Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
Zapad1111

Шкафы купе Гомель

6 сообщений в этой теме

Возможно ли в Гомеле приобрести комплектующие для шкафов-купе: профиль, планки, ролики…. Производитель любой. Знаю что в Пан Инвесте есть, но – там цены такие , что выгоднее готовый фасад купить

0

Поделиться этим сообщением

в гомеле не знаю, но в минске точно можно!!! есть дилерские конторы, гдеработают со всей белорусью. только что у них идет опт, от восьми профилей горизонтальных и т.д. ссылку сча скину, мож что подойдет http://mebel-lend.deal.by/p860144-roliki-profilyam-senator.html

0

Спасибо, за информацию. Блин, жаль минимальная партия 8 штук. А мне и одной много. Если кто из Гомеля изъявит желание купить вместе, пишите!

0

Спасибо, за информацию. Блин, жаль минимальная партия 8 штук. А мне и одной много. Если кто из Гомеля изъявит желание купить вместе, пишите!

да есть такая фирма аксис там есть ещё на темберленде попробуйте узнать

0

в АКС-мебель на Тралейбусной 10 или в Тимберленде оптимальней всего смотреть комплектующие для шкафов-купе.

0

В 27.10.2011 в 09:46, Zapad1111 сказал:

Возможно ли в Гомеле приобрести комплектующие для шкафов-купе: профиль, планки, ролики…. Производитель любой. Знаю что в Пан Инвесте есть, но – там цены такие , что выгоднее готовый фасад купить

на могилевской 1 темберленде либо на аксисе на подгорной на територии судоремонтного

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 184 сообщений
    • 36913 просмотров
    • 3 сообщений
    • 247 просмотров
    • 5 сообщений
    • 578 просмотров
    • 1 сообщений
    • 1284 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.