Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Летний Конкурс Мебельщиков 2008.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда будут выставлены работы, когда голосовать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием работ закончен. Ведутся подготовительные работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам старт конкурса откладывается на понедельник, 25 число.

Также сообщаю, что будет введены дополнительные призы за приз зрительских симпатий.

e8d327010bb3.jpg

Вот такая вот маленькая, но очень полезная в хозяйстве весчь :P

Маленький шуруповерт на аккамуляторе в пластиковом кейсе, со сменными битами, насадками и сверлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья! Приходится опять извиниться за задержку с конкурсом в связи с обстоятельствами, не зависящими от воли ;) Конкурс будет запущен в ближайшие несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ай-ай-ай. Неделя прошла в страшных мучениях. Все затихли в ожидании, активность на форуме заметно упала - все с нетерпением ждут финала. "Дер-жать-ся боль-ше не-ту сил"

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАРТАНУЛИ, наконец то!!! :D ;) :)

http://konkurs.sdelaimebel.ru/

Тут, пожалуйста отписывайтесь в случае возникновений каких либо вопросов, проблем, пожеланий, предложений по поводу конкурса 2008.

С Богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАРТАНУЛИ, наконец то!!! :D ;) :)

Урааа!!!! Дождались!!! :D :( :dance: :dance:

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конкурсанты просто молодцы. Подвиг ваш неоценим!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАРТАНУЛИ, наконец то!!! ;) :) :(

А почему нельзя просмотреть всех конкурсантов, а потом проголосовать???

Получается, что отсутствует возможность сравнения :D думаю что так, большинство голосов "наберут" первые участники по списку.

Изменено пользователем slider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя просмотреть всех конкурсантов, а потом проголосовать???

Получается, что отсутствует возможность сравнения :D думаю что так, большинство голосов "наберут" первые участники по списку.

У меня получилось наоборот, не рискнул, не посмотрев других работ, поставить пять первому конкурсанту на конкурсе кухонь, потом об этом пожалел, но исправить уже нельзя. Конкурс - это не фигурное катание, где оценки выставляют сразу после выступления, можно было бы дать возможность посмотреть всех конкурсантов, а потом определиться с оценками. Тем более, что оценки все же относительные, а не абсолютные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в моем шкафу со сдвижными секция не разместили видеоролик (я его посылал со всем материалом - если нет перешлю)? Он как раз очень показателен и стоит всех фотографий вместе взятых. А без него не понятно о чем речь идет и как это действует! Если опасаетесь за трафик, как с конкурсантом в кухнях, хоть ссылу прикрутите - кому интересно посмотрит!

Корчагин

Николаев

А почему в комментариях идет обрезка сообщения по длине? Токо и можно что пару слов написать! Это так задумано? Смотрел комментарии - полно обрезанных сообщений, непонятно что хотели сказать - обрывается на полуслове!

Изменено пользователем sklipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя просмотреть всех конкурсантов, а потом проголосовать???

Получается, что отсутствует возможность сравнения :D думаю что так, большинство голосов "наберут" первые участники по списку.

У меня получилось наоборот, не рискнул, не посмотрев других работ, поставить пять первому конкурсанту на конкурсе кухонь, потом об этом пожалел, но исправить уже нельзя. Конкурс - это не фигурное катание, где оценки выставляют сразу после выступления, можно было бы дать возможность посмотреть всех конкурсантов, а потом определиться с оценками. Тем более, что оценки все же относительные, а не абсолютные.

Да, мы не учли сей момент в данном конкурсе опять :) Точнее учесть то учли, только вот программист который писал движок конкурса оказался полнейшим дилетантом, времени ошибку исправить уже не было (т.к. все сроки мыслимые мы уже нарушили). К следующему конкурсу мы подготовимся основательно в плане реализации самой схемы конкурса. Андрей подкинул офигенную идею ;)

А чего в моем шкафу со сдвижными секция не разместили видеоролик (я его посылал со всем материалом - если нет перешлю)? Он как раз очень показателен и стоит всех фотографий вместе взятых. А без него не понятно о чем речь идет и как это действует! Если опасаетесь за трафик, как с конкурсантом в кухнях, хоть ссылу прикрутите - кому интересно посмотрит!

Корчагин

Николаев

Ссылку дали. Действительно, Константин, мы не дали ссылок на видео, т.к. сервер и так испытывает немалые нагрузки (что и заметно время от времени).

А почему в комментариях идет обрезка сообщения по длине? Токо и можно что пару слов написать! Это так задумано? Смотрел комментарии - полно обрезанных сообщений, непонятно что хотели сказать - обрывается на полуслове!

