Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оренбургская область


vifox

Рекомендуемые сообщения

покрасить это только в столярке должны же быть где то нормальные ребята кто занимается покраской  про покрасочную у нас скромно промолчу

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько готовых фасадов МДФ, кто знает где можно хорошо их покрасить?

 

Ну а чего тебе Хакимова не нравится? Сергей вроде очень неплохо их красит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тебе Хакимова не нравится? Сергей вроде очень неплохо их красит.

 

Да я просто не сталкивался в своей практике с покраской фасадов мдф заказные в пленке цвет по желанию заказчика

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тебе Хакимова не нравится? Сергей вроде очень неплохо их красит.

 

Я не знаю где красят, поэтому спрашиваю,с творчеством Сергея не знаком.  Может ты цену знаешь?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже говорить не хочется (

4 т.р. за м2. - покраска, 4,5 т.р за м2 патина. Цены растут что то как на дрожжах.

Трикс - у них на сайте написано, типа выполняем заказ на фасады от 50м2. Я помню звонил туда мне дядечка с пафосом тетечки объяснил что им это неинтересно и они делают только себе.

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже говорить не хочется (

4 т.р. за м2. - покраска, 4,5 т.р за м2 патина. Цены растут что то как на дрожжах.

Трикс - у них на сайте написано, типа выполняем заказ на фасады от 50м2. Я помню звонил туда мне дядечка с пафосом тетечки объяснил что им это неинтересно и они делают только себе.

 

Спасибо. Буду пробовать сам значит. Малярка какая никакая есть.

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй. Расскажешь потом. Вдруг это твое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй. Расскажешь потом. Вдруг это твое 

 

Делаю вот это. Осталось зашпаклевать изъяны корпуса и красить его и фасады.

post-39646-0-20648500-1359988124_thumb.j

post-39646-0-31471800-1359988138_thumb.j

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево. На заказ или просто решил попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя:) всмысле супруги:)

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У кого как с заказами в этом году? В смысле к концу зимы.

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно мертвый сезон в это время :) Шмотки, ремонт телевизоров, мебель. Затишье обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага "затишье" пачка пятиквадратников за десять дней не считая мебели на металлокаркасе. Завтра расхреначу оставшиеся пять листов на очередной заказ.Правильный подход к клиентам дает результат.И это блин без рекламы - "сарафанное" радио работает.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага "затишье" пачка пятиквадратников за десять дней не считая мебели на металлокаркасе. Завтра расхреначу оставшиеся пять листов на очередной заказ.Правильный подход к клиентам дает результат.И это блин без рекламы - "сарафанное" радио работает.

Что это вы там хапнули если не тайна? А зарплата то увеличивается? На сколько я помню там сколько не трудись зп подгонят под 15-16 тыр. Или чтото поменялось?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой тайны делаю методические кабинеты в детские садики один кабинет не менее пятидесяти квадратов делаю все комплексно в одном ансамбле так сказать и бью на индивидуальность проекта то бишь девочки такого не будет больше ни у кого Это при том что от частников приходится отказываться не успеваю блин а то Николаю бы направил заказчика Петрович с ними поговорит и отказывается говорю блин Петрович веди человека ко мне поговорю поможем людям посоветуем кто еще может сделать.По зарплате давно сдвинул с мертвой точки 20 рублей  и более по фурнитуре говорю ребята вынь те пожалуйста и положте я проект рассчитал под эту фурнитуру с заказчиком все согласовано свои ручки кнопки на калитки в огороде вешайте и ручки проволоку за двадцать рублей повесте туда же Говорю Мы серьезное предприятие по телеку Нас показывают комиссии с администрации приезжают в газетах про Нас пишут и такая фурнитура ни фига давайте нормальное все. Даже за настройку пилы выбил ежемесячную надбавку к зарплате.Долблю Петровича доказываю  как лучше спорю ругаюсь не в смысле перехода на личности а насчет производства. Он потом подходит да говорит ты прав. Они послевоенное поколение "другой мир" их убедить в чем то это нужно терпение и упорство колоссальное.Говорю не экономь на трех рублях завтра выиграешь триста.Купил Петрович себе "пежо" смеюсь говорю значит не зря спорим с тобой дорогой мой Начальник насчет производства Так что работы непочатый край хоть блин ночуй в цеху.Приезжал намедни к вам в гости к Николаю хороший цех хорошее оборудование форматник путевый MJ6130 я бы на таком станке "горы бы свернул".

post-93959-0-07721500-1362603813_thumb.j

Изменено пользователем aleks74

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший форматник был у вас, щас не знаю в каком он состоянии. Австрия и Китай не сравнимы ни по цене, ни по качеству. Лишь бы заказы были, горы можно и лобзиком свернуть :))) То что у вас работа есть это хорошо,  но люди не меняются, он сам показал и себе и нам какой он гнилой человек. рано или поздно ты захочешь большего/другого и захочешь уйти-тогда и увидишь большую кучу говна. Извините за откроненность...

