Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

последние работы (будут ещё)


kosteg37
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

ничего особенного конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,очень даже прилично,но вот хотел картинку твою увеличить,а там премьер наш В.В. с какими то девками сисястыми.Это что,своего рода предвыборная агитация?Вроде рано еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне шкафчик на третей картинке понравился) Молодца.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы неплохо, цены бы еще посмотреть интересно былоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за оценку, ребята.

По ценам.

Красная кухня - 100 т.р., кухня венге+фисташковый - 150 т.р., с пескоструем - не помню =(, пятиметровый встроенный купэ - 55 т.р., светлая кухня - 51 т.р., шкаф-купэ где человек в зеркале ))) - 44 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Все работы отличные!!!!!!!!!!!!:bye::preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы отличные!!!!!!!!!!!!:bye::preved:

Спасибо большое за оценку :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы отличные!!!!!!!!!!!!:bye::preved:

Да,очень хорошие.Есть чем гордиться.Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,очень хорошие.Есть чем гордиться.Молодца!

Благодарю за поддержку :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелое решение!Меня клиент два года назад ломал также ему сделать,его отвинтил,типа окно запотевать постоянно будет,подоконник сильно торчать(мойка круглая) а у тебя вишь как здорово получилось.Да,отказать просто.Мастер,твои изделия и решения заслуживают уважения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже клиент сам решил так сделать. Клиент сам отделочник и у него на объекте заказчица попросила его сделать так же. Он сам с ребятами говорит оформил мойку в подоконник. А дома себе решил уже обратиться непосредственно ко мне. В рез-те получилось отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже клиент сам решил так сделать. Клиент сам отделочник и у него на объекте заказчица попросила его сделать так же. Он сам с ребятами говорит оформил мойку в подоконник. А дома себе решил уже обратиться непосредственно ко мне. В рез-те получилось отлично.

Сам предлагать не буду,но фотки повешу,может кто из молодежи захочет,но про запотевание все равно скажу,пускай сами решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочетание цветов на 5+. У самого кухня в таких тонах. Очень выгодное и жизнерадостное решение :)

А по поводу мойки возле окна. тоже заказчиков отговаривал мотивируя запотеванием окна и вечно забрызганными шторами/роллетами/жалюзи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 

 

25-го ставил.

не могу ещё выложить 3 изделия. никак не могу флэшку с фотика взять у начальника.

Изменено пользователем kosteg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже проблемы на форуме. не отражается верно. значит укрупним))

Изменено пользователем kosteg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

все хорошо...но вот фотохостинг куда фото скидывал, отстой полный!  из-за выпловших окон пропало желание просматривать фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...