Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обновленный конвертер из Pro100 в Cutting, Астра Раскрой, BestCut, Новый раскрой и 2D-Place


TotalRecall

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вопрос автору конвертера. В наверно пока делали конвертер испытали все программы раскроя с которыми он работает. Какая по вашему лучшая из них? Проще в освоении и кроит экономнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору конвертера. В наверно пока делали конвертер испытали все программы раскроя с которыми он работает. Какая по вашему лучшая из них? Проще в освоении и кроит экономнее.

Можно тупой вопрос вам зачем, у вас свое производство мебели?,если да то есть смыл задуматься что лучше, а так компании кромят в своих программах им карты раскроя в

других программах поровну...

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий мебельщик. Только собираюсь делать первый шкаф купэ. Освоил pro100 сделал чертеж шкафа в ней. Теперь хочу посмотреть сколько ДСП брать. Мне главное - чтобы меня на лишний лист не развели пильшики ради маленькой детальки. Лутше я эту деталь уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий мебельщик. Только собираюсь делать первый шкаф купэ. Освоил pro100 сделал чертеж шкафа в ней. Теперь хочу посмотреть сколько ДСП брать. Мне главное - чтобы меня на лишний лист не развели пильшики ради маленькой детальки. Лутше я эту деталь уберу.

Проверять раскрой надо в той программе, в которой работает фирма-распиловщик иначе могут быть неувязки именно с маленькими детальками. Разные программы кроят по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за конвертер!

Себе сам сделал в экселе т.к. программирование не знаю.

А про такое можно было только мечтать мечтать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо! Конвертер решил мою проблему. Теперь спокойно могу конструировать в про100 и кроить в кроить в Астре. Ура! TotalRecall, Вы гений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Большое спасибо потрудившимся за конвертер. Рисую в про 100, после базис - мебельщик демо доволен весьма )

Споря с дураком, ты увеличиваешь их количество.

Тумбы здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а этот канветрор способен конвертировать размеры с дробными числами. То есть, к примеру, из Pro100 v.5 с единицами измерений в фракталах в Астро раскрой 5.4 версии так же в фраткалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные выгружаются из PRO100 и выгружаются в Астру в текстовом виде. Т.е. символы могут быть любые. Так что работать должен. Попробуйте. Если не получиться, напишите, буду исправлять тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Данные выгружаются из PRO100 и выгружаются в Астру в текстовом виде. Т.е. символы могут быть любые. Так что работать должен. Попробуйте. Если не получиться, напишите, буду исправлять тогда.

Здравствуйте!

Вообщем, я пробовал. У меня установлена 4.42 и 5.15. с 4.42 проблем нет. Все нормально вроде. Хотя досконально ее не пробовал. А вот с 5.15 не работает Ваше детище. Она даже не загружает с буфера обмена.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А вот с 5.15 не работает Ваше детище. Она даже не загружает с буфера обмена.

Спасибо!

А у вас 5.15 рабочая версия ,а не демо?

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

 Просьба к разработчику конвектора .  увеличте по размерам  колонку со списком деталей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Данные выгружаются из PRO100 и выгружаются в Астру в текстовом виде. Т.е. символы могут быть любые. Так что работать должен. Попробуйте. Если не получиться, напишите, буду исправлять тогда.

Здравствуйте!

Все не как не мог ответить. Вот уже приспичило.

Не могу пользоваться Вашим классным конвертером, так как в про100 я пользуюсь фракталами до 1/16, а после конвертированния его в Астру 5.4 демо он не показывает те дроби которые были в оригинале, он их дробит как то дальше.

Мне бы эта программа очень помогла бы если решить как то эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь фракталами до 1/16, а после конвертированния его в Астру 5.4 демо он не показывает те дроби

 

Это ко мне. Вопрос сейчас решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Очень удобный конвертер, спасибо автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отличный конвертор! Спасибо огромное!

Но, работая на ноутбуке, очень трудно добраться до главной кнопки "Конвертировать".

Даже с убранной панелью инструментов. 

post-10821-0-79964200-1372822856_thumb.j

Нельзя ли доработать программку, чтобы решить проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

post-10821-0-62728600-1377418547_thumb.j

Не получается работать на ноутбуке 15,6 " . Это снимок всего экрана. :(

Изменено пользователем pankrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[pankrat] Не получается работать на ноутбуке 15,6 "

 

Почему не получается? Не можете изменить размер окна? Какая операционная система?

Изменено пользователем TotalRecall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10821-0-95139600-1377450559_thumb.jpost-10821-0-34689900-1377450763_thumb.jpost-10821-0-66660300-1377450829_thumb.j

Размер окна изменяется. А толку?

Рабочие кнопки все равно не видны :(

ОС W7 Максимальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...