Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Аренда автомобилей в Европе


Рекомендуемые сообщения

Аренда автомобилей в Европе дело незамысловатое и под силу любому путешественнику, даже тем, кто оказался заграницей впервые

Это очень удобно, рекомендую. И хотя в Европе прекрасный ж/д транспорт, ходит по расписанию, комфортный и чистый, на автомобиле перемещаться гораздо приятнее. И вещи не нужно носить при пересадках, и остановиться можно в любом понравившемся месте, и маршрут проще поменять и посмотреть получается гораздо больше.

Дело за малым - арендовать автомобиль, и чтобы был недорогим и комфортным. А, главное, разобраться бы во всех эти страховках, ответственностях и прочих обязательствах. Чтобы не нарушить чего случайно по незнанию!

Существует достаточно много крупных, всемирно известных компаний, предлагающих автомобили в аренду. Это и Hertz, и Avis и Sixt и множество других. Арендовать автомобиль можно и онлайн, можно и по приезду в страну назначения. Как правило, стойки этих компаний есть практически во всех международных аэропортах и вокзалах и в центре города.

Я же предпочитаю арендовать автомобили либо у небольших, не очень известных, компаний, либо у брокеров. И те и другие предлагают интересные цены. Мелким компаниям надо привлекать клиента, а брокеры получают хорошие скидки от больших компаний-арендодателей и это поволяет им предлагать автомобили в аренду чуть по меньшим ценам.

Приведу несколько таких компаний - AutoEurope, Europcar, Budget, Holiday Autos, easyCar.com и многие другие. Думаю, и этих вполне достаточно будет при выборе автомобиля.

Взято здесь... Моя ссылка

car-rental-300x240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

я слышала не везде в европе действуют Росийские права. это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

я тоже слышала, но слухами Земля полнится... очень противоречивую информацию находила по этому поводу. вот сейчас снова вопрос актуален - буду искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...