Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пермь


pural

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Делимся информацией тут

Распиловку могу предложить у меня,а по фурнитуре и прочим...пиши Anod-78@mail.ru твечу. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю свои услуги по размещению заказа напрямую на фабриках Китая, проверенные производители мебельной фурнитуры: металобоксы, направляющие, саморезы, стяжки, евровинты и т.д. Доставка до СПб, а затем по России, если интересно просчитаю цены на конкретные позиции, возможны небольшие партии. marininacn@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

распиловка - пермэкспосервис, дельта-с, рондо

все контакты ищутся в яндексе

Сам делал только в пермэкспосервисе, сравнивать особо не с чем, по срокам не быстро - недели 2 было в прошлом году, сейчас может меньше.

Фурнитура - мдм-комплект (работают в т.ч. с частными лицами), их отдел в Баумолле

Мебелькомплект

Драматург почем распил для народа? какую плиту используешь?:smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурнитура - мдм-комплект (работают в т.ч. с частными лицами), их отдел в Баумолле

В Баумоле мдм не нашел, сидит какая-то другая контора, мдм в гисе нашел около средней дамбы.

Интересуют услуги распила.....качество и сроки, стоимость еще =)

что скажете про альянс строй на верхнемулинской?

Изменено пользователем underdead
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно стекло для межкомнатных перегородок и дверей. Интересует как недорогие варианты, так и дорогие, желательно места с нормальной ценой. Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Баумоле мдм не нашел, сидит какая-то другая контора, мдм в гисе нашел около средней дамбы.

Интересуют услуги распила.....качество и сроки, стоимость еще =)

что скажете про альянс строй на верхнемулинской?

в баумоле рестайл, но основываются на базе МДМа, по сути их розница.

МДМ на фонтанной торгует в розницу, можно туда.

по распилу = я тока в пермэкспосервисе делал, сроки были 2 недели , но это перед НГ, качество гуд. по другим не знаю.

Альянс строй на верхнемуллинской тоже не знаю, они что? распил делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно стекло для межкомнатных перегородок и дверей. Интересует как недорогие варианты, так и дорогие, желательно места с нормальной ценой. Подскажите

вот тут не подскажу...

таки двери или перегородки будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут не подскажу...

таки двери или перегородки будешь делать?

Будет межкомнатная перегородка, проем 1300 на 2000, пока не решил, и одна или две двери будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет межкомнатная перегородка, проем 1300 на 2000, пока не решил, и одна или две двери будет.

по идее в том же пермэкспосервисе со стеклом работают - двери на шкафы купе делают, может мона и у них взять, но не уверен..

вот кстати, тока актуальность не знаю цен..

http://www.komplekt.perm.ru/catalog/105.html

вот еще нарыл

http://www.steklosklad.ru/ Нарезка. Обработка. Доставка. Возможна отсрочка платежа. Постоянным клиентам скидки.

отпишись потом если будешь заказывать, как чего ...

Изменено пользователем Anti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в баумоле рестайл, но основываются на базе МДМа, по сути их розница.

МДМ на фонтанной торгует в розницу, можно туда.

-Высоковаты цены для розница

-Очень мало фурнитуры в наличии ( не все можно "пощупать")

в баумоле рестайл, но основываются на базе МДМа, по сути их розница.

Завтра съезжу на фонтанную, там попытаюсь все "пощупать"

Вопрос еще по фасадам......где кто берет и почем......берете полуфабрикатами или уже готовые?

Так же вопрос к тем кто реализует мебель....как.....сдаете под реализации, объявления вешаете, через знакомых?

Нужно стекло для межкомнатных перегородок и дверей. Интересует как недорогие варианты, так и дорогие, желательно места с нормальной ценой. Подскажите

Стекольная фабрика Кристалл (вроде как то так)....так вроде называеца, есть в бывшем здании Велта, так же на крисанова и мира.

Изучал цены ....у них вроде как самы оптимальные...из минусов большие сроки изготовления.

Альянс строй на верхнемуллинской тоже не знаю, они что? распил делают?

