Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как выбрать мембранно-ваккумный пресс


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. Хочу приобрести мембранно-вакуумный пресс горячего прессования для изготовления пленочных фасадов МДФ. Помогите сделать правильный выбор. У меня небольшое производство. Много предложений от российских производителей оборудования. Не уступают ли они по качеству импортным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. Хочу приобрести мембранно-вакуумный пресс горячего прессования для изготовления пленочных фасадов МДФ. Помогите сделать правильный выбор. У меня небольшое производство. Много предложений от российских производителей оборудования. Не уступают ли они по качеству импортным?

Смотря какой пресс,российские тоже бывают разные,мы вот поставляем такие пресса от проверенных временем и надежных производителей.

Если не большое производство(смотря что вы имеете ввиду под словом не большое,сам цех не большой или заказов не много??)

Импортные пресса они тоже бывают разные,но могу сказать одно они дороже наших,порядком дороже.

Берите наш пресс,возможность изготовить пресс под заказ по вашим заявленным техническим характеристикам.

Могу на электронку вам отправить предложение.Сбросьте электронный адресс в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. Хочу приобрести мембранно-вакуумный пресс горячего прессования для изготовления пленочных фасадов МДФ. Помогите сделать правильный выбор. У меня небольшое производство. Много предложений от российских производителей оборудования. Не уступают ли они по качеству импортным?

Посмотри по Владику,там китайских прессов куча малая,цены адекватные,я взял CMF-2500A,две мембраны,насос немец масляный,ресивер 500л,ламповый,мощность 16 квт,греет и снизу и сверху,алюминиевый съемный стол(снимаешь когда нужна двусторонняя облицовка)работа в автоматическом режиме и в ручном в общем отличная машина.Наш за такие деньги,рама из уголка,корыто с роликами наверху,водокольцевой насос,стол хорошо если металл,редко алюминий,могут и МДФ фрезерованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри по Владику,там китайских прессов куча малая,цены адекватные,я взял CMF-2500A,две мембраны,насос немец масляный,ресивер 500л,ламповый,мощность 16 квт,греет и снизу и сверху,алюминиевый съемный стол(снимаешь когда нужна двусторонняя облицовка)работа в автоматическом режиме и в ручном в общем отличная машина.Наш за такие деньги,рама из уголка,корыто с роликами наверху,водокольцевой насос,стол хорошо если металл,редко алюминий,могут и МДФ фрезерованный.

А вы за сколько такой пресс взяли если не секрет? напрямую из владика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы за сколько такой пресс взяли если не секрет? напрямую из владика?

Ответил в личку,во Владике тоже могу подсказать.Ему там ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. Хочу приобрести мембранно-вакуумный пресс горячего прессования для изготовления пленочных фасадов МДФ. Помогите сделать правильный выбор. У меня небольшое производство. Много предложений от российских производителей оборудования. Не уступают ли они по качеству импортным?

Обратите внимание на новую модель мембранно-вакуумного термо-пресса КОРСТ-2500А, полная информация тут WWW.CNC58.RU

post-82266-0-00952400-1320515489_thumb.j

Изменено пользователем KORST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Посмотри по Владику,там китайских прессов куча малая,цены адекватные,я взял CMF-2500A,две мембраны,насос немец масляный,ресивер 500л,ламповый,мощность 16 квт,греет и снизу и сверху,алюминиевый съемный стол(снимаешь когда нужна двусторонняя облицовка)работа в автоматическом режиме и в ручном в общем отличная машина.

скажите пожалуйста вы работаете на этом китайском вакуумнике сами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...