Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите разработать шкаф-купе


andreymat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь к опытным мебельщикам. Решил сделать большой шкаф-купе в прихожую . Установил PRO100, осваиваю, просматриваю разные проекты.

Вообщем требования такие. Как видите шкаф-купе хотелось бы расположить вдоль длинной стенки прихожей (более 5 метров).

post-80354-0-53699800-1318831461_thumb.j

Так как ширина коридора всего 1650 мм (высота стен 2500 мм). Думаю глубина шкафа в 600 мм будет слишком сужать пространство для прохода в комнаты. Думаю делать на 500 мм. Далее - хочу предусмотреть у входной двери место для раздевания - скамеечку-тумбу-шкафчик-полку, вешалки (типа как на фото)post-80354-0-38558300-1318831859_thumb.j

. Таким образом непосредственно шкаф в длину думаю не более 4300 мм делать с учётом боковых полок для мелочей. В семье двое детей - так что по наполнению это тоже нужно это учесть. Буду благодарен за проект в PRO100. Заранее Спасибо!

Изменено пользователем andreymat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зеркала поставить, они визуально расширят пространство.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот делал пару месяцев назад размер такой же Открытая вешалка 1500мм Найду фото выложу.Проект в PRO100 нарисован если интересно то пиши Sploshnov147@mail.ru

post-4126-0-33022500-1318876222_thumb.jp

post-4126-0-53666700-1318876231_thumb.jp

post-4126-0-16297300-1318876242_thumb.jp

Изменено пользователем Cancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже проектирую сейчас похожую прихожую

P/S/ Кстати есть какие-то стандартные размеры для данного варианта? глубина прихожей, высота ...

Изменено пользователем Micola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу совета по размерам, все нормально?

сомневаюсь по поводу правой секции с размером 1428 мм, не провиснет ли, что можно придумать?

и по левой секции размер 994 мм при размере двери 994 мм (ширина проема 2948, версаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу совета по размерам, все нормально?

сомневаюсь по поводу правой секции с размером 1428 мм, не провиснет ли, что можно придумать?

и по левой секции размер 994 мм при размере двери 994 мм (ширина проема 2948, версаль)

Провиснуть может! Добавь по центру трубу. Система Joker или Uno :)

Делай хорошо, плохо всегда получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...