Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Минск и окресности


Arsen Isaev

Рекомендуемые сообщения

Сухая 4,226-46-90, 226-73-08.

подскажите,какая фирма находиться на Сухой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Где выгоднее тарить фурнитуру - на рынке или искать по магазинам?? Гугль чушь выдает, в нашем гондурасе трудно что-то найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ООО "Деловой выбор" (РБ) продает ли ДСП, распил ДСП, оклейку пвх не по безналу? Я у них пилился года 2 назад только по безналу. А в феврале 2012 обратьлся за деньги сделать распил, мне культурно отказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Деловой выбор" (РБ) продает ли ДСП, распил ДСП, оклейку пвх не по безналу? Я у них пилился года 2 назад только по безналу. А в феврале 2012 обратьлся за деньги сделать распил, мне культурно отказали.

Нац банк + 3% милости просим :rolleyes:

8-029-139-77-76 Андрей, скажите, что с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

где в Минске и по чем можно купить одно и/или двух сторонне ламинированную МДФ 16, 18, 19 мм - под покраску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Посоветуйте магазин в Минске по фурнитуре(цена-качество) и где ЛДСП с распилом заказать, а то что то тема уже давно не "апается"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лдсп Судмалиса 13, второй этаж, контор много, склады там же, раскрой оклейка... по лмдф под покрас тарюсь там же (ХольцГрупп) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лдсп Судмалиса 13, второй этаж, контор много, склады там же, раскрой оклейка... по лмдф под покрас тарюсь там же (ХольцГрупп) :drinks:

Фурнитурой тоже там же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурнитурой тоже там же?

нет не там, там лдсп Egger и Лмдф затариваюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь использовал фурнитуру Ferrari? Как она по соотношению цена-качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Хочу себе сделать мягкую мебель. Подскажите, где можно подешевле купить поролон и мебельную ткань. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Минске можно купить винтовую стяжку с бочонком.

Рынки и хоз маги уже обошли,наверно все. Может какая фирма в розницу продает,надо штук 30 М6х75.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Хочу себе сделать мягкую мебель. Подскажите, где можно подешевле купить поролон и мебельную ткань. Спасибо!!!

Белкрафт, звоните на офис, там расскажут, куда ехать. Склады разные, один ( с поролоном)- в Колодищах, другой (с тканью)- в Боровлянах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Минске можно купить винтовую стяжку с бочонком.

Рынки и хоз маги уже обошли,наверно все. Может какая фирма в розницу продает,надо штук 30 М6х75.

На сайте West-Line посмотрите, там каталог есть. Если найдете, смело стартуйте в Цнянку, продадут сколько надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белкрафт, звоните на офис, там расскажут, куда ехать. Склады разные, один ( с поролоном)- в Колодищах, другой (с тканью)- в Боровлянах.

Белкрафт по поролону работает только с юридическими лицами :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белкрафт, звоните на офис, там расскажут, куда ехать. Склады разные, один ( с поролоном)- в Колодищах, другой (с тканью)- в Боровлянах.

Белкрафт по поролону работает только с юридическими лицами :shok:

 

West-line вроде только по корпусной продает. Есть в "Сделай сам" поролон, но там 25 плотность, на спинку пойдет, но на сидушку маловато будет. Так что присоединяюсь к вопросу. Может кто подскажет где в розницу кроме этого всего купить иглопробивное волокно под пружинный блок и эластичную ленту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где в розницу кроме этого всего купить иглопробивное волокно под пружинный блок

С иглопробивным полотном проблем нет. В Могилеве и Светлогорске продают в магазинах около заводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С иглопробивным полотном проблем нет. В Могилеве и Светлогорске продают в магазинах около заводов.

Узнал, что ЭгидаБел продает поролон и ткани физ. лицам про цены не вкурсе. Поролон разной плотности и марок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал, что ЭгидаБел продает поролон и ткани физ. лицам про цены не вкурсе. Поролон разной плотности и марок. 

Я им звонил. Цены хорошие, т.е. низкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может кто знает где можно купить латексную плиту (хочу поставить вместо поролона)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я, чаще всего, ДСП заказываю на Некрасова-Беды.

А фурнитуры наибольший выбор в магазинчике на Гамарника, правда, как правило, под заказ.

а подскажите, где точнее на некрасова и гамарника, можно ли узнать точные номера домов? заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

День наидобрейший , коллеги! Интересуют поставщики элитной офисной мебели (производители!) мебели из Италии, Германии, Польши, Эстонии. ищу желательно рускоязычных представителей, может кто-то уже наладил мосты, имеет опыт, подскажите. Спасибо. Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

День наидобрейший , коллеги! Интересуют поставщики элитной офисной мебели (производители!) мебели из Италии, Германии, Польши, Эстонии. ищу желательно рускоязычных представителей, может кто-то уже наладил мосты, имеет опыт, подскажите. Спасибо. Ирина.

пообщайтесь с менеджерами ВестЛайна - они ,думаю ,помогут Вам выйти на поляков,может контакты подскажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...