Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу распорные втулки в 5mm


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где купить распорные втулки. В мебели насверлены отверстия для крепления петель диаметр 5мм под еврошурупы(не путать с конфирматами). А петли для стекла , их когда на еврики сажаешь никакой регулировки не остается. Надо на обычные шурупы 3,5х16 сажать. Для этого надо отверстия заглушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли есть такие...

Обычные деревянные шканты подстрогай до 5 мм., промазать пва и заглушить отверстия. Надо засверливать тонким сверлом(2 мм), так как дерево плотное на шкантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядли есть такие...

Обычные деревянные шканты подстрогай до 5 мм., промазать пва и заглушить отверстия. Надо засверливать тонким сверлом(2 мм), так как дерево плотное на шкантах.

Спасибо за ответ!

Однако нашел решение. В ИКЕИ подсмотрел. В Блюме есть такая ботва. Купил по 41 коп за штуку. Нагеля строгать хлопотно на 14 шкафов но 8 петель в каждом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно хлопотно..... :yes:

это я описал экстренный случай, когда другого нет под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ!

Однако нашел решение. В ИКЕИ подсмотрел. В Блюме есть такая ботва. Купил по 41 коп за штуку. Нагеля строгать хлопотно на 14 шкафов но 8 петель в каждом.

Фото в студию!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...