Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Высокие ящики на кухную


Posix86749

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте))

В проекте запланировал пару высоких ящиков, высота фасада ~350 мм.

У разных производилелей есть штуки наподобие такой:

8240fcb3b209.jpg

Но дело в том, что короба ящиков собираюсь делать из ЛДСП.

Вопрос: можно ли контсрукцию изображенную выше сделать из дсп? Из чего сделать штанги?

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А целиком из ЛДСП нельзя сделать? Я делал ящики высотой в 300мм, тяжелые, правда, получились. А если нельзя, то эти "штанги" вроде отдельно продаются, посмотрите "расширитель для метабоксов (тандембоксов"), только они по длине кратны направляющим. Или вы и это хотите сами сделать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Из чего сделать штанги?

как вариант попробуйте из трубы 16мм

некоторые мои творения Кухня Диван Свет Столы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли контсрукцию изображенную выше сделать из дсп? Из чего сделать штанги?

Вполне, только задняя стенка ящика должна быть вкладной по отоношению к бокам. В продаже имеются релинги метабоксов разллличной длины такие, их и надо ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще можно шарики из ДСП выточить или ролики, в зависимости от желаемой конструкции направляющих.

:dash:

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще можно шарики из ДСП выточить или ролики, в зависимости от желаемой конструкции направляющих.

:dash:

:rtfm2: офф-топите, однако, уважаемый

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А целиком из ЛДСП нельзя сделать? Я делал ящики высотой в 300мм, тяжелые, правда, получились. А если нельзя, то эти "штанги" вроде отдельно продаются, посмотрите "расширитель для метабоксов (тандембоксов"), только они по длине кратны направляющим. Или вы и это хотите сами сделать? ;)

Я хочу сделать ящики на напрвляющих quadro от hettich, поэтому с длинной пабем быть не должно

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rtfm2: офф-топите, однако, уважаемый

уважаемый, я просто поражаюсь иногда как далеко может завести мысль с экономить на мелочи.

Коль собрались покупать квадро хетиковские так и купите там расширители (это те самые штучки-трубки, которые вы хотите сделать из чего-то.)

а так то успехов.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, я просто поражаюсь иногда как далеко может завести мысль с экономить на мелочи.

Коль собрались покупать квадро хетиковские так и купите там расширители (это те самые штучки-трубки, которые вы хотите сделать из чего-то.)

а так то успехов.

Да поражться не надо, каждый делает как ему надо. А у хеттиха если честно релинги сразу не заметил, после вашего поста внимательнее почитал каталог - нашел.

А так - добрее надо быть, мы ведь все когда-то были новичками :bye: извиняюсь за офф-топ

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...