Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Какая хорошенькая, непривычная "крошечка"! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eleo сказал:

Какая хорошенькая, непривычная "крошечка"! 

Там не все в кадр попало, судя по количеству материала не крошечка. И Роману Ивановичу надо сказать спасибо. Это он отказался ее делать из за ящика под духовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, А угловую бленду сами делали? На сколько я знаю у ТБМ нет бленд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, Да. Обе. Причем нижнюю по факту 60х62мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, А фрезеруются их плиты без сколов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

Там не все в кадр попало, судя по количеству материала не крошечка. И Роману Ивановичу надо сказать спасибо. Это он отказался ее делать из за ящика под духовкой.

Я хотела сказать, что по сравнению с предыдущими работами. Хотя по функциональности и эргономике помещения отлично!!! Воде бы и плотненько, но не громоздко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Слава, спасибо огромное за кухню!

Действительно, все стены и углы были жуть какие кривые, но в итоге все встало очень здорово!

За процессом монтажа было очень интересно наблюдать. Ты -  Мега профессионал! Там, где я оставил бы как есть, ты все подгонял!

Мы очень рады, что кухню нам делал именно ты!

Реально все получилось безупречно!!! Кухня получилась как картинка из модного глянцевого журнала :) 

 

С нас ещё фотографии со столешницей:)

Изменено пользователем decker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за отзыв. Я на самом деле с ужасом ожидал тяжелый монтаж и морально готовился к глобальным переделкам. Идеала все равно сделать не получилось, но я даже удивился, когда кухня встала в ромбовидные стены ноль в ноль. Странный момент остался при открывании складных фасадов, как будто корпуса не в уровне, хотя я потратил достаточно много времени, чтобы вывести плоскости. Возможно мой капро уже дает погрешность. Нужно будет его проверить. Хотя я сверялся с лазером. Там погрешность заявлена 1,5мм. А то что стену точил - ну да. Выручил Вектуро. Правда пилку угробил по дереву, но нет худа без добра. Придется накупить еще полотен на все случаи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, кстати чем ниже опускаешь фасады, тем больше выравнивается зазор между ними. Ну мы ещё увидимся, может когда будешь менять фасад ещё что подкрутишь чуточку)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много хвалебных отзывов в этой теме, и все они, безусловно, заслуженные. Добавить нечего, плюсики кончились :-)

Никогда не видела такого уровня у частных мастерских. Да и у компаний тоже. С Вашими кухнями можно смело соперничать с серьёзными мировыми брендами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы неправильно меня поняли, или я неправильно сформулировала. Есть компании, у которых качество и дизайн выпускаемой продукции априори выше, чем у подавляющего большинства частных мастеров и небольших фирм, хотя бы в силу того, что они имеют в своём штате действительно профессиональных дизайнеров, а также высокоточное оборудование и в состоянии оплатить труд профессионалов , на нем работающих. Взять те же кухни Аран, или Варендорф - много ли частников в состоянии спроектировать и изготовить мебель такого качества и красоты?

Мастер Вячеслав - способен, чем своё восхищение и выразила.

За оффтоп извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 26.01.2013 в 11:45, СлавянСлавяныч сказал:

CIMG7588.JPG

Славяныч, добрый вечер. Скажите пожалуйста, на кухне фасады чьих будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

martynl, приветствую. Это Ilcam Фламиния. http://www.eurohim1.ru/catalog/79/collection/83/list

Спасибо. В Казани, в Макмар те вроде нет похожих. Нужны белые с патиной серебро

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martynl, у Еврохима в Чебоксарах представительство есть. Можно через них эти фасады попробовать заказать. Да и из Щелково думаю могут отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2017 в 18:27, martynl сказал:

 

Славяныч, добрый вечер. Скажите пожалуйста, на кухне фасады чьих будут? 

Славяныч, а как будет смотреться, если столешницу в том месте, где варка, сделать шириной 800-900 мм.У клиента кухня пипирошная, стена 2.5м.,а ему в таком стиле подавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martynl, на таком размере не знаю. Если только строгая симметрия от центра будет. Тогда может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 14:34, СлавянСлавяныч сказал:

Надеюсь теперь я за свой базар ответил. Куда то Вы запропли нам Вас очень не хватает.

Сейчас я достаточно отработал качество изделий в мастерской. Могу готовить на отправку транспортными компаниями, но все равно переживаю за качественный монтаж. Поэтому если Вы находитесь в Москве или в Московской области - в этом году мы принимаем заказы на изготовление кухонной мебели по чертежам. На адрес клиенту кухня поступает в готовом виде, все корпуса склеены, присадки на фасадах выполнены, останется только смонтировать, прищелкнуть петли и отрегулировать. Монтаж дело ответственное, поэтому абы кому я не доверю. Нужен положительный опыт. Поэтому в первую очередь обращаюсь к форумчанам. Если Вы можете гарантировать качественную установку кухни - обращайтесь. Условия сотрудничества возможно обсудить в личном разделе или по телефону 8 926 7680738 Вячеслав. Благодарю за внимание.

Славяныч! Может в будущем, и в регионах откроете свои представительства. В Татарстане я буду установщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, martynl сказал:

Славяныч, а как будет смотреться, если столешницу в том месте, где варка, сделать шириной 800-900 мм.У клиента кухня пипирошная, стена 2.5м.,а ему в таком стиле подавай

Вячеслав. Мне этот кусок столешницы покоя не дают, Всё никак не могу доделать проект.  Обычно такую делают 1200 шириной, так ведь? Если этот островок сделать 800 мм. ? Тумба под варочную на 600 и две колонны на 93.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, на шпонированных фасадах сверху ручка профиль, это после порезки щитового мдф делается фрезеровка (соответствующими профилю фирмами) потом оклеивается шпоном. Я правильно понимаю, или тут какая то другая технология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...