Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Посоветуйте ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ СТЕПЛЕР


Гость Chill

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, посоветуйте пожалуйста какой нибудь не дорогой пневматический степлер. В пределах 2.000 рублей. Использовать буду в основном для обивки мебели тканью и замкожей. В магазе нашел вот такую моделькуpost-73894-0-61041500-1315036401_thumb.j. Может кто пользуется таким? Его стоимость около тысячи рублей.

Описание: Степлер пневматический широкополосный с емкостью магазина на 160 скоб размера 20 предназначен для быстрого и надежного крепления фанеры, ДВП, гипсокартона, кожи, ткани и бумаги к деревянным поверхностям. Диапазон рабочего давления – 60–100 фунтов на кв. дюйм (0,4–0,7 МПа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лучше взять что-нибудь получше пример: MAX TA116/21-13 за 5 тыс.руб. (настоящий японец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня обычный китаец, покупал за 15$ (примерно), горя с ним не знаю... легкий и удобный :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

АПну тему, подскажите какой каркасный степлер самый ходовой по калибру? что бы не было проблем со скобами?

я вот в Хабаровске вообще не могу найти скобы больше 16мм :(

 

колотить каркасы фанера, и вагонку на дачу еще колотить.

Изменено пользователем Connar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АПну тему, подскажите какой каркасный степлер самый ходовой по калибру? что бы не было проблем со скобами?

я вот в Хабаровске вообще не могу найти скобы больше 16мм :(

Хм... Каркасных скоб на 16 мм не бывает по-моему, они длиннее гораздо. На фото в первом сообщении не каркасник, к нему-то как раз скобы тип А максимум 16 мм. А каркасная скоба выглядит так :

aa6218fc-12d3-11e2-8b68-00195b8b01d0-500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже столкнулся с проблемой выбора степлера.

Основная задача, приколачивать заднюю стенку у кухонь и донышки у ящиков.

Выбор пал на http://www.kuvalda.ru/catalog/2108/3069/

Вгоняет 16 скобу под ноль в лдсп и в торец и в пласть, За три месяца использования ни одной недобитой скобы. Пока им очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пневматический степлер Bosch GTK 40

у нас такой с гвоздями,есть под скобы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...