Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

bdabda, это агломерат, сам я такую не сделаю. Из акрила умею, но пока времени на это нет и инструмент под него еще весь не собран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славяныч. Вы крайний модуль(высотой выше 720мм.) с гнутым фасадом делаете с навесами или только прикручиваете межсекционками к соседнему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martynl, не только к соседнему, но еще и к стене в обязательном порядке. Навесы для конструкции этого модуля подойдут только "уши", а чтобы вплотную к стене притянуть, под эти уши надо фрезервать. Поэтому проще задействовать американский способ. Эти орлы все модули без регулировки к стене через закладную на задней стенке прикручивают. Шваброй шкаф подпирают и прикручивают. Смотрел забавное видео. Особенно понравилось как установщик искал закладные под гкл при помощи молотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, ролик где мексикосы кухню ставили ? Если он то там реально есть с чего по угорать. Правда там так дома строятся что по другому никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

martynl, не только к соседнему, но еще и к стене в обязательном порядке. Навесы для конструкции этого модуля подойдут только "уши", а чтобы вплотную к стене притянуть, под эти уши надо фрезервать. Поэтому проще задействовать американский способ. Эти орлы все модули без регулировки к стене через закладную на задней стенке прикручивают. Шваброй шкаф подпирают и прикручивают. Смотрел забавное видео. Особенно понравилось как установщик искал закладные под гкл при помощи молотка.

Тоже смотрел это видео, мексиканцы те еще монтажники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

СлавянСлавяныч,

Добрый день. Вопросы по Шуко.

На сколько меньше, по высоте от стандартных ( или нестандарьных) размеров,заказываете фасады распашных дверей и фасады ящиков.

И фрезеруете ли боковину под радиус ,если используете профиль 901 013 и 901 014. Или оставляете прямоугольный выпил?

В Фиерре предлагают устанавливать частями и не фрезеровать, но эстетика теряется.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,

Спасибо. 

Самые узкие фасады значит 143 мм, высота танденбоксов или N, или M. Плюс учесть высоту лотка или оргалайна с учетом высоты столовых приборов, что бы не цепляло за профиль. Мысли вслух...

За уточнения по фрезе отдельный респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, наверное М и не пойдет. Ведь свес вниз симметричен наложению, следующего вниз фасада, верхней частью на профиль? Или визуально это не определить?

Словесный бутор. Не знаю, как сформулировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда видишь такой рост, ЛДСП уже не хочется видеть

IMG_2081.thumb.JPG.a0414b9bd900d34581c9c1bb7f3bd882.JPG

IMG_2086.thumb.JPG.43946fcd6bc6ed350093e9b4596b7042.JPG

thumb_IMG_2051_1024.jpg.c5bb80c9cd2647c9c0f389adfcc71b00.jpg

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,

Добрый день.

Чемпионат вселенной по столярному искусству, Вы главный судья. Финал. Перфильев. Воробьев. Кутузов. Довженко. Расставьте по местам, с краткими характеристиками работ.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СлавянСлавяныч, Буэнос диас. Увидел, вчера, топик Ваш, на другом уважаемом ресурсе. Забираю свой вопрос обратно...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А, и кухня, которая в начале страницы. Сегодня с утра я ее разобрал наполовину. Залив, ламинат поменяют, буду собирать обратно. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврохим начал возить цоколя под нержавейку и полированный алюминий. Я уже использовал нержавейку (см. кухню выше) рекомендую. Цоколь пластиковый, обычный, клипсы мдм подходят очень хорошо. Покрытие - тонкий слой алюминия. Либо полированный, либо под наждачку - силизация под нержавейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая кухня прелестна! Сливочно-кофейно-бодрящая... Очень лаконичное решение со стеной. Обдумывала подобное и сейчас увидев его "в жизни" очарована. 

Вячеслав, как всегда, благодарю за прекрасный, жизненный проект и его отличное воплощение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, а что за ЛДСП в последней кухне? Мне как раз такой цвет очень нужен, понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, поняла, это фасады, а не ЛДСП :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eleo, проект не мой,  я постарался вписать в готовый. Кстати Вам такие же фасады рекомендовал. Они сравнительно недороги, но выглядят суперсовременно. Жаль всего 4 варианта расцветки. Но ясень жемчуг, на мой взгляд - самый лучший цвет при выборе этих фасадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень цвет понравился - свежий. А для изготовления высоких колонн их можно использовать? Мне высота нужна 2,5 м.

Изменено пользователем eleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классненькая кухонька! 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DanSer2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, СлавянСлавяныч сказал:

Снял склейку антресоли

 На ламинате (ЛДСП) наверно грани по откалываются пока соберёшь короб. Склейка кух. корпуса "на ус" это в качестве эксперимента? Какой длины оптимальны струбцины, я так понял что это wolfcraft , для склейки кухонных корпусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славяныч, очень познавательное, информативное видео. По крайней мере для дилетантов.  Приятно  смотреть как Вы творчески работаете. Да, музыка и бицепсы зачётные. Без сарказма. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...