Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Меня зовут Виталий, я из Запорожья(Украина).В недавнем прошлом учился на дизайнера, а постоянно тянуло что-нибудь конструировать.Нашел ссылку на бесплатные курсы, а потом приобрел диск "Сделай мебель своими руками".Спасибо Андрею Лаппо. После этого решили, нужно пробовать.Начинаем изготавливать прихожии,комп.столы , у друга сделали кухню.Сейчас пробуем сделать станок по чертежу и пособию Юрия Теремкова, хотим заняться и рамочными фасадами. Огромное спасибо за форум, теперь можно будет общаться с единомышлениками не только в Украине, но и в России.

Если кто-то из Запорожья, можно даже пообщаться вне интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я Андрей. Живу в Новосибирске. Моя мебельная карьера началась с моей матушки. Стала она меня пилить. Хочу новую кухню и всё тут. А у меня с денюжкой на тот момент не так уж и хорошо было. Решил вместо покупки кухни поменять фасады у старой. А поскольку на тот момент про мебель я знал только то, что она продаётся в магазине, пришлось лезть в инет. Ну а уж там набрёл на всем известный сайт. Заинтересовался, подписался, заказал. Дизайн своей кухни чуть-ли не месяц разрабатывал. То мне не нравиться, то матери. А когда всё придумал и рассчитал, то слегка прибалдел. Себестоимость 23 000 рубликов. Нифига себе, сэкономил... Ну да делать нечего. Закупил всё, что нужно привёз домой, начал делать. Поначалу были мысли, что ничего не получиться. Прощайте зря потраченные рублики. Зато когда сделал, восторг и гордость за самого себя были неописуемы. Хвастаясь, перетаскал домой всех соседей и знакомых. И никто из них не верил поначалу, что эту красотищу я сам сделал. А тут как раз остался без работы. И пока искал другую, пришла мысль, а почему-бы не податься в мебельщики? Да и хвастовство принесло свои плоды. Сначала шкаф-купе заказали, потом комп. стол, потом кухню и т.д. Вот так, благодаря фасадам и Андрею Лаппо я в 44 года кардинально поменял свою професию.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Я Олег, г. Мелитополь, Запорожской обл. Украина.35 лет. Образование техническое.

Около года назад искал информацию в нете. Далее история классическая :rolleyes:

Руководство Андрея – это как букварь мебельщика. Вот тебе буква «А», а вот эта буква пишется так, а читается так, и т.д.

В руководстве простым и доступным языком изложена теория. Во время работы получаешь практику. Чем не заочная форма обучения, за весьма скромные деньги?!.

Андрею спасибо за ту работу, которую он проделывает.

Форум мебельщиков – это классная и полезная идея.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зову Роман.

Я живу в г.Сургуте. На бесплатные уроки наткнулся случайно. Потом сразу заказал диск. Сейчас занимаемся изготовлением шкафов-купе. Неоценимую помощь в этом нам оказал диск Андрея. Сейчас хотим заняться изготовлением фасадов. Хочется сказать ограмное спасибо Андрею и Юрию за их терпиливые ответы и помощь нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!

Наконец то мы можем общаться! Спасибо Андрею за этот форум.

Меня зовут Сергей.Живу в Нижнем Тагиле.

Благодаря диску Андрея занимаюсь сейчас вплотную корпусной мебелью,это моя основная работа.Я работал в одной фирме,они делали пластиковые окна.Решили расширяться,ну и предложили мне открыть отделение корпусной мебели.А тут как раз узнал из рассылки о диске,ну и естественно заказал.Диск был как нельзя кстати.Работаем уже пятый месяц.

Огромное спасибо Андрею за диск,без него даже не знаю как бы я справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Меня зовут Ринат я из г.Урай ХМАО. История наверно можно уже сказать классичекая, случайно наткнулся ,заказал , доволен. Ребята есть кто нибудь из Екатеринбурга? Напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Меня зовут Андрей Белов проживаю Тюменская область ЯНАО с.Самбург. На 1 диск подписался давно получил его и изучил.Сейчас жду второй диск(доставку которого уже оплатил). Так-же ещё получил диск с фасадами и должен сказать хоть я и не профессионал(во всём самоучка и вообще люблю работать и делать всё сам особенно по дому) все вышеперечисленные пособия ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ МАТЕРИАЛ особенно для тех кто хочет обустроить свой дом с наименьшими затратами. Я ещё не сделал ни одного изделия благодаря этим дискам,но ближе к осени хочу начать с комнаты сына.Мои задержки сводятся к тому что только заканчиваю делать помещение и очень сложная транспортная схема доставки материала в мой посёлок(зимой зимник 300км от ближайшей ж/дстанции,летом катером по реке 150км.),а весной и осенью только вертолётом. Но я нос не вешаю и думаю что и эти вопросы как-то решу.

