Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

добавление фурнитуры


org

Рекомендуемые сообщения

как добавить фурнитуру в базис шкаф и мебельщик ?например сушилку для посуды,другие виды ручек и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В БШ фурнитура - параметрическая, добавляется в Базе фурнитуры для каждого типа (ручки, опоры, подвесы и т.д.) по кнопке "Добавить". Далее проставляются нужные Вам числовые значения параметров, далее - "Сохранить".

2. В БМ фурнитура - произвольная, вот все по ней: http://www.bazissoft.ru/content/view/397/276/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста ещё на один вопрос...как присвоить уже готовым сборкам и фрагментам атрибуты из базы материалов?т.е. материал и соответственно цену.

заранее благодарю за помошь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сборки уже есть наименование по базе материалов. Не может не быть по определению.

А цена назначается в базе материалов у этого наименования. У сбоки как таковой цены нет, цена есть только в базе материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое !!!! буду более углубленно изучать...Кстати базис на мой взгляд самая лучшая программа для мебельщиков,хотя есть конечно и недоделки.в следующей версии думаю доведут до ума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...