Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Вот наконец таки мы решили открыть и свой форум, специально для своих клиентов! :) Надеюсь, что данный форум вам поможет решить многие ваши вопросы, связанные с проектированием и изготовлением корпусной мебели, даст возможность поделиться своими советами и пообщаться с коллегами по цеху!

В данной ветке предлагаю нам всем познакомиться. Было бы хорошо, если каждый вкратце рассказал о себе, своих увлечениях... :rolleyes:

Мне, я думаю, представляться не нужно.. ;) Скоро сюда и Андрей заглянуть должен... ;)

Администратор SdelaiMebel.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Зовут меня Александр, 22 года, живу в г. Ижевск.

Мебелью начал заниматься после заказа пособия. Уже собрал несколько кухонь, шкафов-купе, и кучу всего по мелочи. Но вопросы возникают всегда, поэтому очень рад, что появился этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Очень рад, что открылся форум!!!

Я, Леванов Глеб,25 лет, живу в Кировской области, небольшой городок Кирс.

Случайно как-то наткнулся на Ваши рассылки и очень заинтересовался! Прочитал все бесплатные рассылки, потом заказал себе диск ...

... и очень рад!!! :rolleyes:

Свой бизнес конечно еще не открыл, но для себя собрал шкаф-купе - очень даже симпатично получилось! ;)

Поэтому РЕСПЕКТ Вам и УВАЖУХА - так держать! Спасибо за ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Здорово, что появился форум, неожиданный такой сюрприз!

Я, Мария, живу в Новосибирске.

Как и Глеб, я сначала подписалась на рассылки, а потом сразу же заказала диск, но не для себя, а для мужа. Он с первого раза не оценил всю прелесть информации, зато когда мой брат занялся изготовлением мебели, и они вместе изучали руководство у моего компа, то впечатлился и даже загорелся тоже что-то сделать.

Сама же выступаю в роли консультанта, так как есть опыт работы в фирме по изготовлению мебели под заказ.

Благодарю ВАС за руководство!

Изменено пользователем Madina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей я из Татарстана г.Нижнекамск.

Сборкой мебели для себя занимаюсь давно, делал шкафы-купе, тумбочки, резную кухню из дерева и т.д. Как и все предыдущие посетители форума случайно наткнулся на бесплатные рассылки и с нетерпением ждал новых писем, а затем не раздумывая заказал диск и не пожалел т.к.в нем масса полезной информации. Очень рад открытию форума т.к. в настоящее время занят организацией своего мебельного производства и постоянно возникают вопросы правильность решения которых хочется обсудить с коллегами. В частности интересует вопрос можно ли самому закромить 2мм пластиком небольшие детали т.к. в фирме где делаю заказы на распиловку ДСП срок выполнения кромления два дня, что не всегда удобно, из-за мелочи неохота гонять 40км в один конец, пробовал на небольшом куске приклеить на ПВА и прогреть утюгом вроде неплохо держится подрезку можно сделать фрезерной машинкой.

Большая благодарность всем организаторам и в частности Андрею Лаппо за написание книг и открытие форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Валентин.

Очень рад появлению этого форума, так как думаю при практике начнут появлятся вопросы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад всех приветствовать в сообществе интернет-мебельщиков!

История с руководством на 100% схожа с остальными! Мебель собираю исключительно для своих домашних, в чем не малую помощь оказывает руководство!

Респект Андрею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Марина.. ;) Мы начинаем заниматься мебелью.. Поа делаем только шкафы купе.. ;) очень рада что здесь открылся форум :) Буду заходить частенько :)

З.Ы. Кстати, тоже интересен вопрос Алексея:

"В частности интересует вопрос можно ли самому закромить 2мм пластиком небольшие детали"

Может в отдельной теме спросить? Пошла разбираться с форумом.. :rolleyes:

Изменено пользователем Изящная Бабочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Кстати, тоже интересен вопрос Алексея:

"В частности интересует вопрос можно ли самому закромить 2мм пластиком небольшие детали"

Может в отдельной теме спросить? Пошла разбираться с форумом.. :rolleyes:

Конечно! Уважаемые форумчане и форумчанки, пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте вопросы, делитесь своим опытом! Ведь для того мы создали Форум... Андрей должен сегодня подключиться, а сейчас видимо почту разгребает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,меня зовут Михаил. :

Мебель делаю для себя...Диск ещё не заказал...думаю....Но форум это хорошо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Борис, 31 год, сейчас живу в Израиле.

Заказал как и все пособие, очень доволен! Огромное спасибо Андрею за его труд. Диск правда шел по почте больше месяца :rolleyes: , но саму книгу получил сразу. Хотел бы узнать есть ли еще кто-нибудь из Израиля, здесь свои особенности, например меламиновую кромку я так и не нашел, есть ПВХ и формайка (похоже на пластик), как их клеить и обрабатывать...?

Очень рад что открылся форум! Надеюсь будет много полезного и интересного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Александр, 22 года, живу в г. Ижевск.

Мебелью начал заниматься после заказа пособия. Уже собрал несколько кухонь, шкафов-купе, и кучу всего по мелочи. Но вопросы возникают всегда, поэтому очень рад, что появился этот форум.

Если не сложно отпиши на ICQ 257 193 693 или на fino2006@rambler.ru. Я тоже из Ижевска (Антон), пообщаемся. Можем предложить варианты взаимовыгодного сотрудничества. :rolleyes:

Работаем командой.

PS. У тебя есть маленький опыт, у меня есть маленький опыт, если мы поменяемся, то у каждого будет опыт побольше. Знание - сила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Здравствуйте тем, кто постарше.

