Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изготовление фасадов по технологии "Постформинг" без дорогостоящего оборудования.


Рекомендуемые сообщения

<div style="float:left;margin:15px;"><iframe src="http://player.vimeo.com/video/29221789?title=0&byline=0&portrait=0&color=ff000d" width="351" height="263" frameborder="0" webkitAllowFullScreen allowFullScreen></iframe></div>

А знаете ли вы, что сегодня изготовить прямоугольные, криволинейные и гнутые фасады по технологии "постформинг" по плечу каждому?

Вложив один раз чуть больше 500$ в необходимый инструмент, вы сможете изготавливать гнутые фасады "постформинг", которые сегодня любят устанавливать на элитную мебель стоимостью десятки тысяч долларов!

Избавляясь от целого ряда посредников при заказе таких фасадов, вы сможете предложить вашим клиентам мебель по более адекватной цене, а при желании сможете делать фасады "постформинг" на заказ для мебельщиков.

<br />Подробно этот вопрос рассматривается в НОВОМ мультимедийном руководстве Варламова Сергея, выпущенного нашим издательством SdelaiMebel.RU:

http://postforming.sdelaimebel.com/

На сайте вы узнаете:

- почему сегодня популярны фасады "постформинг";

- почему фасады делать выгодно на конкретном примере;

- какой инструмент нужен для старта;

Подробности на сайте: http://postforming.sdelaimebel.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скидок пенсионерам на приобретение курса случайно нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за критику.

Но такое продавать за деньги это кощунство.

Выпустите еще пособие по работе с погружной пилой и тоже продавайте за деньги )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, прекрасно, что вы знаете эту тему ;) Пусть каждый решит для себя сам - осваивать технологию самостоятельно, либо избежать ошибок, воспользовавшись подробным мультимедийным руководством. И мы не претендуем на уникальность описываемой технологии. Вполне возможно, что кто-то дошел до всего сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze, вот зря ты так. Сейчас можно продавать все, что будут покупать. Вот если найдутся люди для которых пособие по работе с погружной пилой будет полезным и они отдадут за него деньги- пусть выпускают. Это уже твое личное отношение покупать или нет информацию. Естественно, если я умею летать мне даром не надо пособие "как собрать ероплан своими руками из подручных материалов". Вместо того, чтобы критиковать лучше опиши свой опыт производства гнутых фасадов постформинг, бесплатно, а мы почитаем и поставим тебе много плюсов, ну, или минусов, смотря каким опытом поделишься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0RD, поддерживаю. В ближайшие 2 недели будет создан раздел для обсуждения предлагаемой технологии. А пока можно создать тему в любом подходящем разделе. Автор руководства - Сергей Варламов, тоже подключится к обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

тогда создам тему.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидок, к сожалению, не предусмотрено.

А что это в форме заказа (электронная версия) строка: Купон скидки (если есть):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilj, он (купон скидки) у вас есть? У меня вот тоже нет :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilj, он (купон скидки) у вас есть? У меня вот тоже нет :pardon:

ну значит она все таки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilj, это просто встроенная опция в системе заказов. Купоны скидок мы пока раздавать не планируем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, конечно, но вся технология раскрыта во вступительном ролике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, конечно, но вся технология раскрыта во вступительном ролике.

Раскрыта для тех, кто знаком с технологией работы пластиком. А для тех, кто пластик видел толко на готовых фасадах это "китайская грамота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Раскрыта для тех, кто знаком с технологией работы пластиком. А для тех, кто пластик видел толко на готовых фасадах это "китайская грамота".

Пластик видел не только на картинках, и принцип изготовления данных изделий знаю, но... Не такие большие деньги даже за подтверждения собственных задумок.

Ровных стен не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Диск заказал,с пластиком ни когда не работал,даже не знаю где его брать.Живу в Волгоградской области. Можа кто подскажет.

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong>Олег Романов</strong>, вы можете заказать доставку пластика одной из множества транспортных компаний в ближайший к вам город, если у вас в городе нет филиалов транспортных компаний (хотя они же могут за дополнительную плату довести вам груз до двери).

Смотрите контакты поставщиков на этих сайтах: <a href="http://www.plastics-foils.ru/catalogue/plastics" title="Каталог пластиков ARPA" target="_blank">ARPA</a>, <a href="http://www.abet-laminati.ru/catalog" title="Каталог пластиков ABET" target="_blank">ABET</a>, <a href="http://eurohim1.ru/catalog/pr_plsl/razdel_liri.html" title="Каталог пластиков LIRI" target="_blank">LIRI</a>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочел и посмотрел все на диске. В ноябре кухню такую делать буду. Заказчик уже есть. тока сначала на тещиной кухне потренируюсь.

Ровных стен не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочел и посмотрел все на диске. В ноябре кухню такую делать буду. Заказчик уже есть. тока сначала на тещиной кухне потренируюсь.

Привет, тоже хочу купить диск, НО ребят, те кто уже купил, напишите стоит ли оно того? что там реально полезного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GABR, а вы на какой адрес писали? Пишите на support@sdelaimebel.ru - вам ответят как оплатить, если на сайте непонятно написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил диск. большое спасибо автору. один и единственный раз с пластиком сталкивался в начале 90-х, когда делал свою первую и единственную кухню себе. тогда пластик клеил на клей момет, извел его столько, что таксоманом в глаза было стыдно смотреть :). тем более было интересно посмотреть, до чего дошел прогрес с помощью таких людей, как автор. еще раз Спасибо. надеюсь, что в скором времени применю Ваш опыт на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил диск. большое спасибо автору. один и единственный раз с пластиком сталкивался в начале 90-х, когда делал свою первую и единственную кухню себе. тогда пластик клеил на клей момет, извел его столько, что таксоманом в глаза было стыдно смотреть :). тем более было интересно посмотреть, до чего дошел прогрес с помощью таких людей, как автор. еще раз Спасибо. надеюсь, что в скором времени применю Ваш опыт на практике.

я тоже получил диск,теперь жду ключ,чтоб его открыть.

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость постформинга заявлена 3500 р.м2,сколько тогда стоят пластик в ал.профиле.Вообщем вопрос такой-какие фасады дороже?У нас на рынке пластик постформинг не представлен,пластик в ал.профиле стоит примерно 2900р.м2,интересно сколько тогда должен стоить постформинг?

Может,вопрос не в той теме написал.Знает кто ответ на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...