Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оренбургская область


vifox

Рекомендуемые сообщения

Да 8412-32-30-52 Антон По фасадам МДФ к нему. или 8937-910-53-14 без нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! меня зовут Алексей, я из Оренбурга. так сказать начинающий мебельщик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! меня зовут Алексей, я из Оренбурга. так сказать начинающий мебельщик))

Лиха беда начала если что спрашивай подмогнем

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! меня зовут Алексей, я из Оренбурга. так сказать начинающий мебельщик))

Сам на себя работаешь или на кого нибудь трудишься? Или дома для себя?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам на себя работаешь или на кого нибудь трудишься? Или дома для себя?

сам НА себя и сам ДЛЯ себя))) вообще я электрик,а это хобби...попробовал один раз и затянуло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну велком тогда:)

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет вот все таки решил уходить от своих так сказать хозяев, ребята к с Орска подскажите, где можно заказать распил ЛДСП

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ребята из Оренбурга, киньте пожалуйста телефон, адрес где можно раскроить и закромить ЛДСП недорого (за качеством не гонимся), а если еще и помещение рядом есть пустующее, под аренду, вообще шикарно было бы.    Есть небольшой, но постоянный объем работы по распилу-кромлению (если по цене сойдемся, то большой ))) ), каждый месяц. а город ваш не знаю совсем. куда пойти, куда податься?

 Можно еще и монтажников посоветовать ) зарплата сдельная, хорошая. работа постоянная.

с меня бутыль хорошего напитка )

вообщем если нужна работа, хорошо оплачиваемая звоните,или маякните - перезвоню 89090859965.

 

 зы. Может ктонибудь сдает цех готовый?

Изменено пользователем borman78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Земляки, подскажите, где углы фрезеруют(закругляют) Центр Мебельных Услуг не предлагать, разочаровался в конторе полностью. И вообще, есть ли конторы по распилу и кромкованию, дорожащие клиентом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже из начинающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, уже заминусовали блин, а всего лишь ссылку на про100 попросил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет фурнитуры для меня хорошо в Аристе


а это где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не раз про маяк упоминали, а адрес поточнее не подскажете.

сегодня вечерком проехал с ул. новой в поисках магазина блюм, только одни шиномонтажки увидел, он где там находится, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Маяк, это база с адресом Магистральная 24. Там и купить и распилить и закромить и фасады мдф можно заказать и металл для купе дешовый имеется (дешовый от слова тонкий). Хорошо там или плохо говорить не буду, мнения разные существуют.  Блюм- Новая 4, здание 3-4 этажа не помню точно, находится у въезда на базу ликоса. Перекресток Новой и Народной улиц.

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа мебельщики. Производим фасады МДФ в пленке с различной фрезеровкой филенки. Кому интересно в личку, а лучше по e-mail: reflex57@mail.ru

Орск Гай Новотроицк

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мебельщики. Производим фасады МДФ в пленке с различной фрезеровкой филенки. Кому интересно в личку, а лучше по e-mail: reflex57@mail.ru

Орск Гай Новотроицк

Сколько делаете по времени, и какая пленка

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем, привет! Зовут меня, Денис. Делаю потихоньку для себя и знакомых мебель. Так, вот. Собрался я на днях для себя и своей жены собрать супружеское ложе, т.е. кровать. Но встал вопрос, где можно в Оренбурге купить подъёмный механизм, да и вообще фурнитуру для кроватей? Может кто, что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Земляки, подскажите, где углы фрезеруют(закругляют) Центр Мебельных Услуг не предлагать, разочаровался в конторе полностью. И вообще, есть ли конторы по распилу и кромкованию, дорожащие клиентом?

)))))))))))) Если ты про двух хамоватых "подруг" - которые все время вместе и фрезеруют, так ты болт на них положи =) Они там не начальство.

Взял - отфрезеровал, положил на место, пошел вон. Они постоянно лезут на конфликт зачем то. Хотят наверное друг перед другом хвостиком покрутить.

Просто не обращай внимания.

Ты фрезеровать сам учись, и научишся и быстрее отобьешь деньги за фрезер.

А контор с комплексом услуг пока больше нет.

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Может кто подскажет в Орске контору, по распилу ЛДСП

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кому интересно: качественная ручная фрезеровка любой сложности. Есть возможность распилить, закромить. В перспективе производство пленочных фасадов, и если будут желающие - распил, кромление и прочее. Цех находится на 60 Лет Октября. Кто дорожит качеством и не скуп на дополнитеную доставку листов- предложения в личку. Примеры фрезеровки вот.

post-39646-0-01895800-1398277647_thumb.jpost-39646-0-98712800-1398277648_thumb.jpost-39646-0-62638900-1398277644_thumb.jpost-39646-0-48038100-1398277642_thumb.j

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю пленочные фасады МДФ без фрезеровки, гнутые в перспективе. Сроки 10-14 дней, собственное производство, ценник начинается с 1600 за матовые. 

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.я из ТД Арго и мы ищем мебельщиков готовых с нами работать.все свои предложения озвучивайте по телефону 77-55-09,45-94-92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.я из ТД Арго и мы ищем мебельщиков готовых с нами работать.все свои предложения озвучивайте по телефону 77-55-09,45-94-92.

А что Вы можете предложить мебельщикам?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет)) меня зовут Дмитрий)) Я мебельщик с большим опытом!! Работаю проектировщиком корпусной мебели и малых архитектурных форм (Типа "Ксил") в программе про100 и базис 8 мебельщик(Раскрой, Шкаф и тд)!!!Тык же работаю иногда на станке оператор ЧПУ!! Очень большая база мебели стандартной и не стандартной(могу нарисовать и сделать карту раскрой)!!! Так же срочно требуются работники в цех)))

(Зарплата достойная!!!) Обращаться по телефону 25-81-88 и 89128454148 пишите или  звоните можно обменяться данными или опытом или по любым вопросам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...