Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Частный детский садик


sedoy5
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Сумели(!), спасибо напарнику за его нестандартное мышление, поставить такую мебель в помещение зарождающегося частного детского садика. Стены не ровные, полы кое как, отделочников убил бы, еслиб не любил :) В общем 8 дней провозились с утра до позднего вечера, но сделали! Все по желанию заказчика! Готов выслушать ВСЮ критику и пожелания, и советы, и... в общем морально я готов :yes:

P.S. Фотки выложу в понедельник вечером. А пока токо проект :sorry:. Заранее благодарен ВСЕМ!

post-1691-1212696513_thumb.jpg

post-1691-1212698450_thumb.jpg

post-1691-1212698628_thumb.jpg

Изменено пользователем sedoy5

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по рисункам, ты со всем этим справишся сам! И шкафы сам сделаеш(это ты сюда меня сватал?...) Шкафы не сложнеее того что ты уже сделал. Двери закажеш готовые, остальное подскажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а зачем рецепция с компом в детском садике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну судя по рисункам, ты со всем этим справишся сам! И шкафы сам сделаеш(это ты сюда меня сватал?...) Шкафы не сложнеее того что ты уже сделал. Двери закажеш готовые, остальное подскажем.

Больше всего проблем было с кубиками, размер помещения 2360*5050 и все полы не ровные, углы, как видно, закрыты, и все это сопряжениие длилось 3 часа, что бы было ровно и прямо, в общем намучались порядком, но получилось. Про шкафы. Уже два дня изучаю :) все доступные ресурсы про изготовление купе, и вроде не так страшен черт, как его малюют :sorry: так что буду пробовать. Но за советом обязательно обращюсь! :yes:

хм, а зачем рецепция с компом в детском садике?

Выложу фотки и будет более понятно, это все находится в холле возле входа, естественно за стойкой будет находится админ., компы, телефон, факс, копир, а в комнатах будут проводиться занятия с ребятней.

Изменено пользователем sedoy5

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выкладываю фото как и обещал. прошу строго не судить, енто токо третья моя работа.

post-1691-1213491740_thumb.jpg

post-1691-1213491753_thumb.jpg

post-1691-1213491765_thumb.jpg

post-1691-1213491775_thumb.jpg

post-1691-1213491787_thumb.jpg

post-1691-1213491804_thumb.jpg

post-1691-1213491818_thumb.jpg

post-1691-1213491832_thumb.jpg

А это получилось благодаря masterpolok. Но это только скопированная модель. Жена настояла.Это для нее!

post-1691-1213491845_thumb.jpg

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!

Борис, ты же вроде не мебельщик.... а работа смотрится очень профессионально! Это у тебя как - скрытые таланты? :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Борь СУПЕР!!! very_good_kinozal.gif

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P6140984.JPG ( 21,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

Такие готовые трубы есть или сами гнули? :yes:

Борис, ты же вроде не мебельщик.... а работа смотрится очень профессионально! Это у тебя как - скрытые таланты?

А русский офицер, он нигде не пропадет!!! +5 :)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Вариант исполнения мне нравится, представляется практичным.

Радугу с чего лепили?

Такие готовые трубы есть или сами гнули? :yes:

Ну блин.... :)

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detai...820&ID=2191

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за оценку!

Борис, ты же вроде не мебельщик...

Про то что русский офицер нигде не пропадет - эт точно подметили :yes:

Про трубы,я думаю, Олегу тож понятно. :) Подогнали под размер полочки (обрезали прямые участки на 50 мм)

Радугу с чего лепили?

Про радугу: енто все строители - дизайнеры. изготовлено из гипсокартона (или как там называется), оклеяно обоями под покраску и покрашено. Смотриться очень хорошо. Заодно и практично - внутри вся коммуникация спрятана (кабеля сигнализации, противопожарка, управление вентиляцией и кондиционированием и т.д., кроме силовых кабелей) В проеме радуги будет стоять плазма, показывать мультики!

Рецепцию, вернее только лицевую часть оклеенную пластиком, заказал, где пилю материал, все остальное пилили на месте (столешницы всмысле), соеденяли эксцентриком и такой планкой. Она тонкая и смотриться хорошо.

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!

Все получилось классно! Мне понравилось!

Лучшее - детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...