Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AGFA сказал:

наш диз предлагает переворачиватьручки в крышках и использовать эти вёдра ещё как хранилище для картофеля

Вот как это у людей на кухне получается (а на фото еще и батарея сзади), у меня даже без батареи то мошки, то кошки.((

Храню овощи в холодильнике, а что не поместилось в магазине.((

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mylena сказал:

Вот как это у людей на кухне получается (а на фото еще и батарея сзади), у меня даже без батареи то мошки, то кошки.((

Храню овощи в холодильнике, а что не поместилось в магазине.((

это салон)))

но мысль Вашу понял.

Диз(дама) уверяет, что пригодное применение. Сам обхожусь более простыми вещами...да и кухни своей у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно дело было. я в столешнице от Икея (буковая из кусочков склена которая)

делал отверстие в него помещается труба, внизу ведро и пакет с завязками.Завязками утягиваем пакет вокруг трубы, а ведро не даёт при падении мусора пакету слететь с трубы. Сверху на отверстие (в отверстие) вставляем крышку с уплотнением наподобии тех, что стекло в стекло (такие жабрами), но япомнится от гофра взял что от унитаза в трубу вставляется, она также жабрами))) Сейчас явно можноподобрать что-то более эстетичное

Удобство было в том, что прямо со стола можно сметать в мусорку и при этом не открыватьдверцы, крышки вёдер и т.п...плотная крышка от запахов спасает. пакет отвязал и на мусорку

сфотографировать не могу, уже девайс канул в Лету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2018 в 17:08, Кантри сказал:

Очень актуальная тема про перчатки, у меня тоже время подошло. ) 

актуализировалась и другая тема - спецодежда.

Как-то выносился мой комплект CERVA да и был он для тёплого помещения и времени года. Всё хорошо, но вышаркивался о ЛДСП сильно.

Для разъездов применялось "что купил", но вот также о ЛДСП всё сильно отиралось, от опилок отряхиваешься и т.п.

По перчаткам понятно, может кто подскажет свою экипировку для монтажей\разъездов.Может одёжкаобычная,дафартук, нарукавник какой используется.Может удачные модели спецовок есть.

 

Изменено пользователем AGFA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецовки и комбезы брал  раньше Техноавиа , http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/letnyaya , но все не соберусь туда. Обувь их использую долго, а в работе пока перешел на обычную "джинсу"

Есть буржуйский сникерс, это красиво и стильно. но дорого.http://uk.shopotam.ru/catalog/Clothes_Shoes_And_Accessories/Mens_Clothing/snickers

 

Изменено пользователем Кантри

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кантри сказал:

 Обувь их использую долго, а в работе пока перешел на обычную "джинсу"

 

я брал в Востоке, но и в Авиа захожу.

Да,обувь пороюинтересней обычной бывает. были дышащие кроссовки, при этом пылью не набивались...отлично было, учитывая что сутками на планшетной фрезере работал (сутки через сутки). И ещё понравились боты с носком жёстким (металлическая вставка)...выручали))) И ещё не скользящие по масляным полам...чудо вещь! Но всё уже истрепалось. надо обновляться давот действительно, цены ...не цены, а собаки прям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, я решил, что если сделать антресоль вместо ящика, то доступ в нее все равно со стремянки, только ее еще предстоит раскопать, а ящик выдвинул, достал из глубины что нибудь и задвинул. А глубокие антресоли лучше только для крупногабаритных предметов, которые почти на всю глубину, если ее мелочевкой заставить, то это будет склад забытых вещей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава. А тебе теперь нельзя написать личное сообщение? Или это только я не могу,  походу я в игноре у тебя. Где я накасячил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, все относительно, кто к чему привык и кто что хранит (у любой палки два конца). Поэтому даже об эргономике сложно спорить не говоря уже о дизайне. Кому то и распашные нижние фасады удобнее выдвижных ящиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loga, вообще были отключены. Может случайно нажал не туда. Сейчас включил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2018 в 07:56, СлавянСлавяныч сказал:

Russavely, я решил, что если сделать антресоль вместо ящика, то доступ в нее все равно со стремянки, только ее еще предстоит раскопать, а ящик выдвинул, достал из глубины что нибудь и задвинул. А глубокие антресоли лучше только для крупногабаритных предметов, которые почти на всю глубину, если ее мелочевкой заставить, то это будет склад забытых вещей.

