Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Качество МДФ фасадов


suanva

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Клиенту не нравится..... В общем, смотрите фото. Рисунок на углах "убегает". Является ли это браком производства? Производитель говорит, что такая пленка и по-другому не будет.

post-28990-0-27738800-1314476300_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные пленки привередливые, требуют особых режимов протяжки. Изготовить без "убегания" рисунка вожможно (по крайней мере, сделать гораздо лучше, чем на картинке выше). Видимо, Ваш производитель просто не заморачивается на этот счет. Думаю, что это можно считать браком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

если не будет заявлено требование о проведении судебной технической экспертизе, то на усмотрение судьи, а он нихрена не увидит...

не считаю явным браком: все плавненько и симметрично

я бы в процессе в первой инстанции "с мордой кирпичем" настаивал на надуманности недостатка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге клиент написал письменную претензию на имя директора моей фирмы, я с этой бумагой пришел к производителю, мол, клиент подает в суд на меня, мне ничего не остается, как сделать "переадресацию". Мы друг друга поняли, и через неделю я получил ровненькие фасады, полоска к полоске :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...