Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изготовление фасадов по технологии "Постформинг" без дорогостоящего оборудования.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GABR, а вы на какой адрес писали? Пишите на support@sdelaimebel.ru - вам ответят как оплатить, если на сайте непонятно написано...

лично мне объяснили как оплатить ,даже диск получил,а вот ключ 4е сутки жду....:dntknw:

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Романов, пишите в личку когда и на какой адрес писали. Будем выяснять. Если мы не ответили в течение 24, максимум 36 часов, знначит ваше письмо скорее всего не дошло до нас по каким-либо причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил электронную версию, ссылку получил через 10 минут. Черезчас после оплаты уже все смотрел и читал. Кой чего полезного нашел. Денег не пожалел.

Ровных стен не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GABR, а вы на какой адрес писали? Пишите на support@sdelaimebel.ru - вам ответят как оплатить, если на сайте непонятно написано...

На этот адрес и писал в начале ноября! Ответа до сих пор жду. Пару дней назад написал автору - ответ пришел сразу, он передал мою заявку на этот адрес (support@sdelaimebel.ru), оттуда пришел ответ: "...После ввода имени и емайл, вам предложат выбрать способ оплаты (оплата по банковской карте, электронные деньги, почтовые, денежные и банковские переводы).

После поступления оплаты, в автоматическом режиме вы получите все ссылки для скачивания и данные для активации руководства."

Но это и так понятно! Непонятно следующее: после выбора способа оплаты (например, сбербанк) попадаю на главную страницу сбербанка! И чего дальше? Там про Вас ничего не знают! :) Вроде,не считаю себя отсталым в компьтерных технологиях, но тут встал в тупик? Аж неудобно как-то! Неужели я один такой тупой?!

P.S. В дополнительных способах оплаты указан вариант оплаты через Евросеть. Можно ли оплатить по этому счету электронную версию пособия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GABR, кликать нужно не по лого сбербанка, а по переключителю слева от него. Тогда не будете на сайт сбербанка попадать :) Как выбрали, внизу страницы оплаты нажмите кнопку "Перейти к оплате".

На "Евросеть" электронную версию оплатить можно.

GABR, вопросы оплаты и доставки здесь больше обсуждаться не будут! :rtfm2: Отвечайте на емайл, с которого вам ответили. Или в личку, если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

лично мне объяснили как оплатить ,даже диск получил,а вот ключ 4е сутки жду....:dntknw:

Ну и как, дождались ключа? Я уже неделю жду... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождался,теперь не знаю,что со всем этим делать...?:dash:

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заказал пособие в электронном виде,сразу получил ссылку для скачивания и пароль.Открыл файлы не сразу,пришлось обращаться к поддержку.

Материалом даволен,очень много полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Может кто-то пробовал для постформинга контактный клей "Tapicer Spray 4752" или "Bonicol T-701"?

Они применяются в производстве мягкой мебели.

Может Сергей Варламов знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

дождался,теперь не знаю,что со всем этим делать...?:dash:

Стоит заказывать это пособие или нет.Чтонибуть уже зделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит заказывать это пособие или нет.Чтонибуть уже зделал.

полный развод для лохов..не было сказано ни слова о необходимости постоянной температуры в помещении,о необходимости наличия 3 фазного электроснабжения,и мощной электропроводки,ведь установка потребляет 4 кВт...у меня это всё отсутствует ,а значит я купил болванку за 2 тысячи рублей..

Изменено пользователем Олег Романов

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пособие описан вариант с использованием 3фазной электросети, но ее наличие не обязательно. Возможно использование электросети 220в.

Что касаеться постоянной температуры, я об этом слышу впервые от Вас. Вполне допустимы какие то колзабавния температуры. Конечно работать при минусовой температуре нельзя.

Помоему наличие нормальной электросети и более мение комфортной температуры, это обязательные условия для любого производства.

Изменено пользователем VarlamovSER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Романов, сама по себе "болванка", как вы выражаетесь, за вас производство не организует. Если вы не готовы действовать - то для чего тогда вообще купили диск? Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте автору. Если есть какие-то конкретные претензии по качеству товара - пишите на support@sdelaimebel.ru У нас действует гарантия на все наши продукты. Поэтому про "развод лохов" - это откровенная ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Может кто-то пробовал для постформинга контактный клей "Tapicer Spray 4752" или "Bonicol T-701"?

Они применяются в производстве мягкой мебели.

Может Сергей Варламов знает?

Я по этому пособию уже работаяю.Не считаю,что это развод -вполне полезная информация.

Сейчас занимаюсь выставкай радиусной кухни в салоне.

Но вопрос по клею к Сергею остался прежним???Диск покупал полгода назад(под другим именем).

Очень надеюсь на ответ.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по этому пособию уже работаяю.Не считаю,что это развод -вполне полезная информация.

Сейчас занимаюсь выставкай радиусной кухни в салоне.

Но вопрос по клею к Сергею остался прежним???Диск покупал полгода назад(под другим именем).

Очень надеюсь на ответ.Спасибо.

К сожалению не могу ничего конкретного сказать по поводу этого клея, так как данный клей мы не применяли. Я бы на Вашем месте взял немного этого клея на пробу, и просто попробывал его. Если подходит для постформинга то отлично, а нет так в любом случае уйдет, например на оклейку деталей без постформинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу ничего конкретного сказать по поводу этого клея, так как данный клей мы не применяли. Я бы на Вашем месте взял немного этого клея на пробу, и просто попробывал его. Если подходит для постформинга то отлично, а нет так в любом случае уйдет, например на оклейку деталей без постформинга.

Спасибо за ответ.Я конечно попробую и по результатам обязательно отпишусь.

И ещё вопрос -в фильме не показано как постформировать вогнутые фасады???

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Романов, сама по себе "болванка", как вы выражаетесь, за вас производство не организует. Если вы не готовы действовать - то для чего тогда вообще купили диск? Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте автору. Если есть какие-то конкретные претензии по качеству товара - пишите на support@sdelaimebel.ru У нас действует гарантия на все наши продукты. Поэтому про "развод лохов" - это откровенная ересь.

Я работаю в гараже,отапливаюсь печкой ,т.е. там тепло когда я топлю .На производство мебели это абсолютно не влияет,а вот для производства постформинга эти условия не подходят,и электропроводка 4 кВт не выдержит. Вот поэтому я купил зря этот диск.

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...