Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
vifox

Оренбургская область

160 сообщений в этой теме

Это был шутка.

Не в обиду, но правда похоже на крупный тендер :)

0

Поделиться этим сообщением

Камрады! Поделитесь где можно покупать ЛДСП, пилить и кромить его же ?!

Изменено пользователем AYuBelov
0

Привет земляки я Алексей из Оренбурга.Фасады мдф у нас делает только ОМК что на Юркина Катают в пленку на вакуумном прессе цвета всего четыре и качество не очень пленка отваливается по краям через некоторое время.А так МДФ свегда приходится заказывать.Есть на Маяке на базе цех делают фасады катают ламинат в пластик выбор цветов более 100 хорошая кромка смотрится довольно не плохо.

0

Кадры решают все

Привет земляки я Алексей из Оренбурга.Фасады мдф у нас делает только ОМК что на Юркина Катают в пленку на вакуумном прессе цвета всего четыре и качество не очень пленка отваливается по краям через некоторое время.А так МДФ свегда приходится заказывать.Есть на Маяке на базе цех делают фасады катают ламинат в пластик выбор цветов более 100 хорошая кромка смотрится довольно не плохо.

0

Кадры решают все

Задумался снимать помещение покрупнее - в гараж порой начинаю не помещаться.

Поделитесь пж где арендуете помещение (может где можно арендовать)? Мне бы квадратов 50 за уши было. Отапливаемое да со светом. В принципе, этого за уши. Может засоседимся :)

0

Приветствую!

Земляки, а подскажите где у нас можно купить такой комплект системы SKM-15 c доводчиками http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=877

Или аналогичный безрамочный на двери до 15 кг.

Меня интересует комплект на две двери.

0

Привет земляки!Предлагаю фасады мдф,пластик,постформинг.Сроки короткие, цены нормальные,качество отличное.Звони 83532909984

0

Привет мужики? Подскажите где в Оренбурге можно прилиться, фрезероваться и кромиться?

0

Привет мужики? Подскажите где в Оренбурге можно прилиться, фрезероваться и кромиться?

Привет! Позвони 29-12-83. Называются Центр Мебельных Услуг. Делают все. Кромка у них есть всякая,цена хорошая и метражом и бухтой.Радиусы делают. Пока молодчики.

-1

Привет! Позвони 29-12-83. Называются Центр Мебельных Услуг. Делают все. Кромка у них есть всякая,цена хорошая и метражом и бухтой.Радиусы делают. Пока молодчики.

Спасибо за информацию.

0

Пользуйся.

-1

Уважаемый пиарщик Миша 08!

Кромят там крайне паршиво. Кромку может отодрать пятилетний ребенок без особых усилий. Благо дело ее легко поддеть, ибо она или отходит от ЛДСП на миллиметр минимум, либо ЛДСП в сколах. К тому же приклеенная кромка у клиента начала отходить с торцов ))) Пришлось ехать и кромку ту вручную подклеивать.

К тому же там ни к кому на с*аной козе не подъедешь. "Извинииите нам привезли такое колотое ЛДСП, мы ни при чем". Я чтоли его привозил им?

Нет уж извините.

0

Привет всем. Я из Орска. Мы торгуем ЛДСП и фурнитурой звоните (3537) 42-70-10.

0

Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить комплектующие для гардеробной системы Elfa?

0

Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить комплектующие для гардеробной системы Elfa?

Наш самарский Модерн Стайл возит и в Оренбург и в Орск.

0

Наш самарский Модерн Стайл возит и в Оренбург и в Орск.

А представителей нет в Оренбурге?

Я никогда не работал с этой системой и, признаться, не очень представляю, что она из себя представляет. Тем более в прайсе без картинок.

Цены все едины, которые на сайте?

0

А представителей нет в Оренбурге?

По ценам политика единая, есть скидки на опт, крупный опт. Подробностей не знаю: у нас свои условия по Самаре.

Запросите прайс, по Эльфе не скажу (не наша специализация), но у них есть очень много прайсов с картинками.

На Сайте Эльфы посмотрите и регион и ассортимент.

0

Я думал Вы представитель :)

Изменено пользователем AYuBelov
0

Я думал Вы представитель

Неее, я - мебельщик, причем - кухоньщик. У нас просто друг семьи в этой компании работает экспедитором, поэтому я знаю что они возят фурнитуру в Оренбургскую область, в Саратовскую, в Ульяновскую, в Казахстан.

0

Я думал Вы представитель :)

Судя по сайту, предложенному Ириной, стоит обратиться сюда :)

0

Подскажите где в Оренбурге можно купить фрезы для ручного фрезера (обводную и пр).

Подскажите где в Оренбурге можно купить фрезы для ручного фрезера (обводную и пр).

0

'Инструментальная кладовая' на пролетарской магазинчик между остановками сухарева и дмитриевской церковью

0

Кадры решают все

Предлогаю подвести актуальный итог на данный момент по вопросу о пленочных фасадах в Оренбурге. Имею ввиду местное производство. Кто, где, как хорошо и как дорого? или не дорого:) Знаю Трикс, но для себя, Хакимова тоже самое. Слышал про Базовую, кто уточнит что там?

0

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

У меня есть несколько готовых фасадов МДФ, кто знает где можно хорошо их покрасить?

0

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.