Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно на этом фоторепортаж "Вести с полей" закончен. Всех с наступающим.

Отличный репортаж! :good: Отдельный респект заказчикам, что не поленились зафиксировать рабочие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу 350 фоток, я столько с интернету не скачал :rolleyes: . Впору книжку писать, илюстрации уже есть!!!    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно на этом фоторепортаж "Вести с полей" закончен.

Все в экстазе! 

Правда, круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Вы просто наш гуру. Захожу в эту тему, вдохновляюсь и по хорошему Вам завидую. Это просто счастье наблюдать за ТАКОЙ работой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Слава! Как мне хочется тебе руку пожать. Молодец!

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто наш гуру.

Гуру - их тут несколько. Я наших мебельщиков изредка знакомлю с этой и некоторыми другими (сами знаете чьими) темами. Учатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, коллеги. Вы меня смущаете. У меня на этом форуме тоже есть свои гуру. Так что есть куда расти. Финиш то забыл выложить. Или уже не интересно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финиш то забыл выложить. Или уже не интересно будет?

Давай выкладывай, всем интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, Круто. 

 

Или уже не интересно будет?

Твои работы всем и всегда интересны.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкаф антресоли над холодильником и шкаф для встраиваемой вытяжки склеивались после навески осталных верхних. Чтобы точно вымерить центра вентканала. Шкаф над антресолью нестандартного размера, размер до миллиметра снимался по месту и вкладные донышки упиливались. Запас оставлял 1мм. в минус. Стена достаточно ровная. Так же антресоль получалась при данных высотах на расстоянии 15мм до холодильника. Для вентиляции этого недостаточно. Вырезался вентиляционный канал в самом шкафчике. Внутри тоже обыгрывался коробом. Все это рассчитывалось на стадии проектирования.

 

А зачем выпил под вентиляционный канал в шкавчике над холодильником, если карниз под потолок, куда пойдет воздух, или есть выход в вентиляцию?   

Изменено пользователем strdt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок натяжной. Все равно выход воздуху дает. Тем более над кухней за карнизом достаточно большое пространство. Для циркуляции теплого воздуха достаточно. Это все же лучше, чем ничего не предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срабатывает, когда подносишь руку. На расстоянии около 5 сантиметров.

а гастнет через сколько?или чтоб выключить надо опять руку поднести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие ставлю (в смысле с инфракрасным датчиком) в последнее время. Правда явно подешевле:) Очень удобно: провёл рукой - включилось, ещё раз провёл - выключилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Митч, дай ссылку-почитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, а как закрепили фальш-фасад (который из 2 обрезков склеен) на вытяжку. Там же обычно кнопочки впереди или вытяжка имеет управление в другом месте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, а что за сверло используете, кто производитель? Центрируется чётко? 

post-15720-0-88781700-1388225007_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorek-Bel, да я честно говоря даже не знаю как они называются. Они просто сразу с встроенным датчиком идут. А датчик то можно подключить к разным светильникам. У нас датчик стоит порядка 400-500 рублей. Во нашёл в мдме, например

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=&ID=63545

http://td21vek.ru/Netshop/osvetitelnye-pribory/podsvetka-mebelnaja/podsvetka-mebelnaja_6535.html

Извините за отступление от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключатель брал за 750 рэ. С ним идет коробочка с релюхой. Провод родной с фишкой идет до реле. Собстенно оно и срабатывает. Дпльше подключай что угодно - реле просто разрывает цепь, как обычный выключатель. Включается с небольшой задержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это вытяжка - толи сименс то ли бош, ничего не разберешь. Вроде нефф, что в принципе из той же песочницы. Управление причем не совсем удобно - сверху. Обычно снизу или сбоку. Для них еще передние панели продаются отдельно из нержавейки. Отдельно потому и продаются, потому что есть возможность свою туда поставить. Ну я и распилил туда панель для ящика под духовкой. Целиком то такой лопух вешать - это слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какая роль струбцин на этом фото?

http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=59853

Чтоб выставить для скрепления модули или для склейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто временно зафиксировано. Чтобы зазоров между корпусами не было. Слева добор, нужно было снять его точный размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...