Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выставки Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Размещение выставок в стране Беларусь

В Минске в июне пройдет Бизнес-форум "БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ: эффективное продвижение и новые экспортные возможности".

24 июня 2011 г. в г. Минске пройдет Бизнес-форум «БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ: эффективное продвижение и новые экспортные возможности» с участием белорусских производителей, поставщиков материалов и комплектующих и российских дистрибьюторов белорусской мебели. Форум проводится с целью: осветить общие тенденции развития мебельной отрасли; обсудить вопросы эффективного продвижения и повышения конкурентоспособности, вопросы логистики и дистрибьюции, розничных продаж; определить приоритетные направления и новые возможности экспорта белорусской мебели.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организатора www.center-ms.com или по телефонам +375 17 321-20-40, +375 29 638-29-61.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В свете их экономических обстоятельств это в любом случае отразится на их мебельное производство не в лучшую сторону!

Изменено пользователем Alexchucky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще была уверен в белорусах как никто другая,я в Минске проработала более 3 лет по сборке мебели и могу сказать точно,что они и по сей день заинтересованы в экспорте своей продукции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В свете их экономических обстоятельств это в любом случае отразится на их мебельное производство не в лучшую сторону!

Очень часто бываю в Питере и хочу сказать, что "В свете их экономических обстоятельств" белорусская мебель в России - это настоящий бренд!Хороший товарищ в подмосковье уже четыре года торгует мягкой мебелью,произведенной на небольшом собственном производстве и ... клиент "пищит" от всего белорусского!Он хотел год назад открыть цех по месту,но не получилось - очень сложно решить кадровый вопрос,т.к. 70% работоспособного населения в регионах ( и не только!) погрязло в когтях "зеленого змея" (наверное в свете экономических обстоятельств????)!Сам работаю по производству мебели 6 лет ...работы хватает и в этот кризисный год ее свалилось столько,что четыре месяца работали в три смены (пришлось расширять штат)и никакой нужды в экспорте я не чувствую!Интерес экспортеров ( при условии самого изготовления мебели именно по месту - в Белоруссии!!!) обусловлен разницей курсов национальных валют и не более того!Да и это явление временное! Заранее прошу прощения у собеседников за резкость в высказываниях!.. Накипело!!!Давайте не будем опускаться до обсуждения экономической и политической ситуации в наших странах (тем более на мебельном форуме)!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...