Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Биты под конфирмат


Рекомендуемые сообщения

Господа мебельщики, я совсем "зеленый" в мебельном производстве. Закупал необходимый инструмент для работы и столкнулся с такой проблемой:невозможно найти биты под конфирмат, продающиеся отдельно, все они продаются в дорогих наборах. Я сам живу в Подмосковье, выбор по идеи большой,но искомого (т.е. отдельно бита под конфирмат) не нашел. Подскажите по опыту как вы решаете данную проблему. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить Г-образный ключ-шестигранник, обрезать лишнее и зажимать в патрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мебельщики, я совсем "зеленый" в мебельном производстве. Закупал необходимый инструмент для работы и столкнулся с такой проблемой:невозможно найти биты под конфирмат, продающиеся отдельно, все они продаются в дорогих наборах. Я сам живу в Подмосковье, выбор по идеи большой,но искомого (т.е. отдельно бита под конфирмат) не нашел. Подскажите по опыту как вы решаете данную проблему. Заранее спасибо

Скорее всего плохо искали. У нас, в Ростовской области найти биты по отдельности не проблема, У Вас, думаю тем более. В любом магазине торгующим фурнитурой для мебели или в магазине с инструментом продаются биты. Если даже будут наборы с разными концевиками, берите, всё равно пригодятся. У нас хорошие наборы стоят порядка 150 р. Дешевые биты долго не живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в нашем задерищенске продают. Повнимательней ищите.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа мебельщики, я совсем "зеленый" в мебельном производстве. Закупал необходимый инструмент для работы и столкнулся с такой проблемой:невозможно найти биты под конфирмат, продающиеся отдельно, все они продаются в дорогих наборах. Я сам живу в Подмосковье, выбор по идеи большой,но искомого (т.е. отдельно бита под конфирмат) не нашел. Подскажите по опыту как вы решаете данную проблему. Заранее спасибо

Москва то страна большая, поэтому хоть административный округ укажи, поможем с конкретными адресами. а вообще то вопрос то не сложный и вполне решаемый.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать!А сам проживаю в Пушкино, если есть конкретные адреса буду рад:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие наборы стоят порядка 150 р. Дешевые биты долго не живут.

Что это за хорошие... Я за каждую биту отдаю по 65 р. Hilti и то уж больно хорошими назвать не могу...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за хорошие... Я за каждую биту отдаю по 65 р. Hilti и то уж больно хорошими назвать не могу...

Я беру по 80. Бош, КВБ и тд. Есть две биты (безымянные), которые брал на рынке лет 5 назад по 60р, живут до сих пор. А вообще живучесть бит зависит от профессионализма и навыка мастера. Который правильным выбором крутящего момента на шуруповерте и выбором размера биты продлевает им "жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты блин живешь в Пушкино и не знаешь где биту купить, это ж север столицы, а там профильных мебельных магазинов пруд пруди. Начиная с Леруа и Ашана, что на Осташковском шоссе, и потом пошли ТБМ в Мытищах, МДМ тоже на севере, newfurnitura в химках - это такие, гиганты мебельные, а уж в маленьких магазинчиках, тем более в Пушкино найти биту должно быть легко и не принужденно.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно найти биты под конфирмат, продающиеся отдельно, все они продаются в дорогих наборах

В любом инструментальном, во многих крепежных магазинах и супермаркетах строительных материалов купить биту SW4 не проблема. Я пользуюсь битами USH (25-30руб. за биту SW4х25 мм) и вполне доволен. Так же неплохи тайваньские желтые биты NOX (раньше назывались HOX)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В дополнение к выше сказанному -на забывай и про авто-рынки и магазины автозапчастей ,они обычно продают инструмент для автосервисов ну там всякие гаечные ключи и тому подобные нужные весчи ! Я сам на пример задолбался менять насадки(биты) когда собира дома мебель , а потом както лазил по авторынку и увидел на прилавках среди прочего барахла коробку с довольно не хилым выбором бит .Решил поверить продовцу и купил несколько штук якобы немецких бит ,дома проверил на принцип закручивая комфирмат до упора - все опыты заканчивались тем что слизывало шлици на комфирмате а бита как новая без намёка на износ :good: фирму изготовитиля не знаю но на одной из граней биты выбита надпись Germy кстате цена в переводе с наших тугриков на баксы -2$ Очень доволен и ценой и какчеством!

Работаем мы тут !!! В поте языка !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я пользуюсь битками wurht, под конфирмат взял torx 25, пользуюсь уже почти два года .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...