Андрей ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за столь ценную информацию.

Дай ВАМ БОГ всего чего ВЫ сами себе желаете.

С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Меня зовут Сергей я из Сургута ( нас уже двое привет Роману ) . История как и у большенства форумян , искали с супругой прихожку но то по размеру не подходит то по цене. Полез в инет целенаправленно узнать как самому что-то изладить. В общем курс, первый диск, сейчас подписался и оплатил всё что предлогалось. Началось всё около месяца назад, но уже собрал один стол-тумбу другой лежит в деталях и набросал проект прихожки, планов громадьё! С нетерпением жду остальные диски. Огромное СПАСИБО, Андрею и всем кто причастен к выпуску курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Беларуси .Меня зовут Евгений ,мне 32.Занимаюсь шкафами-купе почти 4года.Рад ,что появился этот форум.Сам хочу поделиться опытом и у других поучиться.Всем желаю успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут меня Алексей, я из города Бийска. Мебель моё хобби, делаю для себя, друзей, знакомых. После прочтения руководства выполнил несколько заказов за деньги. Чем больше знаешь, тем больше хочешь узнать. Хочется быстрее увидеть следующий диск. А ручки так и чешутся, чего ни будь собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Елена, :rolleyes: я из Ростова-на-Дону. Очень рада познакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я Алексей из Хабаровска.29 лет.Про диск №1 узнал от друга, сам выписал его и загорелся творчеством (пока только в домашних условиях).Сейчас делаю свое первое изделие - кухонный стол. Сердечно благодарю Андрея Лаппо за то, что он поделился с нами своими знаниями и практическими советами! Жду обновления пособия, пересылку которого уже оплатил :-))

Здорово, что решили создать этот форум. информация - сила, можно будет много полезного узнать или спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Олег, я из Пыть-Яха. :rolleyes: Мебельный бизнес открывать пока не собираюсь, творю для себя. Мебель в детскую первый раз собрал два года тому назад. История банальная, продавал детскую стенку в хорошем состоянии, никто за мою цену не брал, дешево не хотел - разобрал, разработал проект, собрал используя современную фурнитуру. Я доволен, сын доволен, а что еще нужно. В плане кухня, фурнитуру, оборудование уже приобрел, остался каркас, но думаю это не проблема - вся информация есть на диске Андрея, которому большой РЕСПЕКТ. ;) Рад буду пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Алексей. Живу в Нижнем Тагиле. В июле прошлого года набрел в инете на сайт Андрея Лаппо. Был приятно удивлен :D действительно реальным способом заработка среди всяких пирамид, сетевого маркетинга и прочей лабуды :angry:. Поначалу решил сделать для себя комп.стол(как раз нужен был). Ну а если кому-то понравится, думаю, продам. Как говорится, любой каприз за ваши деньги ;) Стол быстро ушел (и месяца не прошло) :) И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!

Сарафанное радио - великая вещь!

За время работы накопились кое-какие вопрсы, так-что форум подоспел как-нельзя кстати.

Делая мебель почувствовал, что занимаюсь любимым делом, просто крылья вырастают!

Андрею Лаппо АГРОМНИЙШАЯ СПАСИБА!!!!!!!!

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Степан, из Тольятти, 43 года.

Мебель для меня пока хобби, но стараюсь превратить его в источник доходов.

Был еще лет 10 назад небольшой опыт - делал

для себя тумбу под аппаратуру, столики журнальные

на ножках, которые вытачивал на токарном станке. Тогда цены на ЛДСП

кусались и распилить нормально было негде. Поэтому переделывал из старой мебели.

Фурнитуры нормальной и доступной тоже не было, забросил это дело.

Полгода назад наткнулся в инете на рассылку Андрея Лаппо,

заказал диск. Ну и, как говорится, начало рвать крышу :D

Сделал компьютерный стол, книжный шкаф, полочки,

друзьям шкаф, теперь делаю себе кухню, скоро буду устанавливать.

