Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно зарегистрировался на вашем интересном форуме.

Подскажите, кто знает - что за инструменты производителя Royce?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

Подскажите, кто знает - что за инструменты производителя Royce?

А где Вы такой инструмент выискали (видать какой нибудь очередной китайский гаджет)? Дайте хоть ссылку какую на него, а то поисковик такого инструмента не знает! :dntknw: Да и Вам он зачем, где Вы его будете брать, если его нет в продаже? А если и найдете, то где вы его будете обслуживать? Мне кажется, что все таки лучше брать что-то более известное (хотя может где-то данный инструмент и известен и занимает лидирующие позиции на рынке, но явно не у нас), проверенное, и с развитым сервисом!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали мне, что фирма английская, производит Днепропетровск.

Себе присмотрефл фрезер на 1650 Вт. Примечательно, что размер изделия достаточно невелик ,я было подумал, что 1100-1200 Вт сначало...

Говорят, что у нас все з/ч и обслуживание - без проблем.

На вид и по ощущениям - несколько лучше среднерыночного "хорошего" ширпотреба вроде фиолента и пр.

Пробное фрезерование дуба торцевой фрезой 6 мм дало поз шириной 6 мм. Остальное пока не проверял, время покажет.

В сети тоже ничего не нашел - только вот ссылка на нечто подобное

http://www.royceayr.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку, очень любопытно, но:

Сказали мне, что фирма английская, производит Днепропетровск.

Как я понял из сайта, фирма не английская, а США, при чем ни одного представительства, а уж тем более производства на других континентах НЕТ!!! Так что будьте осторожны с теми, кто Вам это сказал!
Говорят, что у нас все з/ч и обслуживание - без проблем.
Видать те же и говорят.... но я сомневаюсь, что такая компания, судя по инструменту представленному на сайте - достаточно серьезная и изготавливающая в основном только режущий инструмент (сверла, фрезы, пильные диски.....), и промышленное оборудование, если и имеющая где либо еще свои производства, или какие либо дочерние фирмы, а так же сервисные центры, умолчит об этом и не укажет на своем сайте!
Себе присмотрефл фрезер на 1650 Вт.......
Подобного (ручного инструмента я там вообще не увидел и подозреваю, что они его вообще не выпускают! Возможно кто-то просто воспользовался их именем, в виду удаленности "ХОЗЯИНА"!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно...

Однако, инструмент мне нужен для работ редких и непродолжительных. До этого с ними вполне справлялся взятый у друга напрокат Фиолент, который по удобству и качеству явно уступал этому, а по цене был не сильно дешевле.

Посмотрим. Меня более всего интересует надежность работы мотора и реостата регулировки оборотов.

Короче, товарищи, протестирую его, а там посмотрим. Ежели чего - отпишусь.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вброс засчитан.

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку инструмента в студию, а то я на свои Макака-Кресс надпись Фестал наклею! :)

Просто любопытно, что там опять китайцы двигают.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, если кому интересно, могу выложить прямо сегодня.

На вид - ничего особенного, обычный средний фрезер с рынка.

Поработал немного - в принципе он мне нравится гораздо больше "однорукого" фиолента. Замечаний и нареканий пока нет.

Единственное из того, что я сделал с фрезером - снял к чертям фиксатор вала для замены фрез. Пользуюсь ключем на 13 - обзор лучше и надежнее так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...