Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выставка мебели и дизайна INTERIOROOM


Expo-V

Рекомендуемые сообщения

Выставочная компания "Экспо-Волга" (г. Самара) приглашает на четвертую межрегиональную выставку с международным участием INTERIOROOM

С 27 по 30 октября 2011 г. в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет 4-я межрегиональная выставка с международным участием «INTERIOROOM 2011»

Выставка представит посетителям яркие дизайнерские проекты, новинки мебельной индустрии, стильные аксессуары для дома, эксклюзивные отделочные материалы, широкий ассортимент фурнитуры, новинки в сфере строительной отделки и дизайна.

Это выставка нового формата для тех, кто заботиться об уюте своего личного жилого пространства и для тех, кто принимает непосредственное участие в создании комфортного жилья, неповторимого стиля помещения - дизайнеров, архитекторов и проектировщиков.

Выставка «INTERIOROOM» продемонстрирует тенденции современного дизайна интерьеров, познакомит посетителей с ведущими дизайнерами, декораторами и их произведениями, предоставит всем любителям дизайна уникальную возможность увидеть лучшие достижения в этой области своими глазами.

На площадке будет представлена эксклюзивная палитра интерьерной продукции от отделочных материалов до мебели и предметов интерьера. Такое совмещение экспозиции принципиально важно для профессиональных посетителей выставки: архитекторов, дизайнеров и лиц, заинтересованных в создании интерьерных проектов по оформлению и декорированию помещения в комплексе.

В рамках выставки пройдет Первый мебельный форум, организованный совместно с Ассоциацией предприятий мебельной промышленности северо-запада. Мебельный форум даст возможность узнать больше о практических приемах мебельного бизнеса. Специалисты Ассоциации в течение двух дней будут делиться многолетним опытом работы, ответят на все волнующие вопросы и дадут практические советы по ведению бизнеса.

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: круглые столы, семинары и консультации, мастер классы и презентации от ведущих специалистов отрасли. Состоятся бесплатные мастер-классы для посетителей по декору от учебного центра Марата Ка, а также семинары о современных тенденциях в интерьере от школы-студии «Детали» (г.Москва).

Одним из центральных событий выставки станет единственный в Поволжье региональный отборочный тур на соискание национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». В рамках отборочного тура пройдет конкурс «Стиль поколения «NEXT» для молодых дизайнеров, студентов и выпускников ВУЗов.

Выставка «INTERIOROOM» поможет преобразить интерьер дома или квартиры и сделать Ваше жилье непохожим на другие.

Дирекция выставки:

Исполнительный директор: Котова Диана

Менеджеры дирекции: Ильина Ольга, Никитина Нина, Добычин Иван, Степанова Яна, Арбузникова Нина

(846) 207-11-51, e-mail: build@expo-volga.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...