Планирую стол-книжку родственникам, себе прихожку и т.д.

Форум - это здорово, можно смело браться за любую мебель,

если что, всегда будет у кого спросить.

Кто-нибудь есть из Тольятти? Давайте спишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я Игорь, 39лет, из Белорусии, г.Гомель.

Мебель в основном делаю пока для себя.

Проектов лет на 15 работы.

Спасибо Андрею, многое узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!!! Я Сергей из Новосибирска – профессия мебельщик. Начинал в далеком 1999 году. Пришел с улицы в кузницу кадров, того времени – фирму «Золушка».

Последние несколько лет работаю сам на себя. Есть мастерская, инструменты, транспорт. Считаю что для профи - основная задача это поиск новых клиентов и работа с заказчиками. Пособие Андрея сэкономило время на освоение программы для проектирования мебели и в целом очень полезно. Особенно для начинающих самодельщиков. Большое ВАМ спасибо!!! Заказал и жду обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейший!

Я - Александр из Москвы, занимаюсь мебелью профессионально, начал замерщиком более 9 лет назад в фирме занимающейся шкафами-купе, теперь ген директор этой фирмы (в моём подчинении более 100 человек). Начинал поделки все вручную, теперь работаем на автоматах или полуавтоматах. Кроме ЛДСП занимаюсь и мебелью из массива, а так же бильярдами и лестницами.

Если мне память не изменяет, то 2-х мм кромку мы клеяли электрофеном предварительно намазав кромку клеем-расплавом или ПВА (здесь мазать и ДСП тоже с предварительной сушкой).

Готов к вопросам.

Изменено пользователем Изящная Бабочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем моё уважение! Я Сергей (Вологда). Работаю столяром. Ремонтировал бытовую технику, перематывал двигатели.Интересы самые разнообразные. Мебелью занимаюсь время от времени. Недавно собрал компрессор для пескоструйки и покраски. Хочу вплотную заняться матировкой стекла для мебели. Есть масса идей, но нужна помощь и время. Совместный разум всё победит. Интернет даёт колосальные возможности. Всем удачи, а девушкам двойное уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 22 я из Томска.

Если есть еще кто из томска пишите на мыло kolyakna@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Андрей 30 лет г.Жуковский

Как и большинство здесь случайно наткнулся на ссылку курса, сразу заказал диск.

Все оказалось просто и понятно, осталось приложить к пособию золотые руки которые растут ........., ну Вы понимаете, а вообще если руки золотые, то какая разница откуда они растут?

Попробовал собрать для себя компьютерный стол, потом пару шкафов, теперь делаю потихоньку мебелишку для коллег по основной работе, со временем хочу полностью посвятить себя этому интереснейшему делу.

А вообще я ВСЕХ есчо задолбаю своими вопросами. :)

ВСЕМ удачи! :D

Нам-бы схемку, аль чертеж. мы-б затеяли вертеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы Демид и Алёна, из Херсона! Кто из близких к Херсону городов откликнитесь!

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем САЛЮТ! Меня зовут Дима, я из Харькова!

Отлично что есть форум, люди купившие пособие будут постоянно развиваться, набираться опыта и делиться им. В общем круто!!! Единственно засада была, я вчера ушел с работы раньше, что бы получить диск, принёсся в надежде поглощения информации :D а там РЕГИСТРАЦИЯ, а дома инета нет пока, пришлось мучаться сутки )).

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Кирилл, я из Казани. Студент последнего курса, дописываю диплом. Мебелью начал заниматься осенью 2006, делаю понемногу по 1-2 заказа в месяц. Молодцы! Отличный форум! Казанцы стучитесь!

Изменено пользователем jei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Александр, мне 33 года, я из г.Мелитополя, Запорожской обл.. Как и все искал в нэте что-нибудь интересное и наткнулся на всем известный сайт. Меня это заинтересовало и заказал диск. Остался очень доволен. Попробовал сам сделать компьютерный стол и вроде получилось неплохо :D. Теперь хочу сделать шкаф-купе. Насчет бизнеса хотелось бы конечно попробовать чтобы и любимым делом заниматься и зарабатывать, но пока не знаю как. Привет земляку Donikу, если есть желание напиши на мыло( 415374@mail.ru). То что есть форум это просто прекрасно. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...