Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дни управления и инноваций – специально для мебельщиков!


rekana

Рекомендуемые сообщения

13 и 14 октября в рамках VII Международной специализированной выставки «Мебельный клуб» (Москва) пройдут бесплатные бизнес-семинары, посвященные двум главным вопросам мебельного рынка: как производить современную мебель и как увеличить продажи (в данном случае – с помощью бренда). Поэтому организаторы деловой программы - МВЦ «Крокус Экспо» и рекламное агентство для мебельщиков «РЕКАНА» - ознаменовали дни семинаров как «День ИННОВАЦИЙ» и «День УПРАВЛЕНИЯ». Своим опытом с участниками мероприятия поделятся эксперты компаний «МДМ-Комплект», «ПрофРост», Sidak и «Фасадово», а также РА «РЕКАНА». Руководителям и управленцам мебельных компаний, а также дизайнерам и конструкторам посещение обязательно!

«Мебель снаружи и мебель внутри. Что ждет нас завтра?» - этой тематике 13 октября будет посвящено три блока деловой программы. В День Инноваций участники семинара узнают о состоянии рынка современных кромочных материалов (новые виды кромок, актуальные тренды, конкурентные преимущества), о преимуществах функционального дизайна в производстве мебели (последние тенденции и конкретные решения), а также о том, как при помощи фасадов удивить взыскательного покупателя.

День Управления (14 октября) посвящен основным вопросам брендирования. Специально для руководителей мебельных компаний и салонов состоятся семинары «Создаем БРЕНД» (этапы брендинга, создание фирменного стиля, как с помощью грамотной бренд-стратегии можно увеличить продажи) и «Учимся продавать БРЕНД» (как продавать не просто товар, а бренд; что позволяет увеличить стоимость бренда и лояльность покупателя, как повысить узнаваемость бренда).

В перерывах между семинарами всех участников ждут индивидуальные экспресс-консультации от спикеров.

Участие в семинарах в рамках деловой программы выставки «Мебельный клуб» бесплатное, но необходима предварительная регистрация, которая открыта на сайте www.rekana.ru. С подробной программой и информацией о спикерах можно ознакомиться на сайте www.mebelclub.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...