Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

В 30.08.2019 в 22:44, СлавянСлавяныч сказал:

Romarion, с бортиком 2 примыкания, без бортика - один.

Извини, расшифруй пожалуйста.  

Бортик клеится на столешницу и при проседании нижних баз, скользит по фартуку вместе с ней. Или твой мастер к стенам еще клеит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, посудомойка и стиралка между собой через проставку стоят. Боковушку поставил 16 мм? А фасад как делал? Он же стандартный 596?, а нужен больше на 16 мм вправа (по ширине)

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, а ты фасад ПММ имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Егор Николаевич, а ты фасад ПММ имеешь ввиду?

да

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, а почему он должен быть больше на 16мм? Наложение у двери стиралки должно быть 14, а не 6. Это не моя тема, может я что то не понимаю, пусть Славян Славяныч растолкует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Быков Владимир сказал:

Егор Николаевич, а почему он должен быть больше на 16мм? Наложение у двери стиралки должно быть 14, а не 6. Это не моя тема, может я что то не понимаю, пусть Славян Славяныч растолкует.

наложения ни у фасадов ПММ ни у стиралки нет. Приборы габаритные. Ниша под них шириной 600 (450) мм. Фасады шириной 596 мм. 

В случае размещения стиралки и посудомойки рядом друг с другом возникает некоторая сложность. У разных посудомоек встречается разное крепление . Есть крепление к столешнице, а есть к боковинам. Если крепление к боковине, то между приборами, стоящими рядом, нужна проставка - боковина. Если фасады заказные, изготавливаемые под размер, то сложности нет 600+16 ниша + боковина = 612 - фасад. А если фасад стандартный, итальянский?  

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, может я тоже что-то не рассмотрел, но я вижу проставку между приборами. И, либо, ее видно при закрытых фасадах, либо ее закрывает один из фасадов, стиралки или посудомойки... но здесь Сангало... 

Ждем Славу

Изменено пользователем Егор Николаевич
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Славяныча вроде нет проблем с нестандартными размерами. У него на канале, в Ютубе есть видео, где он урезает, потом сращивает фасад под нужный размер по ширине. Может здесь имеет место сращивание двух фасадов в один?

Фотки не открываются в большом размере, не вижу, но шовчик по рисунку должен быть заметен тогда...

Изменено пользователем @Krutik@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, а Сангалло типоразмерные фасады? Не ставил, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, @Krutik@ сказал:

У Славяныча вроде нет проблем с нестандартными размерами. У него на канале, в Ютубе есть видео, где он урезает, потом сращивает фасад под нужный размер по ширине. Может здесь имеет место сращивание двух фасадов в один?

Фотки не открываются в большом размере, не вижу, но шовчик по рисунку должен быть заметен тогда...

тоже верно
 

 

23 минуты назад, Быков Владимир сказал:

Егор Николаевич, а Сангалло типоразмерные фасады? Не ставил, не знаю.

да

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, не буду гадать, но проще было, упилить фасад, следующего размера, кромка , как мне кажется продается или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

Есть крепление к столешнице, а есть к боковинам. Если крепление к боковине, то между приборами, стоящими рядом, нужна проставка - боковина.

Это вещи, конечно, очевидные. Но там стоит, практически полноценная база, с крышкой и двумя боковинами. Интересно, какой следующий типоразмер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Егор Николаевич сказал:

да

Еврохим1 делает теперь под заказ любую ширину. Единственное отказался делать с переходом рисунка , а так они везут полотно и пилят и кроймят у себя эти фасады, стандартную сетку уже везут готовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eleo, полез искать сам. Оказывается Кюссебюмер. Неожиданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2019 в 20:26, СлавянСлавяныч сказал:

Фасад 612мм на стиралке

2019-09-05_23-09-57.jpg

Слава, а накладки используешь для духовок?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon, привет, не пользовался. В инструкции к духовкам вроде не предусмотрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

СлавянСлавяныч,

6 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

Кухню в апреле заказали. Сейчас сентябрь. Готова была в мае. Долго ждала своего часа. Фасады шпон/эмаль

 

IMG_1296.JPG

IMG_1297.JPG

IMG_1298.JPG

IMG_1299.JPG

IMG_1304.JPG

IMG_1311.JPG

IMG_1312.JPG

IMG_1313.JPG

IMG_1315.JPG

IMG_1316.JPG

IMG_1317.JPG

IMG_1318.JPG

IMG_1319.JPG

IMG_1320.JPG

IMG_1321.JPG

IMG_1322.JPG

Слав, привет! А зачем магнит на карусели? Или это не магнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СлавянСлавяныч,

Слав, привет! А зачем магнит на карусели? Или это не магнит?

Это же стользящий упор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, скажите пожалуйста, можно ли самому сделать глянцевые фасады?
В смысле отпилить без сколов и нанести обычную кромку.

Получиться ли это сделать пильным диском festool или надо отпилить с припуском и потом пройти фрезером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...