Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Мне не очень нравится классика в темных тонах. Если она будет без кранизов и украшательств, то будет совсем уж уныло. Ну и какой тогда смысл переплачивать за фасады из массива. А если с карнизами - то чтобы сделать хорошо придется повозиться. Без хорошей торцовки сделать красиво проблематично. Не невозможно, но трудно. Если еще и опыта нет, то есть риск карнизы испортить. Мне кажется лучше на Вашем варианте остановиться. А внешний вид кухни на 80% зависит от фасадов, столешницы и покрытия фартука. Корпуса не менее важны, но их никто не видит, фурнитура для комфорта. А все остальное создает внешний вид. И тут уж как ни крути - все зависит от бюджета. Не обязательно приобретать все самое дорогое, чтобы построить хорошую, красивую кухню. Но если нацеливаться на самое дешевое, то и результат будет выглядеть так же.

золотые слова  :)  не против если запишу и перефразирую немного?

 

Про результат понравилось

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Что Вы скажете про штрокс? с чем его комбинируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то смахивает на старую добрую полировку made in ussr   :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Отлично! Чисто и аккуратно. На процесс посмотреть ОЧЕНЬ интерсно. Все друг у друга чему-то учимся.
А критика? Палка для стриптиза и гладильная доска слева чужеродно выглядят. Из стиля выбиваются. Как будто хозяин сам после вашего ухода поставил.  Наверное, местные особенности :).
Без обид? Сугубо личное мнение. А работа класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критиковать то особо нечего. Работа,как всегда на высоте. Единственно,что ручки как то...не отсюда что ли. Могу предположить,что на них настаивала заказчица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор. Вы правы, как никогда. Мой проект заканчивался колонкой. Заказчики настояли на добавлении барной стойки и открытых полок. Ну нравится людям. Я все же им кухню делал а не себе.

 

Вархамер. Ручки от этой коллекции фасадов, повторяют рисунок на фасадах (сушка) и вытяжке. Но она в этом проекте не участвовала по причине небюджетной стоимости. Посему вопросы к итальянцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донышки тумб вы делаете вкладное ? Если да то чем вызвано такое решение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направление волокон лучше располагать горизонтально. Это мое личное мнение, не могу сказать на чем основано.

ИМХО лучше вертикально. Горизонтальный рисунок будет расходиться в каждом фасаде, при вертикальном рисунке такой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше вертикально. Горизонтальный рисунок будет расходиться в каждом фасаде, при вертикальном рисунке такой проблемы нет.

Видимо в этом вся сложность а соответственно крутость такого рисунка. Рубашку фасадов на одном изделии стараюсь с одного места пилить если например горизонтальное направление волокон на том же комоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян Славяныч все как всегда на высшем уровне.

на счет текстуры: у всех фломастеры разные... мне тоже горизонт больше нравиться. 

при стенная композиция дома. материал: натуральный шпон американского ореха под маслом.

post-101202-0-73835600-1369502662_thumb.post-101202-0-75808200-1369502671_thumb.post-101202-0-02096200-1369502687_thumb.

вот с листа я устал текстуру подгонять... :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане.

 

Просто кухня.

attachicon.gifCIMG8053.JPGattachicon.gifCIMG8029.JPGattachicon.gifCIMG8051.JPGattachicon.gifCIMG8068.JPGattachicon.gifCIMG8070.JPGattachicon.gifCIMG8084.JPGattachicon.gifCIMG8055.JPG

 

Фоток процесса сделал достаточно много, поэтому попробую на примере этой кухни расписать этапы монтажа, как и что я делаю, возможно кому то пригодится. Критика приветствуется.

 Красота красотянская!) особенно ручки) шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делали подобное, красиво смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: 

Наконец то руки дошли и до резьбы.

Здорово!!!! Вы просто молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

СлавянСлавяныч, а что за  прибор внизу в углу спрятан?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бойлер. Водонагреватель в смысле. В последний момент озадачили. Уже "дрова" на адресе лежали. Померил что влезет, купил, поставил. Вот зачем я такую форму базы под мойку замутил, сам не понимаю. Нет, интересно конечно было, но можно ведь было по прямой укоротить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...