Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Sawyer 1.60.146


jek-s.on

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Господа, кто пользуется Sawyer 1.60.146 для раскроя, поделитесь своим мнением относительно этой программы. Интересно узнать хорошие и плохие стороны.

Лично я использовал ее какое-то время, очень уж нравилась возможность ручного редактирования, и в частности - редактирование резов (при печати карт раскроя видно даже какой рез за каким нужно делать), удобный вид карт с возможностью задавать цвет для деталей, обрезков и отходов...

...только вот никак не получается импортировать список деталей из БАЗИСа, а набивать вручную долго, да и ошибки могут возникнуть. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-нибудь сделать?

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь прогой PLAZ5. Очень удобно, а главное, там, где заказываю тоже пользуются такой программой. Перенос из woody,

с помощью world.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Люди подскажите,как импортировать текстовый файл из PRO100 в Sawyer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Программа сойер на мой взгляд лучшая. Но есть и минусы. К сожалению за годы использования сойера я не нашёл адекватного переноса списка деталей из прошки. Но при этом все плюсы этой программы переплёвывают все остальные программы раскроя. Главное это возможность ручного редактирования карт на своё усмотрения и возможность делать раскрой полос мдф. И эта программа не делает не существующих раскроев как например каттинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа сойер умеет сбрасывать карты раскроя на Шеленг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Люди подскажите,как импортировать текстовый файл из PRO100 в Sawyer?

PRO100 сохраняет файлы и в формате Excel (CSV) который видит Sawyer. Отредактируйте данные в Excel и можно отрывать в Sawyer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...