Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

ТБМ начал возить радиусные фасады

Это при стоимости фасада 16 тысяч ещё и самому кромку на торцы надо клеить или подрезался, так как не подошёл по размерам?

Изменено пользователем Алексей мебель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам можно даже видео как уроки продавать :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Слава, хорош в прошке чудить... давай уже сурьезный софт в работу :D.

А про видео, тебе все правильно говорят, только не уроки делать, а канал на ютюбе для привлечения новых клиентов.... и создания годного контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Посудомойка ушла под варочную ,там коммуникации ей встать не мешают?, и что за третья техника над микроволновкой появилась ?Правые ящики огибают балку?

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже в глаза бросились два ящика с высокими фасадами, частично попадающие на балку (колонну). Предполагаю про встройку в пенале, что это кофе машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, полностью согласен с тобой, эта работа остается незамечена клиентом. Они видят конечный результат, и далеко не все понимают, сколько времени было потрачено на обдумывание и разработку проекта.

Для меня разработка грамотного проекта это примерно 20-30% от всей работы, 10% замер, 10% общение с клиентом, 10% закупки, заказы, 40-50% это сборка и монтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

встраиваемый телевизор.

Есть фотки что за зверь , так понимаю он как фасад подымается, как провода у него проходят ? Есть еще что не заметили или ты про другое спрашивал?

Развлекаемся все ищем отличия у Славы так как найти замечания не можем ,даже когда он этого просит:D

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, верхний переход слева на право от углового закругленного к авентосам в про100 почему-то открытый, а в реальности - с фасадом.

Вообще, по-моему, готовый вариант соответствует последнему проекту.

Слава был бы не Славой, если бы не сделал запилы и соединение переходных планок под 135 гр (+-). Круто! 

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serega_83 сказал:

Доброго времени.

Слава, хорош в прошке чудить... давай уже сурьезный софт в работу :D.

А про видео, тебе все правильно говорят, только не уроки делать, а канал на ютюбе для привлечения новых клиентов.... и создания годного контента.

Серега, выложи фотки, котрые я тебе по скайпу отправлял с угловыми планками, а то у меня при обращении к ай клауд форум виснет наглухо. Приходится Сафари перезапускать. Егор, там градусы другие и пришлось на пиле подбирать, тренироваться на кошках сначала. И получились они меньше, чем я планировал. Это от жадности. Мне ничего не мешало уменьшить ширину модулей под окном за счет соединительных планок, но природная жадность заставила выжать максимум из полезного объема шкафов. Для меня сейчас это приоритет. Когда я помру и в следующей жизни стану дизайнером, тогда буду закладывать планки по 100 ибо мне будет пофигу, как дизайнеру, до бытовых нужд заказчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

алексей78, все нормально. Я позже буду выкладывать видео и нюансы по этому проекту. По телевизору - возможно Сергей, владелец кухни, отпишется. Это он его нашел. Я только подтянул нишу под эти размеры. И телевизор этот явно присажен по отверстиям под 18мм.

 

Вот вот! Я понял что мне нужно, небольшой стол который можно вращать, а главное небольшой чтоб  модуля собирать хватало и не хламились. А то я по неверному пути пошел, 2 стола размером с лист. Все завалены.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,

Ну Славка, Ты тут понимаешь, травмируешь нашу психику своей мастерской, а Мы в отместку тебе наш ужас показываем :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serega_83 сказал:

в отместку тебе наш ужас показываем

Слава правильно говорит, "разруха не в клозетах..."

К нам частенько в цех приходят и спрашивают "А вы что, не работаете?" "Работаем. А с чего такой вопрос?" "А чо у вас так чисто?!"  :rofl:

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDAlex,

Все правильно. Полностью согласен.

Все, точно пора делать тему: "Цех". Слава, чур Ты первый :D. Потом, я свой сарай обойду с фотоаппаратом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serega_83 сказал:

DEDAlex,

Все правильно. Полностью согласен.

Все, точно пора делать тему: "Цех". Слава, чур Ты первый :D. Потом, я свой сарай обойду с фотоаппаратом. 

Эх немного не хватило,чтоб была своя мастерская:(

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, СлавянСлавяныч сказал:

 

IMG_1044.JPG

все как всегда отлично, но при всей "крутости" фасадов с J-ручкой сангало в этом варианте не выглядят на свои деньги из за несовпадения текстуры, как то уж совсем разрозненно. ИМХО

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз как появляется видео с мастерской Славы, я жадными глазами высматриваю устройство мастерской))

Просим экскурсию по святая святых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, кухня просто мечта хозяйки! Ни миллиметра не потеряно! Восхищена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...