Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Да живой я ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Слава, ты случайно не заканчивал курсы кинооператоров? Меня реально впечатлило.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, потрясающе! Восхищает всё, и работа, и видео - отличная съемка и как всегда самый качественный монтаж от Мастера.

За ловлю убегающих шурупчиков шуруповертом отдельное спасибо. Полная гармония всех процессов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 02.08.2017 в 18:19, PLUTon сказал:

Слава, ты случайно не заканчивал курсы кинооператоров? Меня реально впечатлило.

Вот так всегда. Начнешь размышлять над ответом, отвлекут, забываешь ответить вообще. Курсы конечно никакие не заканчивал. Много ума не надо, прицепить камеру на голову и бегать как полоумный. У меня самого от просмотра голова начинала кружиться. Хотя после второй части уже старался за этим следить и на монтаже самые головокружительные моменты вырезать. Не все получилось конечно. Первый блин комом. Прислушался к совету Игоря (mkedr) осваиваю другие форматы и ракурсы. Учусь в общем. Увлекательно между прочим. Не съемка конечно, а монтаж. Это сложнее, тем и интересней. 

Как то называется - анонс? Покритикуйте. Пока без монтажа.

https://vk.com/id325994803?z=video325994803_456239077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

Покритикуйте. Пока без монтажа.

А что тут критиковать, тут нет актерской игры, тут все взаправду и это главное лично мне и нравится в твоих фильмах. 

1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

осваиваю другие форматы и ракурсы

Пожелание от одного из твоих подписчиков: Успехов и новых открытий в синематографе! :)

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

Покритикуйте

Слава, я конечно уважаю тебя как мастера и всё такое, но скажи, для кого эти шустроногие съемки, да еще и сверху? Новичку скорее всего не понятно вообще ничего, продвинутому пользователю интересны мелочи, о которых непродвинутые даже не догадываются.

Разве что крутить нашим футболистам перед ЧМ 2018 для вдохновения, хотя мне кажется они извлекут из всего только скорость, с которой и вылетят, без применительно к движению на поле.

Кстати, вопрос меня на самом деле интересует, так как  до этого 45-ти секундного ролика, я наблюдала молниеносную ускоренную перетяжку мягкой мебели и тоже осталась в недоумении, да забыла спросить.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

А то что я снимаю сейчас - это просто нудные рабочие будни.

Ну что ты говоришь такое. Если человеку что-то интересно, ему не может быть нудно или скучно. И даже наоборот, понятно, сколько реального труда будет вложено в его фантазию.

Кстати, если это имеет какое-то значение, мне второй ролик понравился больше, потому что камера ниже и даже возникло некое ощущение ученичества что ли...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ошибка в каталоге, servodrive для ПММ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2017 в 16:12, СлавянСлавяныч сказал:

Вот так всегда. Начнешь размышлять над ответом, отвлекут, забываешь ответить вообще

Ты там что-то спросить у меня хотел. Напоминаю) 

Таймлапс отличный) Я у тебя начал учиться видео снимать! 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2017 в 16:12, СлавянСлавяныч сказал:

Вот так всегда. Начнешь размышлять над ответом, отвлекут, забываешь ответить вообще

Ты там что-то спросить у меня хотел. Напоминаю) 

Таймлапс отличный) Я у тебя начал учиться видео снимать! 

В 19.08.2017 в 17:15, СлавянСлавяныч сказал:

А то что я снимаю сейчас - это просто нудные рабочие будни. Но эта нудятина ведет к результату, который мне чаще всего нравится. И оценит пока только тот, кто сам в этой каше варится

не согласен. Оценит - да! А нужно это видео, прежде всего, для тех, кто все еще раздумывает над заказом у Славы. Вообще, на мой взгляд, данные видео предназначены именно для этого - показать работу мастера от и до. Доказать, что работает один человек от и до! Мельком объять необъятное и вкратце "пролететь" двое-четверо суток "нудятины", но очень нужной нудятины! Из этой нудятины не только качество складывается, еще и поясняется за что специалист получает свое вознаграждение. Не просто за купленные где-то на стороне коробки, а за реальную, долгую точную, нудную, занимающую огромное количество времени и состоящая из огромного количества операций, работу, в которой почти нельзя ошибаться. 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

Ты там что-то спросить у меня хотел. Напоминаю) 

Таймлапс отличный) Я у тебя начал учиться видео снимать! 