Меня зовут Антон - 28 лет - Ижевск.

Кратко о себе.

Руководство нашёл случайно. Подыскивал подходящую схему для Home Bussiness.

Оказалось, мебель - это самый реальный старт. Заказал руководство. Закупили оборудование, подали рекламу. Пошли пока мелкие заказы. Будем рады предложить сотрудничество любым форумянам из Ижевска или Удмуртии. Проведён анализ мебельного рынка Удмуртии, разработана маркетинговая политика, налаженная система откатов (просьба не воспринимать за рекламу). Бизнес, есть бизнес.

PS. Классно, наконец то появился форум, где можно совместными усилиями извлекать червяков сомнения и жуков незнания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток КОЛЛЕГИ. :rolleyes:

Давайте знакомиться и решать ваши возникшие вопросы.

Надеюсь что все получат удовольствие от посещения форума и пользу.

Извините за временное мое молчание. На все ваши возникшие вопрсы отвечу чуть чуть позже. ОК!

В данное время занят оформлением заказов на обновление. Даже в цех сегодня не пошел. :о)

Надеюсь на ваше понимание.

С уважением Лаппо Андрей. ;)

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, активнее пожалуйста! :rolleyes: Регистрацию прошло больше сотни человек, а отписались в данной ветке всего ничего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Меня зовут Сергей. Я живу в Краснодарском крае.

Также как и большенство здесь присутствующих ровно год назад в поисках хоть какой-нибудь информации об изготовлении самдельной мебели (кстати очень скудной) наталкнулся на рассылку. Ну а затем естественно и диск приобрел где и нашел все что безрезультатно искал в Инете.

Хотя у меня и у самого был кой какой опыт в этом деле, но за счет руководства я можно сказать поднялся на следущий уровень. За что огромное спасибо Андрею!!!

Его труд неоценим.

А идея с форумом это еще одно большое доброе дело.

Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

ЗдОрово, что появился этот форум.

Я с Дальнего Востока. Сейчас уже и не помню, как нашел руководство.

Изготовлением мебели начал заниматься два года назад, причем изначально только под заказ.

На сегодняшний день я как тот "сапожник без сапог" :rolleyes:

Пойду еще поброжу по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, единомышленники!

Меня зовут Валерий, я из Тюмени. Работаю инженером-проектировщиком.

Получил первый диск как все: наткнулся на бесплатные книги, подписался на рассылку, заказал диск.

Бизнес делать не стану, а вот себя надеюсь мебелью обеспечу. Как правильно написал Андрей "крышу срывает от собственных идей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Елена. Я из Липецка. Диск купила для себя и мужа. Мне нравится заниматься дизайном, а ему мастерить все своими руками, так что у нас взаимовыгодное сотрудничество :rolleyes: Из мебели пока сделали себе только полочки и столики под цветы . В следующем месяце планируем полный ремонт и тогда уже возьмемся за обставление кухни, так что форум открылся как нельзя кстати. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Меня зовут Алик.Я из Уфы.Мебелью занялся в прошлом году для себя,часть сделал,возникли вопросы.Вышел на сайт Андрея,выписал пособие.Андрей спасибо Вам,я в восторге от курса!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Тюмени!

Меня зовут Олег, 42 года.

Очень рад появлению форума.

Давно хотел заняться изготовлением мебели для себя. Год назад заказал диск. Спасибо Андрею за инфорацию, сам бы собирал ее еще лет пять. Много времени ушло на изучение фирм, торгующих мебельной фурнитурой и ЛДСП, т.к. цены оличаются в разы. Сейчас доделываю кухню. делал по частям - низ, верх, фасады, так что по деньгам не обременительно.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я Ровшан.Живу в Кирове.

Решил как-то сделать жене подарок - сделать шкаф-купе с антресолью верхней и нижней. Причем чтобы в нём можно было сложить всю обувь компактно. Естественно стокнулся с проблемами и вопросами. Особенно раздражало, что кажется всё просто,а как конкретно сделать не понятно. Через Инет наткнулся на сайт Андрея. После очередного письма понял, что хорошо бы ещё всё это видеть. Так что теперь с нетерпением жду второй мультимедийный диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Андрей, 31 год. Живу во Владимире.

На сайт Андрея Лаппо наткнулся после того, как сделал себе дома компьютерный стол, а потом решил посмотреть, как надо было делать (слыхал дето, шо умные люди сначала смотрят как нада, а уж патом делают, но у меня так чета никада не получаецца :rolleyes: )

Ну вот... ага, купил значицца диск, полистал и думаю "сделаю ка себе прихожку..."

И сделал, однако! ;) даже понравилась всем. (пра столик тож друзья говорили, шо вроде нравицца... ну дык они вежливые люди ;) )

Ну и пошло - поехало. Кухню потом себе скобенил, потом комод одним знакомым, купе другим знакомым и т.д. Щас пытаемся вдвоем с коллегой бизнес раскрутить. правда пока не очень то раскручиваецца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 48 лет Иркутск.

Рад открытию форума. Если есть кто из Иркутска пишите.

Будет на месте ориентироваться проще.

Как вышел на сайт не помню. Диском доволен.

На практике пока не применял. Но настроен начать с кухни

Пока идет ремонт квартиры, съедает и время и финансы.

Изменено пользователем mongol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь, проживаю в г.Петропавловске KZ.

Мой первый диск ещё в пути.Но дажи после прочтения рассылки,появилось много идей и вопросов.

Так что форум,это просто отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...