Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обрабатывающий центр


x-cage

Рекомендуемые сообщения

Для производства корпусной мебели, межкомнатных дверей (МДФ, ДСП, Массив) хочу приобрести обрабатывающий центр.

Нашел SCM Tech 80 (2001г. 21т.евро) в Германии, но как-то страшно покупать его в слепую.. Вообще реально ли взять европейца в хорошем, работоспособном состоянии в России, ценой до 1,5 млн. Может посоветуете где стоит поискать и на какие модели стоят обращать внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ребята помогите пожалуйста! вот устроился на работу на станок с чпу! я новичок сразу говорю(! Так вот я вроде немного разобрался как че но все равно охото по лучше узнать про снанок как? че?, просто у них нет не чего к ниму ни руководства и каких инструкций ни чего вообще((( вот так станок вот такой вот - Ообрабатывающий центр с ЧПУ мод."Beaver Universal"! Дайте хоть что нить про ниго ссылки какие нить или литературу или хоть что нить как работать за ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Требуется ли ещё помощь по станку Beaver Universal ? Если что могу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Требуется ли ещё помощь по станку Beaver Universal ? Если что могу подсказать.

Здравствуйте! Очень рад что кто то ответил))) Да очень нужна я новичок в этой сфере) Вообщем я работаю в мебельной фирме обычно мы делаем мебель для садиков и школ и многое другое! я так то в принципи все разобрался как и че! Я по началу думал работа не очень но ща так в тянулся что хочу много узнать про этот станок и многому научиться на чем! Когда я пришел на нем работать не кто не знал как и че на нем и не чего на него нет - как работать? что делать? какие Ошибки? как решать их? ну вообщем вот так! Мне начальник сказал на нем можно много что делать что он много функциональный можно 3D рисунки вырезать! Мы во сновном работаем с дсп и фанерой и все! Хотелось пообщеться с опытным человеком на счет этого станка)) какие фрезы нужны? где купить их? какие лучше? что нужно чтоб 3D рисунки делать? какие программы лучше на него??  как настраивать его если че( кстати такая проблема отверстии не совподают когда делаю шкафы и тд особенно х- центрики) обозначение ошибок? куда где какая кнопка? какую нить литературу?? ну вообщем вот как! У нас не нем стоит базис 8! Заодно подилиться опытом и набросками))) если поможете я буду очень при очень благодарин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...