Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

привет. работаю инженером ПТО в пуско-наладочной организации, в свободное время занимаюсь спортом (футбол, хоккей). мебелью не занимался. недавно купил гараж в котором буду пробовать собирать мебель пока для себя (вся домашняя мебель старая, ну просто вся)

Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Меня зовут Игорь г.Николаев Украина 32года

Захотел сделать своему ребёнку подростковую кроватку,покопался в интернете,наткнулся на рассылку,заинтересовало,заказал пособие очень многое узнал,уже смастерил кухню тёще и кроватку ребёнку не без помощи руководства,за что огромная благодарность Андрею Лаппо и его помощникам.Сейчас жду диск с руководством 2 ,а что появился форум так это очень здорово, ведь вопросов очень много.

Всем Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

А меня зовут Дмитрий, я из Кирова, что в Кировской области. Их просто несколько :rolleyes:

Есть огромное желание открыть фирму по производству мебели под заказ. А желания свои я привык осуществлять... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Сергей. Я из Ленинградской области. Как и большинство здесь присутствовавших наткнулся на ссылку случайно. Прошёл курс, потом заказал диск и сразу обновление. Получил диски полторы недели назад. Изучаю. О потраченных деньгах не пожалел ни на секунду. Своё дело открывать пока не собираюсь, а вот для себя чего-нибудь соберу с большим удовольствием. Всем респект. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Борис, 44 года, живу в г Донецке Украина. Информацию о руководстве нашел случайно. Приобрел диск и после ознакомления сделал книжную полку и шкаф (до этого изготовлением мебели не занимался). А недавно собрал шкаф купе, немало удивив своих родных, да и сам почвствовал себя по другому. Огромное спасибо Андрею и дай Бог ему здоровья!

Форум мебельщиков - отличный форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечного Ташкента!

Меня зовут Фархад, 32 года, полгода назад октрыл свой маленький мебельный цех. В самом начале договаривался с мастерами что я буду находить заказы, а те будут приходить ко мне в цех и за часть от прибыли изготавливать мебель, а я буду помогать по мелочам. Вот так понатаскался и сейчас уже в основном все заказы делаю сам, и вот на днях нанял себе уже ученика, и когда он понатаскается то думаю взять ему ученика. А сам хочу уже зарабатывать головой, а не руками. Вот так! :rolleyes:

Изменено пользователем the_one
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет из солнечного Ташкента!

Меня зовут Фархад, 32 года, полгода назад октрыл свой маленький мебельный цех. В самом начале договаривался с мастерами что я буду находить заказы, а те будут приходить ко мне в цех и за часть от прибыли изготавливать мебель, а я буду помогать по мелочам. Вот так понатаскался и сейчас уже в основном все заказы делаю сам, и вот на днях нанял себе уже ученика, и когда он понатаскается то думаю взять ему ученика. А сам хочу уже зарабатывать головой, а не руками. Вот так! :wacko:

Ваша схема маленького начала, уже достойна уважения! ;) Думаю у вас получится заробатывать головой! :rolleyes:

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, Донецк (Украина)

Совершенно случайно натолкнулся на сайт, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Форум напрашивался давно, и наконец-то.... мы имеем то , что имеем... за что и огромная благодарность всем приложившим усилие....

... зарабатывать мебелью не планирую принципиально, а все, что делаю - для себя и для родственников в пределах собственных нужд (на счету спроэктированный шкаф-купе, офисная мебель, оформление бутика). Мебель для меня не более, чем способ проведения досуга.... хобби так сказать... главное условие, что бы не напрягало!

В качестве основной программы проэктирования использую bCad-мебельщик-очень доволен!

Диск еще не получил, но думаю он уже в пути...

.... до встречи на страницах форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Меня зовут Юрий. Я тоже из Краснодарского края как и Senny. ( Серёга , напиши на ICQ 437-060-660, пообщаемся ) Как и вы все я рад открытию форума. Нужное и хорошее дело. Спасибо нашему шефу Андрею за заботу о нас . Жаль что нету чата, что бы общаться в реальном времени ( если оно будет :rolleyes:)) ) А по поводу 2мм кромки ПВХ - можно сделать в домашних условиях, но заморота...., да и качество на троечку, если не на двоечку. Кромить лучше на станке или отказаться от этого заказа или навязать простую кромку, или врезной кант.

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дамы и Господа!

Меня зовут Сергей , я из Минска (Беларусь). Мебелью занимаюсь недавно, но приходилось и бары проектировать и просто (хорошее слово) компьютерные столы.

После первого же саморучно изготовленног изделия почти все знакомые захотели поменять мебель у себя. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Меня зовут Владимир Дмитриевич. Мне 55 лет, живу в Тюменской области, держу небольшую станцию

по ремонту автомобилей. Практически делаю все своими руками, тоесть от скуки на все руки.

А тут наткнулся на сайт мебельщиков, думаю дай попробую, тем более условия позволяют;

свой токарный и все необходимое оборудование для изготовления станков, чем сейчас и занимаюсь.

Андрей молодец, его уроки и диск - прекрасная работа. Пожелаем ему и дальше также работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Зовут меня Юрий. Мне 31 год. Живу в Сумской области (Украина).

Искал информацию о сборке мебели и нашел этот сайт, заказал бесплатный курс а теперь купил диск. Сейчас планирую сделать кухню себе в квартиру.

Хорошо что есть форум, вопросов возникает много надеюсь с помощью форума их разрешить.

До встречи на страницах форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет всем из Запорожья !

Владимир, мебель пытаюсь делать для себя. Сюда попал как раз потому, что никак не мог

разобраться чем же заделывают кромки ДСП. Попал на рассылку, ну а оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я из Украины. Меня зовут Леонид. 32 года.