Изменено пользователем KPACHbIu

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматник в состоянии идеальном смотрю за машиной.А то что он гнилой это сразу было понятно по его бегающим глазкам.Мне с ним детей не крестить.Работаю пока не открою свое дело благо поддержка есть в этом направлении я думаю каждый должен к этому стремится.По поводу ухода я им сразу сказал меня у Вас ни держит вообще ничего и за красивые глазки я работать не буду. Так что я сразу поставил все точки над i .А его гавно я ему и оставляю.Пример сьездеет Леша на замер напутает чего то бегут ко мне спрашивают-Как сделать? Отвечаю -Не знаю дорогие товарищи лишь бы Вам было хорошо а там так и делайте как говорится сами навалили сами и расхлебывайте.Зам тут -Че тяжело подсказать? Отвечаю с улыбкой -Консультанта наймите он Вам подскажет а мне некогда я мебель делаю.Петрович начинает орать.Я ему спокойненько так-Не ори не надо на Лешу вон ори. и дальше делаю мебель.Так что есть они там в цеху нет их вообще без разницы.Так что свое гавно они сами расхлебывают. Не место красит человека а наоборот.Так что прорвемся а эти прилипалы которые только прибыль считать умеют нужны ли они нам настоящим сборщикам мебели вот вопрос.Я им так и говорю это я вам нужен а не вы мне.С уважением.    

Изменено пользователем aleks74

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого "40 лет -ума нет" еще и на замеры отправляют?:))) Молодец, если так себя поставил. Мы когда уходили-он в это до последнего не верил и на коленях ползал, но когда понял что мы не вернемся давай нас поливать. Предателями нас назвал, как будто  мы присягу принимали:) с деньгами шутить начал ну и прочее. А сварщик то работает какой нибудь?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сварщиков человек семь наверное поменялось я их уже не запоминаю. Говорю мебель на металлокаркасе меня не касается.Пришел сейчас мужичек Сашка тоже молодец закроется у себя в сварной занавесочку черную завесит и "шумит" там потихоньку он с ними даже не разговаривает. Набирает Петрович и сборщиков мебели приходят "умельцы" потыкаются неделю или запьют или сами сваливают.Он мне их сначала совал.-Работайте вместе.-Мне и одному не скучно -отвечаю.-Пусть он тебе помогает.-Хорошо пусть подметает-отвечаю.Походит по цеху такой "умелец" и сваливает.Нет мастеров-печалится Петрович. Смеюсь говорю мастеров полно и все работают уже сами на себя или при деле и за такую зарплату к тебе не пойдут.Такие вот дела. Ты когда работал то в ПК Мебель? Я вот в мае пришел Женька с Лешкой уходили. Алексей меня величать.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть Женька с Лешкой:))) ты один в бригаде чтоли? как шкафы то носить 5-секционные и прочее? 

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и носят, иногда сам, не трудно.Мое дело установить. Леха с ним человек ,у меня оболдуй на подхвате получающий 30 проц  из  тех двадцати что пишет Петрович плюс Сашка сварщик плюс молодой Андрюшка "сварщик по корпусной мебели" как я его называю так что грузалей полный цех .Есть хорошая армейская поговорка "у лося голова большая пусть он и думает".Некому будет грузить пусть узбеков ищут. А так шесть человек донесем не проблема.А бригада... был бы человек смышленный можно было взять а так сам себе бригада.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте пожалуйста прикинем где у нас есть производственные помещения. На след неделе надо будет усиленно искать новый цех (со старого попросили новые собственники, собираются там что то для себя делать). У меня варианты: пл. 1 мая, Кавказская (но там по моему неотапливаемые и большие помещения), Базовая (дороговато вроде правда), Маяк (как вариант...если там вообще что то свободное есть). Где еще можно порыскать?

Те что предлагают по объявлению прям волшебные - 250-300 руб/м2, ну круто за производственное помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод РТИ

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт где у нас? Пролетарская ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маяке. Это конечная траллика номер два

Изменено пользователем KPACHbIu

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...