Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

СлавянСлавяныч, подскажите, пожалуйста, какую быстрозажимную струбцину используете на верстаке? Вижу что производитель Kreg, не пойму эта ли модель?. Её видно в самом начале видеоролика до 10 секунды. 
И какие струбцины festool используете? У меня, например, струбцины от линейки makita невозможно зафиксировать в отверстие диаметром 19 мм в середине стола.

Изменено пользователем stuv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Слава, вот это и называется "жечь напалмом". Как всегда огонь, просто как-то очень много сразу :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2018 в 12:38, СлавянСлавяныч сказал:

Фасады шпон орех, черный профиль Шуко. Косячная кухня, но законченная. Косяков было много на исправление уйма времени потрачено.

больше никакого шпона!))

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Егор Николаевич сказал:

больше никакого шпона!))

А мне понравилось, только фасады верхние  лучше однотонный цвет и сдвиг текстуры у правых ящиков. Фасады колонок и остальной низ супер смотрится.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Да, мне шпон тоже понравился. Породистая кухня. И редкая, при ее производстве не пострадал ни один HF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав Вашу тему очень впечатлилась, посмотрела ещё канал на Ютубе, и теперь я Ваша фанатка! :D :D :D Спасибо, что делитесь своими работами и знаниями! успехов Вам! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч! Какое расстояние до центров отверстий от края столешниц в твоих верстаках и толщина МДФ. Давно тебя небыло, рад снова увидеть тебя в добром здравии, радуй почаще нас своими шедеврами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 07.01.2015 в 23:35, СлавянСлавяныч сказал:

Профиль шуко, который в середину ставится, не пошел у меня. Тут хотел его в руках подержать, но нужно было обязательно открывание колонки справа от холодильника сделать под правую руку. Со стороны кухни то есть. Пришлось использовать верхний профиль в качестве горизонтального

Слава, спустя время, есть смысл использовать в таких случаях верхний профиль (без фрезеровки паза в брусе) ? Или всё же использовать вертикальный под паз, тот что для этого предназначен? Что используешь в качестве проставки между двумя напольными шкафами?

И ещё,  есть смысл притапливать горизонтальные ручки на 1 мм относительно передней стенки корпуса? Т.е. ставить их заподлицо с торцами ?

Изменено пользователем `Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

`Алексей, я начал использовать вертикальный профиль. Который для этого и предназначен. С фрезеровкой паза. Есть нюанс с петлями, прямые ответки не поставить. Но есть крестовые, так что не проблема. Для проставки - обычное ЛДСП, паз погружной по параллельному упору. По поводу ручек - если я правильно понял речь о горизонтальном профиль-нише - то как его утопить? Там есть обхват, который не даст профилю встать глубже. Он тоньше демпфера, так что смысла изобретать велосипед нет. Паз делать по схеме производителя, там все правильно указано. 

Что за передняя стенка корпуса? Долго не мог понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

. Для проставки - обычное ЛДСП,

Что за передняя стенка корпуса? Долго не мог понять.

Слава, паз в пласти планки шириной 30 мм из 16 мм плиты?

Я про передний торец корпуса,  исправил.

Изменено пользователем `Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

`Алексей, именно так. Сажаешь его сразу на профиль с клеем. И потом крепишь по аналогии с голой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СлавянСлавяныч,ты делал еврозапил фрезером Festool OF 1400.Правильно?.У меня вопрос,хватает ли его мощности для  такой столешницы(38 мм) и какую фрезу использовал R 19мм?Просто вопрос стоит о покупке фрезера вот и думаю 2200 или 1400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит.Сам хотел на пробу из мдф 10 ки сделать,потом покрасить.Все руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отличная кухня, хозяйке есть где разгуляться :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа!!!Эх мне бы добраться до фасадов с такими интегрированными ручками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это естественная колонна или такое решение с вентиляционным каналом? Для чего эта конструкция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, здравствуйте.

Не приходилось случайно Вам делать остров на кухню с Gola(Shuko) профилем по периметру? В частности L профиль.Profili_GOLA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minicooper, вопрос, наверное, будет по поводу реализации боковых панелей на островно части

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...