Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Китайские кромочники


SNap7628

Рекомендуемые сообщения

Кто имел дело с китайскими кромочниками, отпишитесь пожалуйста, как в работе, стоит ли вообще брать? В частности интересует KDT 320e. Что можете посоветовать за 500-600 т.р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с китайскими кромочниками, отпишитесь пожалуйста, как в работе, стоит ли вообще брать? В частности интересует KDT 320e. Что можете посоветовать за 500-600 т.р.?

Я миел дело с такими кромочниками т.к сам поставляю их с Китая, и так же приходилось работать про 320Е не могу ничего сказать а вот про КДТ-360,замечательный высокопроизводительнеый станок. Первый раз когда привезли его с Директором сами настраивали. Ушло на это все примерно день. Быстрая перестройка с одного вида кромки на другой. Легкость в управлении вообщем мне станок понравился,и не потому что мы поставляем их и я их нахваливаю,а реально хорошая машина и заказчику нравится-не пожалел что купил его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я миел дело с такими кромочниками т.к сам поставляю их с Китая, и так же приходилось работать про 320Е не могу ничего сказать а вот про КДТ-360,замечательный высокопроизводительнеый станок. Первый раз когда привезли его с Директором сами настраивали. Ушло на это все примерно день. Быстрая перестройка с одного вида кромки на другой. Легкость в управлении вообщем мне станок понравился,и не потому что мы поставляем их и я их нахваливаю,а реально хорошая машина и заказчику нравится-не пожалел что купил его

Дороговато у нас он стоит, оправдывает свои вложения?? есть какие нибудь альтернативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что оправдывает,высокопроизводительный- имеет 3 скорости подачи.

Повторюсь что клиент который брал его- очень доволен.

А можете написать цену по которой вам предлагают КДТ 360 и 320, я бы вам предложил наши варианты и еще с какого вы города.

Ответ в личку,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато у нас он стоит, оправдывает свои вложения?? есть какие нибудь альтернативы?

Я купил себе 360! на след. неделе буду ставить настраивать и отпишусь.

Изменено пользователем pavel-buzmakov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что оправдывает,высокопроизводительный- имеет 3 скорости подачи.

Повторюсь что клиент который брал его- очень доволен.

А можете написать цену по которой вам предлагают КДТ 360 и 320, я бы вам предложил наши варианты и еще с какого вы города.

Ответ в личку,спасибо.

А почему насайте он кореец http://www.equiptorg.ru/equipment/44274/avtomaticheskiy_kromkooblicovochniy_stanok_kdt_360.htm ?

Изменено пользователем pavel-buzmakov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с китайскими кромочниками, отпишитесь пожалуйста, как в работе, стоит ли вообще брать? В частности интересует KDT 320e. Что можете посоветовать за 500-600 т.р.?

Могу посоветовать пока ждать! 320 без узла циклевки - если она вам не нужна то берите, если же нужна, то подождите пока бакс понизится возьмете 360, и вообще Вам для каких целей, серийная мебель, оказание услуг по кромлению и облицовке, большое кол-во индивидуалки?

Изменено пользователем pavel-buzmakov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать пока ждать! 320 без узла циклевки - если она вам не нужна то берите, если же нужна, то подождите пока бакс понизится возьмете 360, и вообще Вам для каких целей, серийная мебель, оказание услуг по кромлению и облицовке, большое кол-во индивидуалки?

Павел, как я понимаю вы тоже с Новосибирска? мы планируем индивидуалку плюс поточка на магазины, нужно максимум качества и минимум времени за невысокую стоимость.

Изменено пользователем SNap7628
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил себе 360! на след. неделе буду ставить настраивать и отпишусь.

Ок! буду ждать ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, как я понимаю вы тоже с Новосибирска? мы планируем индивидуалку плюс поточка на магазины, нужно максимум качества и минимум времени за невысокую стоимость.

Да с Новосибирска. Я брал под те же нужды... в пн вт привезут только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там идет совместное производство Китай,Тайвань,Италия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там идет совместное производство Китай,Тайвань,Италия.

а-ку-еть, термоядерная смесь, и чо потом :dntknw:

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-ку-еть, термоядерная смесь, и чо потом :dntknw:

ну т.е 360 идет с Итальянской электроникой,все узлы,двигателя итальянские- он идет на экспорт в Европу.

сейчас совсем недавно появилась новая модель КДТ 365 (копия КДТ 360),полностью Китайской сборки,но там идет сенсорное рускоязычное управление,Китайские "друзья" специально для России этот станок забахали. Стоит он дешевле чем 360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова стоимость 360 и 365 на сегодняшний день

я видел 360 в мае на выставке, в общем-то впечатлил

по цене ( по акции) стоил 570 тыр. ( если не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну т.е 360 идет с Итальянской электроникой,все узлы,двигателя итальянские- он идет на экспорт в Европу.

сейчас совсем недавно появилась новая модель КДТ 365 (копия КДТ 360),полностью Китайской сборки,но там идет сенсорное рускоязычное управление,Китайские "друзья" специально для России этот станок забахали. Стоит он дешевле чем 360

Главное чтобы младшие братья на качестве узлов не сэкономили, а то рассыпется за пол года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены сейчас по сравнению с весной подрасли, но все равно в мае на 360 не могли такую цену выставлять,даже если это был выставочный экспонат.

Сейчас Цена на КДТ 360 24000$ а КДТ 365 21000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда считал что прелесть станка из поднебесной это стоимость - а тут получается что кромочник из китая стоит всего на 20% дешевле чем от европейского производителя, той есть заплати практически как за европейца, а вот качество :dash:

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда считал что прелесть станка из поднебесной это стоимость - а тут получается что кромочник из китая стоит всего на 20% дешевле чем от европейского производителя, той есть заплати практически как за европейца, а вот качество :dash:

Зря Вы так... у меня была возможность и цехизу взять и брандта, но по совокупности причин взял кдт 360 - действительно собран добротно, из итальянских узлов. Причем совет тем кто хотел бы приобрести подобный станок: берите 360, не берите 365 - у ребят из поднебесной проблемы с частотой у нас 50 герц у них 60грц... выводы сами делайте... а сенсор это все фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы младшие братья на качестве узлов не сэкономили, а то рассыпется за пол года

не рассыпется, на есенина 3/1 раскрой лдсп, у них стоит китаец типа филато уже 5 лет пашет без передыху, в 3 смены! Китайцы давно научились делать качественное оборудование, с этим не поспоришь, ну и какое бы ни было оборудование Европа иль Китай - все зависит на 70%-80% от оператора станка, нежели от самого станка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рассыпется, на есенина 3/1 раскрой лдсп, у них стоит китаец типа филато уже 5 лет пашет без передыху, в 3 смены! Китайцы давно научились делать качественное оборудование, с этим не поспоришь, ну и какое бы ни было оборудование Европа иль Китай - все зависит на 70%-80% от оператора станка, нежели от самого станка!

В соседней организации Техномакс МЕ 20 убили за 5тилетку, поменяли все, что можно было поменять, а толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней организации Техномакс МЕ 20 убили за 5тилетку, поменяли все, что можно было поменять, а толку...

+100!

кстати мы еще свой не расконсервировали, подвели электрику только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100!

кстати мы еще свой не расконсервировали, подвели электрику только...

Я не тороплюсь :rolleyes: все равно оборудование начнем завозить после Н.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Дешевле всех кромочники KDT продаются в компании МС-Груп, так как заключён контракт с заводом. Если интересуют звоните 89200300474

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...