Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Моя работа


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

ЛДСП Лимба шоколад с алюминиевыми фасадами, декорировано полосами из стекла.

Как сделаны такие фасады с белыми вставками?

И какая фурниткра использована в ящиках которые висят на стене как квадраты, кухонные навески? :rolleyes:

Изменено пользователем slava88

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделаны такие фасады с белыми вставками?

И какая фурниткра использована в ящиках которые висят на стене как квадраты, кухонные навески? :rolleyes:

Белые полосы - это стекло, у нас называется Экстро белое, Полосы наклеены на фасады из ЛДСП при помощи двустороннего скотча. ящики висят на навесках (кухонных) Blum, ДВП в ящиках установлено в паз для полного прилегания ящиков к стене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и интересно. Есть тех.вопросы - была ли необходимость в синхронизаторах на ящиках? не сильно ли скотч поднял стекло над уровнем ДСП (может лучше было бы на жидкие гвозди, он более текуч)?

Как крепились навески к стенкам ящика? по идеи чтобы ящик был прижат к стенке, навески должны быть смещены во внутрь шкафа. И вообще как эти навески Blum? лучше аналогов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый вопрос снимаю. Посмотрел каталог Blum, это синхронизатор Tip-on

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Pach. Если вам не сложно и найдется время, расскажите о угловом шкафчике для ванной комнаты. Просто есть задумка сделать такой подвесной. А с чего начать не знаю. Назначение - спрятать часть трубы + использовать для хранения складной швабры.

Интересует материал изготовления (повышенная влажность) Крепление дверцы. Вообще , буду благодарна за любые подсказки или хотя бы ссылочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Pach. Если вам не сложно и найдется время, расскажите о угловом шкафчике для ванной комнаты. Просто есть задумка сделать такой подвесной. А с чего начать не знаю. Назначение - спрятать часть трубы + использовать для хранения складной швабры.

Интересует материал изготовления (повышенная влажность) Крепление дверцы. Вообще , буду благодарна за любые подсказки или хотя бы ссылочки.

Конечно расскажу. У нас в Калининграде нет влагостойкого ЛДСП. Поэтому детали кромил по возможности кромкой ПВХ. Там где нет кромки промазал силиконом. Если вытяжка нормальная, то думаю не страшно, ну и после принятия ванной надо проветрить. Фасады алюминий и стекло. Пока все в норме. У меня на ножках, но можно и подвесить на навески.Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, выставляю на ваше обозрение одну из моих последних работ. Стенка и шкафы. ЛДСП Лимба шоколад с алюминиевыми фасадами, декорировано полосами из стекла, фурнитура Blum, все фасады и ящики на Tip-ON. Все на скрытых стяжках, конфирматы только там где не будет видно.

Понравился очень шкаф. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился очень шкаф. :good:

Спасибо. Стараюсь. Мне тоже самому очень нравится, а заказчица просто балдеет, Белое стекло на темном смотрится очень красиво, ну и то , что ручки отсутствуют добавляют изюминку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Горка, каркас ЛДСП 16 мм, полки и крышки тумб 22 мм, фасад МДФ (AGT)

post-76228-0-55008900-1320990928_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...