Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оренбургская область


vifox

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Виктор. Если есть кто из Оренбургской области, давайте общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Меня зовут Виктор. Если есть кто из Оренбургской области, давайте общаться!

Есть! Меня зовут Александр.Буду рад общению

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Всем привет! Меня зовут Виктор. Если есть кто из Оренбургской области, давайте общаться!

Привет. Меня зовут Денис.

Оренбургская область большая... Город какой?

Я из Оренбурга, в настоящее время загорелся идеей попробывать себя в качестве мебельщика :sorry:

Изменено пользователем deguse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем есть кто из Орска.

Собираюсь перезжать под Орск к родителям хотел бы узнать как обстоят дела с мебельным бизнесом.

Сам сейчас работаю технологом мебельного прозводства на фирме

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Привет. Меня зовут Денис.

Оренбургская область большая... Город какой?

Я из Оренбурга, в настоящее время загорелся идеей попробывать себя в качестве мебельщика :rolleyes:

привет. меня зовут Игорь, я тоже в Оренбурге в настоящее время жду диск, и доделываю купэ себе. :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем из Оренбургской области я из города Гая.Интересно пообщаться с земляками.Сразу вопрос может кто знает где можно заказать фасады из пленочного мдф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем из Оренбургской области я из города Гая.Интересно пообщаться с земляками.Сразу вопрос может кто знает где можно заказать фасады из пленочного мдф.

Здравствуйте можно узнать как у Вас с работой в мебельном производстве на данный момент. У меня родители живут в Пласковке, а брат в Гае. Вот тоже собираемся с Казахстана уезжать в Ваши края.

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте можно узнать как у Вас с работой в мебельном производстве на данный момент. У меня родители живут в Пласковке, а брат в Гае. Вот тоже собираемся с Казахстана уезжать в Ваши края.

впринципи в Орске фирм много по изготовлению мебели так что работу найти в этой сфере можно,если постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет всем землякам и участникам форума!!! Меня зовут Ринат я из Сорочинска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет всем землякам и участникам форума!!! Меня зовут Ринат я из Сорочинска.

Народ здаровв, дайте координаты каких нибудь крупных фурнитурных компаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ здаровв, дайте координаты каких нибудь крупных фурнитурных компаний

Привет, я лично покупаю в Мебель Строй по ул. Базовая,19 т. 584562 и м-н. Перекресток это за ДК "Россия".

Было не плохо если и другие делились информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
привет всем из Оренбургской области я из города Гая.Интересно пообщаться с земляками.Сразу вопрос может кто знает где можно заказать фасады из пленочного мдф.

Интеграл-Сервис в г.Орск. ул.Ленинского комсомола. Сразу за магазином гвоздь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает где можно приобрести погружную пилу для распила.Заранее благодарин.http://forum.sdelaimebel.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет, я лично покупаю в Мебель Строй по ул. Базовая,19 т. 584562 и м-н. Перекресток это за ДК "Россия".

Было не плохо если и другие делились информацией.

Привет. А они обязательно работают с ИП? Насколько я понял физ лица могут закупать только по розничным ценам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет. А они обязательно работают с ИП? Насколько я понял физ лица могут закупать только по розничным ценам...

Нет. Им без разницы кому продать просто если часто будешь покупать будет скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...и фасады. Что то я нашел фасады из пленочного МДФ, ни акрилових, ни постформинга, ни скиф не могу найти :dntknw: Делает одна контора но только для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да...и фасады. Что то я нашел фасады из пленочного МДФ, ни акрилових, ни постформинга, ни скиф не могу найти ;) Делает одна контора но только для себя

пленочные фасады Плеханова 2 напротив ОГУ , рамочные фасады на Берёзке номер не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пленочные фасады Плеханова 2 напротив ОГУ , рамочные фасады на Берёзке номер не помню.

Спасибо. Ценная инфа. Пошурую по Березке пожалуй :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
привет всем из Оренбургской области я из города Гая.Интересно пообщаться с земляками.Сразу вопрос может кто знает где можно заказать фасады из пленочного мдф.

могу помочь с фасадами.матерные слова типа*стандарт*можно забыть.47 цветов пленки.36 видов фрезеровки,фрезеровка на нестандартных фасадах и ящиках.срок изготовления-18 дней.максимальная цена 2950руб.кв.м(перламутровые пленки).матовые дешевле.г.Орск mrolegne@mail.ru

Изменено пользователем kaifer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Друзья. Я переехал из Перми в Оренбург! Хотелось бы узнать о фирмах по продаже и распиловке лдсп, изготовлению фасадов а также стекло/зеркало и фурнитура. И предлагаю делиться адресами, ценами, качеством товаров в различных магазинах города. Заранее Благодарю!

Изменено пользователем KPACHbIu

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
могу помочь с фасадами.матерные слова типа*стандарт*можно забыть.47 цветов пленки.36 видов фрезеровки,фрезеровка на нестандартных фасадах и ящиках.срок изготовления-18 дней.максимальная цена 2950руб.кв.м(перламутровые пленки).матовые дешевле.г.Орск mrolegne@mail.ru

С Орском помог...

Не могу найти производителей фасадов в Оренбурге :rolleyes:

Можно заказать с Уфы...а если что не так пойдет, опять ждать 3 недели оттуда...

Поделитесь...где можно фасады заказать у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет, Земляки.

Я покупаю все либо на Юркина или на пер. Телеграфном. Дешевле чуть на Юркина.

Распил делаю сам на форматнике, Фасады делаю тоже сам из МДФ профиля. С кромкой пока не придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...