Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

и еще немного мебели


allexx_
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

вот то что почти доделал

Все работы понравились. Особенно кухня. Да и площадь кухни не маленькая (не то что мне заказы приходят 2х2 с кучей счетчиков, труб и всего остального). А фасады пластик или дсп?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allexx_, скажи пожалуйста, какой материал использовался при изготовлении стенки? я имею ввиду толщину корпуса. Спасибо.

не то что мне заказы приходят 2х2 с кучей счетчиков, труб и всего остального)
- это ты точно подметил ))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасады лдсп а стенка из скруток (две 16-ки и 45-ой кромкой проклеено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и сама кухня

Фасады с алюминиевыми профилями? сами набиваете или в стороне заказываете? и во сколько обходиться себестоимость фасадов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да профиль алюминевый и набиваем сами а стоимость одного профиля 28-22гр в среднем с одного профиля погучаеться полтора фасада плюс дсп и селикон

Изменено пользователем allexx_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Работы отличные! Если критиковать, то значит уже придираться! Молодец! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот без стройматериала

У вас очень интересные работы. Скачал практически все, про запас))) У меня вопрос немного не в тему. На этом фото слева.. это встроенная дверь? Она перекрывает весь проем? Есть ли на полу профиль, или только сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас очень интересные работы. Скачал практически все, про запас))) У меня вопрос немного не в тему. На этом фото слева.. это встроенная дверь? Она перекрывает весь проем? Есть ли на полу профиль, или только сверху?

да есть, это обычная дверь для шкафов купе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за кругляшок в закруглении? Неужто выключатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за кругляшок в закруглении? Неужто выключатель?

угадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кухня 4000*1800

Александр, модуль над холодильником придал бы кухне более завершенный вид, и почему ДВП задней стенки над микроволновкой белое, а на верхних модулях задняя стенка в цвет корпуса? - Это на счет критики по Вашей просьбе. Ну а в целом отлично проделанная работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, модуль над холодильником придал бы кухне более завершенный вид, и почему ДВП задней стенки над микроволновкой белое, а на верхних модулях задняя стенка в цвет корпуса? - Это на счет критики по Вашей просьбе. Ну а в целом отлично проделанная работа.

модуль над холодильником будет делаться когда привезут новый холодильник, а задние стенки в верхних модулях стали в цвет в процессе устоновки кухни так как в проекте были прзрачные

post-74857-0-37620300-1339137693_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

кухня простая но фасады крашенные и это мой первый опыт в покраске

Очень здорово смотрится! В последнее время засматриваюсь на крашенные фасады. Скажите пожалуйста, а в домашних условиях можно ли покрасить самому (есть небольшой участок перед домом)? Нужно особенное оборудование для этого, кроме краскопульта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно как минимум сушка и чистое помещение!Улица черевата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно как минимум сушка и чистое помещение!Улица черевата

Ясненько! Спасибо. Буду только любоваться работой других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в домашних условиях можно ли покрасить самому (есть небольшой участок перед домом)?

можно, если не будут мешать мелкие пылинки попавшие под лак... ну или на крайний случай выбирите темный цвет, пыли после полировки не будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово смотрится! В последнее время засматриваюсь на крашенные фасады. Скажите пожалуйста, а в домашних условиях можно ли покрасить самому (есть небольшой участок перед домом)? Нужно особенное оборудование для этого, кроме краскопульта?

я например красил в гараже но прежде чем начать покраску через опрыскиватель садовый заливал весь гараж от пыли без этого пылинок ложиться очень мног но и так достаточно но вразы меньше и красить лудше авто красками они сохнут быстро а алкидам надо сутки но и ещё много нюансов с грунтом и шлифовкой у меня сейчас проблема пыль, думаю над вытежками, и совет если надумаете покрасит фасады то в первый раз купите всего в два раза больше чем планируете, у меня так было, белые фасады я перекрашивал а первый мой заказ я решил сэкономить и купил тикурилу так в 5 квадратов я влил 4 литра краски это можете представить сколько я раз перекрашивал вот на выходных должен поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно как минимум сушка и чистое помещение!Улица черевата

сушка в тёплое время года не нужна а вот ниже 20 градусов у нас авто маляра в гаражах буржуйки топят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сушка в тёплое время года не нужна а вот ниже 20 градусов у нас авто маляра в гаражах буржуйки топят

Ну насчет тепла у нас проблем нету. Зимой редко до 0 ночью опускается. А вот пыль это враг глобальный: машину помоешь - через день вся в пыли. А еще вопрос: какой материал лучше под покраску и как его готовить? Хотя может на форуме есть отдельная тема по этому, я просто не интересовался - увидел красивые фасады и тут же спросил. Пока отдельного помещения нету, но в планах будет, и если покраска это не слишком затратная часть (не в промышленных масштабах, а чисто для себя), то я бы попробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...