ICQ: 455452143. Место дислокации - Луганская обл. , не безызвестный г. СТАХАНОВ. Мебель начинал делать лет 5 назад из-за отсутсвия денег на новую. Пришел в мебельную мастерскую, покрутился, позаглядывал. Вышел молодой чел.:

- Чего нада!

- Да мне бы пару досточек из Ваших обрезков....Так родилась моя первая полочка для вазочки. Потом еще и еще.

Я приходил в эту мастерскую и покупал у них уже не отходы а ОСТАТКИ. И собирал из них всякую мелочь. Потом Ваши курсы...

И Вот я тоже с Вами, чему рад до безумия и благодарен за Ваше существование. Все мебельщики - это просто РСПКТ. Уважаю таких людей, которые своими руками несут в мир удобство и комфорт. У меня нет ни одного плохого человека среди знакомых мебельщиков. Так держать. Вот одна из самых первых работ - сделано из отходов.

post-950-1186693877_thumb.jpg

Изменено пользователем HammerSMITH

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный Всем привет с самой западной точки России! Хочу сразу сказать огромное спасибо организаторам форума и Андрею! Жаль только, что возможность общаться с вами предоставилась только сейчас, а не четырьмя годами ранее когда я столкнулся с производством мебели в "домашних" условиях. Пришлось набивать "шишки" самому. Когда читал курс от Андрея навевали старые воспоминания - я думал что я один такой. Готов с вами поделиться "наработанным"... До встечи на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет из Нижнего Новгорода. Сергей Николаевич. Скоро 40 лет. Занимаюсь мебелью ещё с прошлого века. Прошёл от сборшика, бригадира, конструктора, начальника цеха. Сейчас своё небольшое предприятие. Делаем любую хорошую мебель. Если у кого возникнут вопросы, с удовольствием поделюсь опытом, благо его много.

От бобра добра не ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дамы и Господа мебельшики!

Привет из Магнитогорска, меня зовут Сергей Белоусов, возраст 33 года. Мебелью занимаюсь более 3 лет, за это время сменил несколько контор, от мелких подвалов до серьёзных фирм. С самого начала считал что на этом можно зарабатывать самому, а не работать за проценты "на дядю". Но почему то кому предлагаю, неизвестно чего боятся, в общем так и неудалось пока найти себе напарника работая в фирмах. Сейчас всё надоело и решил начинать сам.

Если кто есть из г.Магнитогорска пишите, обсудим.

Изменено пользователем slider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ценителям мебельного бизнеса доброго времени суток!!!

Меня зовут Александр. Работаю в мебелной фирме не первый год , но купил вторй дик - очень интересно! Для подЪема начинающего мебельщика очень даже нужная вещь. Для решения проблемы с нечитабельностью второго пособия снимите (акуратно!!!!!) бумажную рекламную наклейку с вашего диска ( дело в том что диск имеет избыточный вес и не все приводы могут его разогнать отсюда и не читабельность диска ), а само е лутшее решение найти привод способный все таки разогнать и сделать с дика копию!!!!!!!!!!

Изменено пользователем sashalviv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для подЪема начинающего мебельщика очень даже нужная вещь. Для решения проблемы с нечитабельностью второго пособия снимите (акуратно!!!!!) бумажную рекламную наклейку с вашего диска ( дело в том что диск имеет избыточный вес и не все приводы могут его разогнать отсюда и не читабельность диска ), а само е лутшее решение найти привод способный все таки разогнать и сделать с дика копию!!!!!!!!!!

Думаю, что в некоторых случаях беда возможно и заключается в этом, но дело в том что это не повальная проблема. Такая проблема была при выходе второго пособия, возник брак в количестве 20 дисков по вине неисправного резака. Теперь же ситуация стабилизировалась и проблем с чтением дисков у клиентов практически не возникает.

А вам, sashalviv, за смекалку и совет СПАСИБО! Чес слово, не догадался бы так сделать... :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Зовут Алексей. Из Челябинска. Собираюсь всеръез заниматься мебелью. Для этой цели сейчас строю на своем участке помещение под цех (сарайчик) 200м2 (см. ниже на фото). Дело для меня новое, потихоньку приобретаю инструмент. Вчера послал код для активации 1-го диска - 24 часа прошло - кода активации так и не получил :smoke:

post-1250-1188136296_thumb.jpg

post-1250-1188136573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера послал код для активации 1-го диска

На письмо то я ответил, видимо просто не дошло :smoke: :D

Aleks074, написал вам в личку :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На письмо то я ответил, видимо просто не дошло :smoke: :D

Aleks074, написал вам в личку :dash:

Сегодня получил и письмо и личку прочитал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Денис, я из Винницы (Украина), мне 32 года, работаю в банке программистом, мебель хочу делать пока для себя. Большое спасибо Андрею и команде за диск! Надеюсь на помощь форума в этом приятном деле :smoke:

Желаю всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Денис.Мне 28 лет.Я из Амурской обл.Работаю водителем в МЧС. Когда заказывол диск,были мысли что может быть какой нибудь подвох,или обман.А оказалось ни то,ни другое.Это пособие просто находка.Мебель делать пока ещё не начал,не хватает средств,а на заказ ещё пока боюсь без опыта.Занимаюсь изучением пособия и разроботкой проэктов на будущее.Огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Меня зовут Борис, мне 46 лет. Работаю в мебельном производстве второй десяток лет. Два последних года тружусь технологом. Хотелось бы узнать, как делают мебель другие спецы и самоделкины, да и самому поделиться опытом. В этом, надеюсь, поможет этот форум. Очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...