Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Степлеры мебельные обивочные пневматические


luxmail

Рекомендуемые сообщения

Кто использовал на производстве тайваньскую пневматику? Хотелось бы услышать отзывы о разных производителях пневматических пистолетов. Достоинства, недостатки, надежность, эргономика... Все о пневматике. Делимся опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто использовал на производстве тайваньскую пневматику? Хотелось бы услышать отзывы о разных производителях пневматических пистолетов. Достоинства, недостатки, надежность, эргономика... Все о пневматике. Делимся опытом!

Я пользуюсь немецкой пневматикой ВЕА, бери не пожалееш отрабатывает себя сполна. при покупке гарантия 3 года, покрайне мере у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается эргономики лично мне очень неудобно когда у степлера 2 курка, один в качестве предохранителя. Есть два Веа, доставшиеся в сильно б/у состоянии с производства и работающие до сих пор без проблем, три Апача, Айрон и Омер. Насчёт качества всех ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Про BeA, я еще ничего плохого не слышал, тоже планирую на них переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бия для обтяжки, пребена для 16 скобы (поролонка и двп к дереву пришивать) каркасник Сенко легкий, долговечный, пребена и биа каркасники очень тяжелые, на больших потоках руки болят

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором

а я еще помню обивочные Сенко это просто супер пистик тихий и удобный жаль под свою скобу жутко дорогую

насчет надежности Сенко рулит 10 лет без капремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Про BeA, я еще ничего плохого не слышал, тоже планирую на них переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенко рулит 10 лет без капремонта

сейчас тайвань заполонил. Сенко оригинал конечно выше всяких похвал

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую пистолеты "BIZON" USA производства... не убиваемая техника, вот уже 8 лет работают без ремонта.

На втором месте считаю Пребену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую пистолеты "BIZON" USA производства... не убиваемая техника, вот уже 8 лет работают без ремонта.

На втором месте считаю Пребену

Мы сейчас пользуемся Пребеной - очень чувствительная к давлению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся на производстве пребеной, пока тьфу тьфу, на счет очень капризности к давлению-а разве блока подготовки воздуха не стоит у вас после компрессора? Есть 1 апач-уже два раза в ремонте был(пока спасает гарантия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пользуемся на производстве пребеной, пока тьфу тьфу, на счет очень капризности к давлению-а разве блока подготовки воздуха не стоит у вас после компрессора? Есть 1 апач-уже два раза в ремонте был(пока спасает гарантия).

[/quot

Стоит модульня группа- регулятор-лубрикатор, поэтому дело тут не в давлении сети, а в пистолете, что сервис и подтвердил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Если кто юзает подскажите про степлер Metabo KG 80/16. Хочу купить такой но вроде говорят сейчас производство метабо в тайвань перенесли. Он вообще ремонтопригодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Если кто юзает подскажите про степлер Metabo KG 80/16. Хочу купить такой но вроде говорят сейчас производство метабо в тайвань перенесли. Он вообще ремонтопригодный?

[/quo

По поводу ремонтопригодности...- это зависит от Вашего региона. Знаю тех, кто пользуется этим оборудованием и ничего плохого сказать про него не могут, а вот сервис... хромае. Правда там ремкомплект идет в комплекте, так что если только своими силами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вопрос. Можно ли заменить степлер(скобы) на нейлер(гвозди). Просто степлер на 50 стоит около червонца, а нейлер матрикс можно взять за тысячи полторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно только проконсультируйтесь у продавца о наличии запчастей и гарантии а то купите одноразовый инструмент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел у нас в городе Нейлер Матрикс 1180 руб коробка гвоздей 50мм 5000шт 299руб

скобозабивной нейлер 10-22мм скоба 920руб

че то подозрительно низкая цена надо скататься посмотреть

наверное это инструмент для домашнего пользования

есть же лобзики 820-9400руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел у нас в городе Нейлер Матрикс 1180 руб коробка гвоздей 50мм 5000шт 299руб

скобозабивной нейлер 10-22мм скоба 920руб

че то подозрительно низкая цена надо скататься посмотреть

наверное это инструмент для домашнего пользования

есть же лобзики 820-9400руб

Так у нас нет никаких разделений(проф или домашний), главное чтоб гарантия была. если даже год отработает то я думаю он себя окупит.

Скобочник то у меня корейский SUMAKE он до 16 мм.

С виду матриксы такие же как и профи....я по крайней мере не увидел отличий.

Изменено пользователем angorbunov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...

пользуемся всем производством на производстве мебели больше 10 лет итальянскими пистолетами omer все что там ломалось это пружина для подачи скоб. стоит не дешего но своих денег стоит! пребена  рядом не стоит ну разве что старые, которые под 2.5 атмосфера были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...