Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы Warhamer.


Warhamer
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Первая кухня-проба нового турецкого акрила Bakis. Глянец очень хороший,понравился,почти как на краске. будем работать. Вторую кухоньку выложу как вариант декора рабочей зоны(может,кому пригодится). Привезли кухню,а хозяйка спрашивает у мужа,а где материал на рабочую стену, я же тебя просила заказать. Муж так посмотрел по сторонам, забыл,говорит. Вообщем, везу я хозяйку в ближайший строй маркет, там выбираем понравившийся пластик. Купили,привезли и смонтировали за 40 минут. Не знаю,конечно,как с практической стороны,но смотрится довольно неплохо. Блестит,как скинали)

post-29675-0-77786800-1370883912_thumb.j

post-29675-0-45820000-1370883926_thumb.j

post-29675-0-42475700-1370883942_thumb.j

post-29675-0-50364700-1370883961_thumb.j

post-29675-0-55832600-1370883987_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Есть интересные кухни. Только с углом в тумбах и с карнизом над шкафами во всех кухнях недочеты.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Есть интересные кухни. Только с углом в тумбах и с карнизом над шкафами во всех кухнях недочеты.

здравствуйте, объясните пожалуйста, что вы имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные кухни! Только вот никак не пойму где в "хрущевках" холодильники "живут" ! Поделитесь опытом(своим или заказчиков) куда их пристраивают, с угловой кухней на 8-9 квадратах совсем места не остается!

Изменено пользователем Altra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Чаще всего холодильники стоят в коридоре. Иногда, в углу, справа от окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, объясните пожалуйста, что вы имели ввиду?

   Здравствуйте.

  Вот деревянная кухня с решеткой.Верхний карниз выставлен правильно,в отличии от всех остальных классических карнизов,по фасадам.А вот нижний карниз выставлен по корпусу а не по фасаду.Зачем так сделано?Для придания дополнительного объема.

   Или кухня желтый верх бордовый низ.Карниз,или панель,сделан идеально, с одинаковым навесанием над фасадами.Но вот угловая планка выступает,сделана не правильно,относительно фасадов слева.Это зачем сделано?Может как то пытались сгладить,уравновесить выступающую духовку.

   Или подскажите мне какая у вас кухня без таких ошибок.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Здравствуйте.   Вот деревянная кухня с решеткой.Верхний карниз выставлен правильно,в отличии от всех остальных классических карнизов,по фасадам.А вот нижний карниз выставлен по корпусу а не по фасаду.Зачем так сделано?Для придания дополнительного объема.    Или кухня желтый верх бордовый низ.Карниз,или панель,сделан идеально, с одинаковым навесанием над фасадами.Но вот угловая планка выступает,сделана не правильно,относительно фасадов слева.Это зачем сделано?Может как то пытались сгладить,уравновесить выступающую духовку.    Или подскажите мне какая у вас кухня без таких ошибок.

Здравствуйте. По поводу деревянной кухни я ошибок не вижу вообще. Нижний световой карниз,во первых,не имеет полку у основания,что позволило бы его выдвигать в один уровень с фасадом. Соотвественно,крепили мы его на уголки с обратной стороны. А во вторых,толщина у него меньше толщины фасада. А это значит,что выставить его в один уровень с фасадами невозможно физически,иначе будут видны крепежные элементы.

 

Выступающая планка,это мой очевидный просчет,который я не отрицаю. Штольная петля крепилась к корпусу,который в светлом цвете. что бы закрыть цвет,пришлось крепить эту планку,которая теперь не в одной плоскости с фасадом. 

 

Спасибо за критику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По поводу деревянной кухни я ошибок не вижу вообще. Нижний световой карниз,во первых,не имеет полку у основания,что позволило бы его выдвигать в один уровень с фасадом. Соотвественно,крепили мы его на уголки с обратной стороны. А во вторых,толщина у него меньше толщины фасада. А это значит,что выставить его в один уровень с фасадами невозможно физически,иначе будут видны крепежные элементы.

 

 

Спасибо за критику. 

   Удачи. А пока фотоаппарат в сторону.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока фотоаппарат в сторону.

это уже я сам решу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На фартуке около плиты намудрили плиточники, а остальное мне нравится.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня доделали кухню из Egger дсп. 

интересная ) особенно встроенная техника))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя кухня перед отпуском))

post-29675-0-93481500-1373641337_thumb.j

post-29675-0-15003300-1373641349_thumb.j

post-29675-0-06558300-1373641383_thumb.j

post-29675-0-33049700-1373641392_thumb.j

post-29675-0-30546900-1373641401_thumb.j

post-29675-0-78210300-1373641409_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что он продается и за него платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пластик уже довольно давно все используют в стране, а конкретно у нас в поселке я его единственный начал делать где то 8 мес назад и полностью отказался от пленки уже приятно что конкуренции нет и никто мою меблю не сравнивает т.к. не с кем и еще удивляет и радует конечно то, что люди в салон заходят и рты открывают (реакция на пластик))))) . Бакис о котором писал ТС поставил на выставку - блестит конечно прикольно,но дороговат, еще панели хайглосс используем только не агт а WoodMarkt то же что и агт только цветов чуть больше есть прям суперпуперские)) 3д по цене не сказать что особо дорого 4-5 тр за лист 1220=2800(дешевле чем бакис)

Кстати пластик делаем только в пвх глянце

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Из недостатков-то что верхняя база не вписалась в поворот(но это вы и сами знаете), всё остальное-очень основательно, и ноги леса не образуют, а гармонично поддерживают.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недостатков-то что верхняя база не вписалась в поворот(но это вы и сами знаете), всё остальное-очень основательно, и ноги леса не образуют, а гармонично поддерживают.

Спасибо. Насчет верхнего модуля Вы правы. Не вписался. Из за того,что заказчиком вносились изменения в размерах,а именно установка новой,более широкой двери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая кухня после отпуска. Фасады-краска.

Отдохнул.Зарядился энергией.Хорошо.

  Сложно по фотографии судить по цвету но все же.Не складывается в единую картину коричневый низ,желто-белый верх,корпус венге уходящий в черный и скорее розовая чем бежевая столешница.

  Если бы корпус был коричневый(орех) то наверное такое сочетание и прокатило.По мне так корпус спорит с низом,верх спорит со стеновой,ну и столешница(стеновая) спорит со всеми цветами вокруг себя.

  Но в целом пойдет.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почему отказались от широкого ал. профиля и перешли на узкий ? или прешли на быстро сборный профиль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему отказались от широкого ал. профиля и перешли на узкий ? или прешли на быстро сборный профиль ?

если это про алюминиевый профиль для стекла,то мы уже давно используем этот узкий профиль.Называется у нас Decofix. Если заказчик акцентирует внимание на толщине профиля,то ставим широкий,типа такого.

post-29675-0-57745900-1375877414_thumb.j

post-29675-0-70741000-1375877430_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панели хайглосс используем только не агт а WoodMarkt то же что и агт только цветов чуть больше есть прям суперпуперские)) 3д по цене не сказать что особо дорого 4-5 тр за лист

позвольте вставить свои 3 копейки ,раз уж Вы ,уважаемый,плавно и методично переходите на турецкий акрил то я имею дерзость обратить Ваш взор на акрил фирмы GIZIR ,Цена практически такая-же ,а качество покрытия -на голову выше .Мы тоже вначале работали с WM но как-то само собой так получилось.Да и клиент нонче не хуже нас разбирается во многих вопросах .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бюджетная кухонька с винтажным кафелем.

post-29675-0-52304500-1377458899_thumb.j

post-29675-0-30761400-1377458929_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...