Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

Еще подсказка. Тут уже по моему невозможно не догадаться.

Возможно не попали варочкой точно по центру вытяжки. Поэтому пришлось увеличить ширину короба вытяжки.

elica-stripe-ix-90-a-lx-1-640x480.jpg

Рисунок1.PNG

Изменено пользователем Dimon007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вентиляционных отверстий нет

выаыаы.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труба у короба из двух частей, с высотой просчитались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в коробе вытяжки не должно быть вент.решетки?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

Именно. По замеру проверил совпадение центров, а потом начал низ растягивать

Круто, угадал. Теперь можно идти спать со спокойной душой))))))

Изменено пользователем Dimon007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз никто сразу не догадался, то значит короб получился зачетный. А то что он телескопический - так и должно быть. Иначе его смонтировать не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

Ну раз никто сразу не догадался, то значит короб получился зачетный. А то что он телескопический - так и должно быть. Иначе его смонтировать не получится. 

А как же я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dimon007 сказал:

А как же я?

Ключевое слово "сразу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

Ключевое слово "сразу"

15-20 мин. считаются сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon007, за 6 часов ты первый догадался. Это значит что короб выглядит как оригинальный. И я тоже могу идти спать со спокойной совестью. Хотя спать это сильно сказано. Закопался в монтаже видео. Если сегодня успею - выложу. Правда оно про обзор ручного инструмента. Опубликовать тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СлавянСлавяныч сказал:

Dimon007, за 6 часов ты первый догадался. Это значит что короб выглядит как оригинальный. И я тоже могу идти спать со спокойной совестью. Хотя спать это сильно сказано. Закопался в монтаже видео. Если сегодня успею - выложу. Правда оно про обзор ручного инструмента. Опубликовать тут?

Вот только зашёл на форум...Это дело можно в косяки даже не записывать. Инженерная доработка так сказать, качество изделия прежде всего. Единственный минус доп. расходы. И как говорится, если есть возможность сделать короб на заказ, то можно добавить ещё и дизайнерскую свою фишку к этому коробу, аля подсветку какую нибудь или ещё чего нибудь интересное функциональное, тем самым добавить привлекательности).

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, как заглушки на ручках держатся? клеятся? или хватает прорези в винтике чтобы держалась нормально?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, с наступающим! Можно вопрос? Вот отвёз кухни, они у клиента на адресе, монтаж будет после. Какие-то фиксации на бумаге факта поставки компонентов кухни (корпуса, фасады) делаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

СлавянСлавяныч, как заглушки на ручках держатся? клеятся? или хватает прорези в винтике чтобы держалась нормально?

Заглушка сделана из двух частей, одна притягивается винтом, а вторая часть надевается на первую. Сидят плотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где такие продают? в мдме есть?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Виталий 34 сказал:

где такие продают? в мдме есть?

Именно от туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

в мдме

Еле нашел на сайте https://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=185059  есть три цвета никель, бронза и серебро состареное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

где такие продают? в мдме есть?

Да, и даже в каталоге Леруа они есть))

По ручкам, точнее винтикам. На некоторых фасадах универсальный винт как на зло или коротко или резьба на шейке и ручка не притягивается. Так у меня было на нескольких фасадах из ясеня и ещё некоторых деревяшках, но суть в профиле фасада в месте крепления ручки. И вот тут или винт нужной длины с постоянной резьбой или подкладная шайба под шляпку винта в таких вот накладках. Шайба модет быть просто "белой", под колпачком это не видно всё равно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, как все это знакомо. Все, что ты написал... Искренне желаю работы без суеты в новом году! С Наступающим. 

2 часа назад, AGFA сказал:

Да, и даже в каталоге Леруа они есть))

в Леруа они бешеных денег стоят)) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Егор Николаевич сказал:

в Леруа они бешеных денег стоят)) 

Егор, всё верно, это же маркетинг чистой воды. В МДМ цена для "правильных пацанов", а в Леруа для ....я забыл, как там имя персонажа в видео Вячеслава, которая обалдеет от надписи на заглушке). За эту надпись и наценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2017 в 15:12, AGFA сказал:

я забыл, как там имя персонажа в видео Вячеслава, которая обалдеет от надписи на заглушке). За эту надпись и наценка.

"тетя Люба" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, @Krutik@ сказал:

"тетя Люба" :D

Аминь, отныне "тетя Люба" будет именем нарицательным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...