Эххх... Грустно такое читать.... Ребят ну давайте же обратную связь! Ну не может быть все идеально и уровень Бог, если человек не учиться он не идет вперед, если не едет вперед, то он даже не стоит, а идет назад...

Не будьте просто потребителями, которые только учатся и все, дайте что нибудь взамен! Критику идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alena_Bru сказал:

Ребят ну давайте же обратную связь! Ну не может быть все идеально и уровень Бог, если человек не учиться он не идет вперед, если не едет вперед, то он даже не стоит, а идет назад...

а никто и не говорит, что все идеально. Здесь просто похвала! Человек что, не достоин похвалы? На мой взгляд поддержка нужна всегда! А сказать что не так и подать какие-то идеи можно и не на форуме, а в ЛС или по телефону ;) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

а никто и не говорит, что все идеально. Здесь просто похвала! Человек что, не достоин похвалы? На мой взгляд поддержка нужна всегда! А сказать что не так и подать какие-то идеи можно и не на форуме, а в ЛС или по телефону ;) 

Я не обесцениваю, конечно Слава пахуч могуч и волосат, супер крутой чувак, и обратная связь это ценно и важно

Восторгаемся и делимся, советуем! Егор Николаевич ждем советы по инстаграмму и соц сетям

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alena_Bru, да, абсолютно верно! Без обратной связи нельзя. Спасибо за замечание. С восторгами тоже надо завязывать до минимума) 

Дабы не флудить далее в двух словах личный опыт из инстаграма: 

Скрытый текст

Итак, не для кого не секрет, что мы занимаемся мебельным делом не только потому, что оно нам нравится, но еще и потому, что оно нас кормит. Так вот, не жадничайте, (как уже и сказала Alena_Bru, нужно что-то отдавать, а не только получать). Вложитесь в рекламу в инстаграм. Оформите какой-либо пост правильно и заплатите за эту рекламу 3-7$ в сутки. В моем случае из вложенных 10$ за двое суток появился заказ почти на 400 т.руб. Понимаю, что здесь весьма высока случайная составляющая и повторить это может быть не удастся, и все же. Реклама - двигатель торговли и мы здесь сидим не только для того, чтобы видео красивые снимать и восторгами делиться!

Конечно, безусловно, мы делимся и опытом не только друг с другом, отвечаем на вопросы новичков, но кушать тоже хочется всегда. Не сочтите меня меркантильным. Наоборот, я реалист, но вежливый! Дерзайте! И не забывайте делиться, делиться опытом, знаниями, секретами мастерства, обратной связью, ну и деньгами в рекламу, конечно!

По поводу видео и качества работы Славы говорить не буду т.к. качеством снова начну восторгаться, а про видео пусть более сведущие в этом ребята PLUTon, и DanSer2000, покритикуют)

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходить нужно от таких "быстробегующих роликов" , интересно конечно,но тяжело смотреть... или хотя бы накладывать сверху текст с описанием происходящего как это у Максима Козлова организовано

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2017 в 17:41, СлавянСлавяныч сказал:

Дабы самому же не флудить в своей теме, опубликую фото, не вошедшие в серию видео.

Скрытый текст

IMG_1403.jpg

 

Подскажите,пжл, а что за фасады использовали?  и Они действительно настолько матовые?

Изменено пользователем Karto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СлавянСлавяныч сказал:

Самый волнительный момент установки.

Очень хорошо, хотя и  есть немного авантюризма. Но талантливый человек талантлив во всём . Да и везуч тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...