Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шариковые направляющие НЕполного выдвижения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть комод, на стенках которого прикреплены деревянные полозья, а на ящиках - выемки для этих полозьев. Решил переделать комод. Купил роликовые направляющие НЕполного выдвижения. В связи с маленьким зазором между стенкой комода и ящиками, а также узкой выемкой на ящиках - другой вариант просто невозможен.

Вопрос: Как (в какой последовательности) установить эти направляющие, если полозья не разъединяются?

post-70354-0-67488400-1308170959_thumb.j

post-70354-0-43359200-1308170972_thumb.j

post-70354-0-18580200-1308171342_thumb.j

post-70354-0-56439200-1308171369_thumb.j

post-70354-0-66381600-1308171383_thumb.j

post-70354-0-79560600-1308171394_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ты пишешь про шариковые направляющие, а в сообщении про роликовые)), если шариковые, то все просто http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=747&ID=627 тут все показыно и написано)), удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, опечатка, речь идет о ШАРИКОВЫХ направляющих. Спасибо за ответ. Эту ссылку я уже смотрел, там описано, что направляющие необходимо разъединить между собой.

Если бы это были роликовые направляющие, то тут все понятно - разъединил, прикрепил одну направляющую к ящику, другую - к стенке комода, и вставил одну направляющую в другую.

Но я специально прислал много фоток, чтобы было ясно, что при разъединении моих направляющих шариковые подшипники просто высыпаются (я уже пробовал этот вариант). А если направляющие НЕ разъединять, то из четырех отверстий, через которые направляющие прикрепляются к ящику (две) и стенке комода (еще две), удается использовать только три, да и то с большим трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, у меня есть комод, на стенках которого прикреплены деревянные полозья, а на ящиках - выемки для этих полозьев. Решил переделать комод. Купил роликовые направляющие НЕполного выдвижения. В связи с маленьким зазором между стенкой комода и ящиками, а также узкой выемкой на ящиках - другой вариант просто невозможен.

Вопрос: Как (в какой последовательности) установить эти направляющие, если полозья не разъединяются?

Может кому понадобится, я купил такие же боярдовские, ужасно не удобные. Схема установки с оф сайта http://www.boyard.biz/upload/instr/DB1711/#1/z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, у меня есть комод, на стенках которого прикреплены деревянные полозья, а на ящиках - выемки для этих полозьев. Решил переделать комод. Купил роликовые направляющие НЕполного выдвижения. В связи с маленьким зазором между стенкой комода и ящиками, а также узкой выемкой на ящиках - другой вариант просто невозможен.

Вопрос: Как (в какой последовательности) установить эти направляющие, если полозья не разъединяются?

 

Здравствуйте, у меня есть комод, на стенках которого прикреплены деревянные полозья, а на ящиках - выемки для этих полозьев. Решил переделать комод. Купил роликовые направляющие НЕполного выдвижения. В связи с маленьким зазором между стенкой комода и ящиками, а также узкой выемкой на ящиках - другой вариант просто невозможен.

Вопрос: Как (в какой последовательности) установить эти направляющие, если полозья не разъединяются?

Здравсвуйте, как их рассоединить если там нет фиксатора???

Здравсвуйте, как их рассоединить если там нет фиксатора???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Видео по теме: 

spacer.png

Изменено пользователем Констанотин
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...