Ошибка исправлена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то теперь отвалилась статистика по конкурсантам которая подсчитывала в онлайн режиме голосование - была справа вверху. и снова появилась возможность голосовать - а я уже раньше проголосовал. Кхе, ну теперь вам наголосуют!

А как Ваша статистика считает?. Че то не нашел сколько народу за кого проголосовало - т.е. от каких чисел проценты вычисляются. И как Ваш рейтинг лидера вычисляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то теперь отвалилась статистика по конкурсантам которая подсчитывала в онлайн режиме голосование - была справа вверху.

А как Ваша статистика считает?. Че то не нашел сколько народу за кого проголосовало - т.е. от каких чисел проценты вычисляются. И как Ваш рейтинг лидера вычисляет?

Статистика 3 лидеров убрана т.к. считает неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статистика зрительских симпатий не отражается?

Изменено пользователем Фунтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик

Эта статистика тока для администрации :D Для интриги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятна логика галочки о зрительских симпатиях - то ее нет под некоторыми участниками, то она опять появляется после того, как я ее поставил (через несколько страниц).

И описание к ней не доконца понятное - она относится только к текущей номинации, или одна на весь конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за все время проведения конкурса увидела не только супер-интересную дизайнерскую разработку, но и оригинальные технические решения. В течение дня уже несколько раз вовращалась к работе Димы Маленького и каждый раз заново удивлялась и восторгалась.

Считаю, что Дмитрий заслуживает не только первого места и приза зрительских симпатий, но и призов за лучшую дизайнерскую работу и за лучшую техническую разработку тоже.

Изменено пользователем Дара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые за все время проведения конкурса увидела не только супер-интересную дизайнерскую разработку, но и оригинальные технические решения. В течение дня уже несколько раз вовращалась к работе Димы Маленького и каждый раз заново удивлялась и восторгалась.

Считаю, что Дмитрий заслуживает не только первого места и приза зрительских симпатий, но и призов за лучшую дизайнерскую работу и за лучшую техническую разработку тоже.

И, чем же так, простите, Вы идеализитруете Дмитрия ?

Работа действительно хороша (с точки зрения дизайнерской, так и конструктивной мысли), но ни на одной из фотографий,кстати, Дмитрий не соизволил появиться с инструментом (не включая фотоаппарат), и подсветка на полках никак не вяжется с изложенным (поскольку видно, что не профезерованны места под их установку). Так что, будем обьективными дорогие форумчание :D ;) :)

Изменено пользователем MACTEP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая адмнистрация! А из моего огромного проекта( большая кухня, прихожка, стенка и 2 тумбочки для салона и несколко подсобных шкафов) -что, ничего не оказалось достойного показа?

Я была допущена вами к конкурсу... Зачем? Напрасно проделала огромную работу по подготовке материала, и.................................?

Извините за транслит, я временно не у своего компа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни на одной из фотографий,кстати, Дмитрий не соизволил появиться с инструментом

этого не было в обязательных условиях конкурса, и сам я фотографироваться не люблю.

подсветка на полках никак не вяжется с изложенным (поскольку видно, что не профезерованны места под их установку)

Не вяжется с чем? То, что нет фото - я написал причину.

Зачем фрезеровать - тоже неясно. Делать пазы для полок в вертикальной ЛДСП, несущей на себе несколько десятков килограмм нагрузки - абсурд.

Я делал это не ради призов, и уж тем более не претендую на все номинации сразу, меня это только испортит :D На конкурсе были и другие отличные работы, в которых и дизайн и реализация превосходили мои решения.

Изменено пользователем Wild Tiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой вопрос: а нельзя было сделать все эти выдвижные ящички в женском будуаре выдвижными в одну сторону - на выдвигателя? Мне кажется с точки зрения эргономики и удобства ящички выдвигаемы вбок несколько неудобны. Чтоб до них добраться нуно выдвинуть основной блок на себя а только потом выдвинуцть их в бок. Как ни крути одна лишняя операция по выдвиганию основного блока. А если он загружен под завязку женскими штучками получается что чтоб достать из бокового отделения помаду нуно потратить калории на выдвижение всего многокилограмового объема. А вааще шкаф мне напомнил фильм трансформеры - шкаф прилетел из далекой галактики, чтоб спасти нашу планету:D очень крутая работа!

Изменено пользователем sadko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wild Tiger Если не верят, что сделал сам, значит сделано хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...