 

Сейчас делаем проект с пеналом. Предложил заказчикам сделать в нем 2 верхние полки из стекла, согласились. Сейчас думаем из 6 или 8. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksmebel-k, я бы сделал 8, если не каленое. Вернее я уже делал так. Если длина больше - то 10-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, aleksmebel-k сказал:

Сейчас делаем проект с пеналом. Предложил заказчикам сделать в нем 2 верхние полки из стекла, согласились. Сейчас думаем из 6 или 8. 

 

1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

aleksmebel-k, я бы сделал 8, если не каленое. Вернее я уже делал так. Если длина больше - то 10-ку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то не могу под цитатами писать.

Я ВЫделил, что ВЕРХНИЕ полки.

Да, соглашусь с Вячеславом, толщина даст прочность, это я уже прочувствовал на торговой мебели.

Однако, Вячеслав указал, что ЕСЛИ не калёное, то толще взять. А я бы заметил, что полки ВЕРХНИЕ и калёное стекло не айс, но это моё ИМХО. Оно из той же оперы что и почему передние лобовые стекла ТРИПЛЕКС, а не каленка. Триплекс можно "собрать" и из каленого, но ключевое слово ТРИПЛЕКС

Посему, если бы у меня сейчас встал такой вопрос, я бы обратился к ребятам с кем делали бронированное остекление для ювелирного острова http://modul-c.org/triplex.html . У них есть ТРИПЛЕКС. Но прошу обратить внимание, что триплекс есть по двум технологиям: пленочный и заливная. Я бы предпочёл заливную технологию. Полагаю в своём регионе можно найти подобную фирму

 

Изменено пользователем AGFA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полки не большие, примерно 500х550, остановились на 8 и с нижней стороны наклеим пленку прозрачную(защитную) на всяк случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, aleksmebel-k сказал:

Полки не большие, примерно 500х550, остановились на 8 и с нижней стороны наклеим пленку прозрачную(защитную) на всяк случай.

Береженого Бог бережёт. Лучше потратиться на плёнку, чем потом иметь судебные тяжбы. Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то тебе нормальные заказчики попались) Ручечные)) Вернее - полуручечные. Но всё равно по нынешним временам это удача))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, это СВХимЛенина. Так что ты к этому тоже руку приложил. Я советовал интегрированные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

MasterRoma, это СВХимЛенина. Так что ты к этому тоже руку приложил. Я советовал интегрированные. 

А я так и понял, почему они сбежали) У меня нет безручечных кухонь) Я сразу начинаю отговаривать от безручечности и многие пропадают)  Хорошая кухня получилась, хоть и верх без ручек.:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MasterRoma сказал:

А я так и понял, почему они сбежали) У меня нет безручечных кухонь) Я сразу начинаю отговаривать от безручечности и многие пропадают)  Хорошая кухня получилась, хоть и верх без ручек.:good:

Роман, Почему так принципиален? Кухню же ни себе а для клиентов делаешь, они имеют право заказывать музыку т.к. спонсирует все это. Я понимаю и тоже бывает отказываюсь (правда редко), когда дело касается спорных конструктивных и технических моментов, или чрезмрной неровности плоскостей и поверхностей помещения, но ведь с ручкой или без это всего лишь вопрос фурнитуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2016 в 18:55, СлавянСлавяныч сказал:

Редкий блюмовский ящик.

Слава, добрый день! Давно ставлю в цоколе ящики на шариках. Вот решила предложить заказчице такой комбинированный ящик. Возникло несколько вопросов. На чертеже передняя стенка показана с фрезеровкой. У Вас фрезеровка вроде бы отсутствует... или просто на фото не видно?. Можно ли соединить переднюю стенку с горизонтом без уголков А если с уголками, не мешают ли они ставить нижний цоколь. У меня в качестве цоколя будут крашенные детали. Так интересует размер выступа перед цоколем IMG_0267.thumb.JPG.fcfbc932fd25ca27a4cb45180aa58769.JPG Так же какая общая высота модуля, высота цокольного пространства, высота самого цоколя (100 мм ?)  Высоту цоколя увеличивать, как я поняла, не получится? Какова цена этого комплекта, намного дороже обычного тандембокса ? 

 

Изменено пользователем мамик

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамик,

чуть-чуть дороже леграбокса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, bratish_ka сказал:

чуть-чуть дороже леграбокса

М-даааа ((( что-то мне расхотелось его даже предлагать...Спасибо.

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...