Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оренбургская область


vifox

Рекомендуемые сообщения

Вот что построили 

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Красный МОЛОДЦА!!!! блин не знаю как скачать Петровичу показать очень хочется. Энто заказ такой? Долго возились с фрезеровкой? 

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте пожалуйста прикинем где у нас есть производственные помещения

              Площадь 1 Мая или Кавказская и там и там цеха есть если что то пильнуть. Красный тянет тебя к себе поближе я к себе, смеюсь конечно думай сам если что с распилом подмогну. Да и база ламината на Юркиной рядом плюс три магазина фурнитуры да и место не на окраине. Как рекомендация конечно.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Леха сыну сделал. Самое сложное как наверно поняли -это диски. Фрезерованный мдф+покраска, фрез. дсп внутри и снаружи+кромка.

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще, кто не видел. Не подозревая еще что стану мебельщиком сделал вот это. Моя первая работа можно сказать. 

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь 1 Мая или Кавказская и там и там цеха есть если что то пильнуть. Красный тянет тебя к себе поближе я к себе, смеюсь конечно думай сам если что с распилом подмогну. Да и база ламината на Юркиной рядом плюс три магазина фурнитуры да и место не на окраине. Как рекомендация конечно.

Да я вот как раз туда и засматриваюсь. В прошлом году, когда цех искал там было помещение, но проходное - нужно было через соседний бокс все таскать постоянно. А вы где на 1 мая или Кавказской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю Новая 4. Место работы , ул.Кавказская и пл.1 Мая рядышком-20 мин ходьбы

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая 4 ж вроде Гулливер.

У вас цех в Гулливере? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под адресом новая 4 числится очень много зданий. В частности бывший завод холодильного оборудования. Его бывшие цеха там и сдают в аренду. Это перекресток ул Новая и Народная. внизу в гаражах. Около Блюма, должен знать.

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот. Тоже же неплохой вариант. Можно же и там посмотреть будет. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, у вас кстати Вова жалюзник съехал со смежного помещения?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "пык пык пык" до сих пор слышиться в разговоре с начальником?:)))

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный сей вопрос непонятен.Заходили бы в гости куча вопросов бы исчезла попили бы чайку.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опустим его тогда(вопрос). В гости хочется но, не хочется видеть людей некоторых. Лучше ты к нам. С нашим руководством ты же вроде нормально общаешься.

И чай у нас есть:)

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь 1 Мая или Кавказская и там и там цеха есть если что то пильнуть. Красный тянет тебя к себе поближе я к себе, смеюсь конечно думай сам если что с распилом подмогну. Да и база ламината на Юркиной рядом плюс три магазина фурнитуры да и место не на окраине. Как рекомендация конечно.

Сегодня облазил и то и то. На 1мая нашел 3 помещения - 2 по 150м2 (много пока для двух человек, да и дороговато, ну для меня пока - 20тыр почти выходит, а зимой 24.000), 1 - 50м2, но удаленное, т.е. к нему ведет относительно длинный коридор - таскать материалы будет неудобно, можно целую столешку не провернуть. На Кавказской обломали везде. Или холодильники с -20град или все занято.

Завтра доеду до Новой - сегодня не успел :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с нашим цехом есть цех. там делаю искуственный камень и возможно мебель. не видно. висит объява о аренде. могу телефон сюда кинуть. Интересует?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж и кинь в личку. Зачем хорошего человека светить ))) А у вас цех на сколько м2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в личку само собой. завтра запишу его. 

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может даже успею приехать раньше чем запишешь. Главное туда приехать. Ато часто оказывается, что мой цех он "вон там" за забором был, а я и не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа помогите срочно нужна столешка черный гранит или галактика, где можно купить в Оренбурге

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа помогите срочно нужна столешка черный гранит или галактика, где можно купить в Оренбурге

Большой кусок надо? :)

Был вроде какой то? Союз делает "Черный гранит". Еще Дана. Только Дана г**но ))) Сегодня стучал пальцем по завалу. Пустота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар кромку для столешки именно галактика :) толщина 38. нужно 3 куска по 0.8 метра. Популярная галактика :yahoo:

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет МАРАТ Оренбург. Я заказываю фасады в Пензе качество и цена замечательные сроки 2недели и на перевозку дней 5!!! А до этого заказывал на маяке по деньгам кусается !!! пробовал МИМ Базовая 19 качество ужасное под петли начинаешь сверлить пленка отходит от нагрева!!! На счет фурнитуры для меня хорошо в Аристе и На телеграфном! а насчет Ламината Маяк  и центр мебельных услуг Базовая 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...