Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сайт


boroda1954

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста сайт и дайте свою оценку:

http://www.delovybor.by/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный корпоративный сайт, под сео совсем не оптимизирован.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сайт нормульный)) Сам занимаюсь разработкой сайтов уже больше 6 лет. Конечно с продвижением будет трудновато (нет мета тегов, зона домена УГ, текста мало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

не знаю как предыдущие, а мы делали сайт РЕАЛЬНО сами! посмотрите и оцените! www.virmes.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый день.

Надеюсь топик стартер не будет против если я тоже спрошу мнения. Вообще работаю технологом-конструктором корпусной мебели и решил, что пора потихоньку начинать работать самостоятельно. Прошу оценит мою идею и сам сайт — мебель на заказ. А затея заключается в следующем: хочу написать сайт и попробовать искать клиентов через интернет. То есть приезжать к клиенту домой с ноутбуком и делать замер\чертить мебель\в идеале принимать. В общем прошу оценить сайт и идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста сайт и дайте свою оценку:

http://www.delovybor.by/

где прайс-листы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karpichtv да видно что реально вами. А теперь поручите дорогой хорошей веб-дизайнерской конторе изготовить кухню для ваших заказчиков. Причём пусть сами муча***ся.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие новости обычно наводят на размышление о финансовой стабильности фирмы...

post-37924-0-58638100-1336553449_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие новости обычно наводят на размышление о финансовой стабильности фирмы...

post-37924-0-58638100-1336553449_thumb.j

Спс, добавим про замену парка :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

не знаю как предыдущие, а мы делали сайт РЕАЛЬНО сами! посмотрите и оцените! www.virmes.ru

ЖЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

товарищи, забумался о создании сайта-визитки. Есть конторы предлагающие за 18-20-25штук сделать, а есть за 50штук. Что об этом думаете?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой приятель этим занимается, с меня сказал возьмет 3-5, с других за то же 15-20...Так что думаю у тех кто за 50 другой уровень, или не просто сайт визитку делают, а полноценный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из уважаемых пробовал оценить эффективность сайта? Ну вот чтоб прям с четкими циферками - вложено в сайт ХХХ рублей, в рекламу сайта ХХХ рублей, за месяц сайт посетило XXX человек, позвонили/написали/пришли ХХХ человек, сделали заказ ХХХ человек, на сумму ХХХ рублей, профит/убыток ХХХ рублей. Есть такие?

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maratt, есть "конторы" которые и за 3000 делают, а есть которые за 120 000. Разный уровень исполнения, разная раскрученность и загруженность у контор. Нужно не на цену равняться, а на сделанные работы.

 

Есть конторые, которые делают недорого качественные сайты, а есть которые за дорого делают УГ.

 

Если нужны консультации, то смело обращайтесь ко мне :)



day177, есть такие :) при грамотном подходе сайт приносит прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из уважаемых пробовал оценить эффективность сайта? Ну вот чтоб прям с четкими циферками - вложено в сайт ХХХ рублей, в рекламу сайта ХХХ рублей, за месяц сайт посетило XXX человек, позвонили/написали/пришли ХХХ человек, сделали заказ ХХХ человек, на сумму ХХХ рублей, профит/убыток ХХХ рублей. Есть такие?

 

а что, есть такие, кто этого не делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, забумался о создании сайта-визитки. Есть конторы предлагающие за 18-20-25штук сделать, а есть за 50штук. Что об этом думаете?

 

Надо смотреть на уровень выполненных работ до этого. А потом до победного мурыжить дизайн сайта :)

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, что скажете про сайт на движке MODх ? как работает, легко ли обновлять и т.д.?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джумлу многие ребята из андеграунда советуют, был модером на сайте с движком джумла довольно все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сделали сайт. Пока основная цель - фотогалерея готовых работ.

В дальнейшем, возможно, будет и продвижение и привлечение и т.д.  и т.п.

Хотелось бы услышать отзывы. Что хорошо, что плохо, чего не хватает.

 

http://skystyle-mebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали сайт. Пока основная цель - фотогалерея готовых работ. В дальнейшем, возможно, будет и продвижение и привлечение и т.д.  и т.п. Хотелось бы услышать отзывы. Что хорошо, что плохо, чего не хватает.   http://skystyle-mebel.ru/

post-47873-0-80238900-1367506160_thumb.j Не хватает микрологотипа самого сайта, а так в целом очень даже приличненько

И из носновного логотипа лучше убрать контактные данные - телефон и почта, а вот кнопочка Вашей группы в контакте очень даже кстати.

Только вот думаю группу с сайтом надо оформлять в одном стиле.

вот неплохое видео про оформление группы.  Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Закончили сайт моей фирмы... оцените пожалуйста как получилось, ваши плюсы и минусы много значат!!!!



www.m-decor.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая неделя 986 посетителей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звонков?

 

Откуда траффик гоните? Директ? Seo?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...