Оказывается распила у них нет, зато выбор офигенный..........помимо лдсп еще прочей деревопродукцией торгуют

По мне оптимальные всего три фирмы:

Формат М на Баумана

Рондо на Разведчиков

Урал-Мебель на Разведчиков

Пермэкспосервис на Г.Хасана (если не срочно надо)

По фурнитуре:

МДМ комплект у средней дамбы

По стеклу:

Кристалл (много точен но больш.сроки исполнения заказа)

либо частники (очень много нелегальных стеклорезов в городе

Расходники (сверла, фрезы и т.п.)

Центр строительных крепежей (ЦСК) - брал вчера там сверло фрстнера (d 35мм - 120 р.)

А вот где покупать инструмент я хз, в БАУМОЛе не вариант.......хороших моделей мало, да и на те что есть цены завышены.

P.S. модераторов прошу объеденить все мои предыдущие сообщения, т.к. мысли приходили с небольшим интервалом, а удалить старые сообщения или объеденить не могу

P.s. от Модератора - а воспользоваться кнопочкой "Изменить" ,действительна в течении часа...

Изменено пользователем Butch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос еще по фасадам......где кто берет и почем......берете полуфабрикатами или уже готовые?

заказывал готовые фасады МДФ в пермэкспосервисе. качество - хорошее, но по срокам долго - около месяца получилось.

А вот где покупать инструмент я хз, в БАУМОЛе не вариант.......хороших моделей мало, да и на те что есть цены завышены.

Бустер на новой дамбе. я даже не представлял себе никогда, что столько инструмента есть в природе :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на металлорынке....часть фурнитуры дешевле чем в баумолле (точка которая типа розница мдм), надо было 16 прямоходных роликов, в наличии только 7.

Еще вопрос возник, где у нас в городе можно сделать заказ на определенную площадь лдсп, например мне надо напилить деталей на 3 кв.м., чтобы не покупать весь лист, хотелось бы только заплатить за эти 3 квадрат? ну и стоимость интересна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где у нас в городе можно сделать заказ на определенную площадь лдсп, например мне надо напилить деталей на 3 кв.м., чтобы не покупать весь лист, хотелось бы только заплатить за эти 3 квадрат? ну и стоимость интересна!

Попробуй в Галактику позвонить, Металлистов,5, тел. 2651365.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня был на металлорынке....часть фурнитуры дешевле чем в баумолле (точка которая типа розница мдм), надо было 16 прямоходных роликов, в наличии только 7.

поэтому проще в МДМе брать

Еще вопрос возник, где у нас в городе можно сделать заказ на определенную площадь лдсп, например мне надо напилить деталей на 3 кв.м., чтобы не покупать весь лист, хотелось бы только заплатить за эти 3 квадрат? ну и стоимость интересна!

дык собственно в пермэкспосервисе так и заказывал.. думал что у других так же. говоришь им размеры деталей - они сами и раскрой составляют и пилят. тока заразы 30% плюсом к твоей площади на обрезь берут:yes:

по ценам- где то у них на сайте было

Изменено пользователем Anti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
фурнитуру блюм брал в фиере

вечер добрый а они работают с часными лицами и можно ли у них "потрогать" фурнитуру в "живую"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечер добрый а они работают с часными лицами и можно ли у них "потрогать" фурнитуру в "живую"?

Я туда звонил, сам не был, меня вежливо пригласили всё посмотреть и заказать.

Единственное, то, что не работают с физ.лицами.

А так видимо всё хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гамбини' date='20.8.2009, 10:02' post='48600' меня вежливо пригласили всё посмотреть и заказать.

Единственное, то, что не работают с физ.лицами.

А не подскажите кто в Перми работает с физ.лицами по фурнитуре BLUM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гамбини' date='20.8.2009, 10:02' post='48600' меня вежливо пригласили всё посмотреть и заказать.

Единственное, то, что не работают с физ.лицами.

А не подскажите кто в Перми работает с физ.лицами по фурнитуре BLUM

я и брал в фиерре как физ лицо:rolleyes: сходите, думаю договоритесь

пощупать можно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите где можно купить сверло фоснера 15mm. только не набором, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Земляки, а где Вы покупаете кант Т-образный

попробуйте узнать в МДМ у них много всего http://www.mdm-complect.ru/ или в Галактике на Металлистов 5

Изменено пользователем alex1708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...