Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

С легким паром – на выставке «Мебель-2011»


rekana

Рекомендуемые сообщения

Выставки, грядущие праздники, текущие рабочие вопросы – «горячая» мебельная пора. Некогда думать о продвижении вашей компании? РА «РЕКАНА» рекомендует: расслабьтесь – мы будем «париться» за вас! Ждем вас в нашей «Бане» на выставке «Мебель-2011» (21-25 ноября, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 5,

стенд № 51А57).

Получить бесплатный пригласительный билет >>

Специально для всех посетителей крупнейшей российской отраслевой выставки «Мебель-2011» сотрудники первого рекламного агентства для мебельщиков «РЕКАНА» «натопили» жаркую «Баню». Перефразируя знаменитую фразу «Don’t worry, be happy», мы предлагаем всем гостям нашего стенда не «париться» по поводу продвижения компании и рекламной продукции, а расслабиться и получать удовольствие от работы и жизни. Профессионалы нашего рекламного агентства будут «париться» за вас, решая все необходимые проблемы и вопросы.

В этом году в числе спецпредложений от РА «РЕКАНА»:

  • Новый комплекс маркетинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Наши предложения по маркетингу помогут вам сориентироваться в море информации на российском мебельном рынке, определить основных конкурентов, привлечь новых и удержать существующих клиентов.
  • Акция «Аудит сайта» – только для посетителей стенда РА! Все, что вам нужно сделать, – получить у сотрудников нашей «Бани» купон, дающий право заказать данную услугу в рекламном агентстве «РЕКАНА» со значительной скидкой.
  • Пакет услуг «Новогодний корпоративный праздник». Если в рабочей суете вы не успели выделить время на организацию корпоративного торжества, мы сделаем это за вас: предложим концепцию праздника, подберем ресторан, составим меню, организуем шоу-программу и профессиональную фотосъемку, позаботимся о множестве других важных мелочей.

Также мы готовы «париться» над: разработкой фирменного стиля, 3D-визуализацией или фотосъемкой вашей мебели и готовых интерьеров, созданием и продвижением вашего сайта, разработкой раздаточных материалов, рекламными кампаниями в специализированной прессе, изготовлением сувенирной продукции и над многим-многим другим.

Всем гостям «Бани РА «РЕКАНА» – кусочек ароматного и душистого мыла в подарок!

Ждем вас!

mebel2011-4.jpg

Изменено пользователем rekana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...